Торговля на NYSE

Дамс ну и рассуждения... Посилання видалено популярна среди теоретиков), большинство из тех кто тут играет на бирже из дому или в компании какойнить?
 
Не "играют" а работают. Те кто играют долго не живут :)
 
Тут писали что никто не выкладывает свою статистику, могу выкладывать периодически по дням если кому-то интересно. Там указаны все сделки которые я совершил за день, коммиссия, время ну и так далее. Это за вторник, могу выложить за среду
 

Вкладення

  • dzg.jpg
    dzg.jpg
    99.5 КБ · Перегляди: 157
Сразу видно, мен зарабатывает на бирже...
 
Вопрос PitBossу. Подскажите как открыть индивидуальный счет у интернет-брокера и как на него перевести доллары для совершения сделок купли-продажи акций неукраинских компаний?
 
Вопрос PitBossу. Подскажите как открыть индивидуальный счет у интернет-брокера и как на него перевести доллары для совершения сделок купли-продажи акций неукраинских компаний?
В харькове этим занимаются:
Посилання видалено

У пользователя Радо уточняйте :)
 
Останнє редагування:
Вопрос RADO. Подскажите как открыть индивидуальный счет у интернет-брокера и как на него перевести доллары для совершения сделок купли-продажи акций неукраинских компаний?

Вопрос PitBossу. 23.08.09 мой вопрос звучал так:Подскажите как открыть индивидуальный счет у интернет-брокера и как на него перевести доллары для совершения сделок купли-продажи акций неукраинских компаний? Это потому, что 17.07.2009 года Вы сказали, что год торгуете акциями на Американском фондовом рынке. Зачем же меня посылать к трейдерам? Я ведь не указал рынка. И не говорил, что хочу работать с Украиной...Это я к тому, что, например, я хочу купить акции компании FORD или COCA-COLA. Ну и что дальше?
 
Какие предполагаются таймфремы для торговли? (долгосрочное инвестирование или активная торговля на коротких интервалах). И о каких суммах для перевода идет речь? Можно все в лс.
 
Кого интересует доступ на NYSE, AMEX, NASDAQ: Компания Smartdolphingroup. В Харькове есть филиал. Все вопросы:имя в Skype - voron980 , тел: 050-301-01-75 Сергей.
 
Назад
Зверху Знизу