Если мужчине хорошо одному...

Может просто в жизни попадались одни стервы.
 
ТС, а если барышне в общем то, ну за исключением мелких деталей, хорошо самой,это все,финиш,да?:rolleyes:
 
ТС, а если барышне в общем то, ну за исключением мелких деталей, хорошо самой,это все,финиш,да?:rolleyes:
Да, финиш. А смысл если хорошо самой :confused:
На фига козе баян? (козе - в прямом смысле, а баян - в переносном) :D:D:D
 
Не обобщайте. Есть и другие. И это замечательно!
Не обольщайтесь. Нет других! Есть те кто вляпался, и теперь ему стыдно признаться что он вляпался! :D

Но как-то в него вступают. Наверное, по неосторожности. :D

"Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке."
© Стивен Ликок
 
Собственно такая ситуация есть М 50л, живет один (вдовец уже 3-ий год). Взрослый сын с женой и внуком живут отдельно. На вопрос почему не женицца - а зачем? приготовить я и сам могу (график работы позволяет), потрахаться есть с кем (старая знакомая 25-ти лет, которая еще при жене была в любовницах, т к чел не беден) Зачем мне лишние обязы? Я- ну а типа чтобы близкий чел был, когда болеешь или поговорить с кем по душам...
Не пойму или он таким образом барьер вокруг себя выстроил чтобы никто к нему не сватался, или не встретил близкого чела, или настолько прожженный циник что ему в принципе никто по жизни не нужен...:(
конечно не нужен . Все у него отлично и так
 
Собственно такая ситуация есть М 50л, живет один (вдовец уже 3-ий год). Взрослый сын с женой и внуком живут отдельно. На вопрос почему не женицца - а зачем? приготовить я и сам могу (график работы позволяет), потрахаться есть с кем (старая знакомая 25-ти лет, которая еще при жене была в любовницах, т к чел не беден) Зачем мне лишние обязы? Я- ну а типа чтобы близкий чел был, когда болеешь или поговорить с кем по душам...
Не пойму или он таким образом барьер вокруг себя выстроил чтобы никто к нему не сватался, или не встретил близкого чела, или настолько прожженный циник что ему в принципе никто по жизни не нужен...
если мужчине хорошо одному, нужно обязательно испортить ему этот праздник. Ато как-то не понятно
 
счастливые человек. которому хорошо и одному
 
Назад
Зверху Знизу