Снять дом для вечеринки, это реально? (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2006
Повідом.: 153
Снять дом для вечеринки, это реально? (БФ)

У нас приближается день очередной встречи выпускников. В прошлый раз встречались в кафе. Мне не понравилось...все слишком официально получилось...стол длинный - с половиной людей даже парой слов не удалось перекинуться. Организация всего это мероприятия опять, похоже, ложиться на мои плечи. Есть идея снять для этих целей дом. Может кто подскажет, на сколько это вообще реально и во сколько это может обойтись.:confused: Если есть реальные предложения, буду очень благодарна.:пиво:
 
Да, сдается все-посуточно.Просмотри Премьер,там должны быть такие объявления.В основном это не дома а квартиры в центре.Цена-честно говоря не интересовалась, но думаю что наиболее хлопотная часть для тебя будет стол, в кафе с этим проще немного:)
 
а зачем дом? ресторан снять не судьба? куча круглых столиков и место чтобы перемещаться и разговаривать с кем хошь.
 
Сдаются и особняки, не только квартиры. Знаю человека, который так отдыхал где-то на Журавлевке возле водички, но телефонов не знаю.
 
Сдаютя в основном квартиры. Если центр и с ремонтом, то в среднем 30-50 уе в сутки. Домов не встречала. Хотя нет, есть, предлагают даже с мангалом, беседкой и пр. Другое дело, как отнесется хозяин к большой компании. В Премьере долно быть что-то
 
не знаю, дом не снимала, так что чего не знаю, того не знаю...
 
конечно реально - снимаешь на сутки а там хоть на голове стой :))

квартирники обычно именно так и проводят :))
 
Топикстартер если найдешь что-то приличное,напиши плз.
 
Можно снять и не говорить сколько человек будет :)
 
Назад
Зверху Знизу