Для тех, кто пользуется городским пассажирским транспортом.

Я смотрю ты грамотный, Peter Pan, участвуешь в каждой теме, вставляешь свои "пять копеек". Подскажи тогда, как правильно мне перефразировать это предложение, что бы все тебе было понятно и я исправлю!

-Denis-, Это я уже понял (((
 
Многоуважаемый научный деятель!

Проявите каплю уважения к скромному участнику дискусии в моём лице.

Осветите общественности - какая дисциплина изучает "пассажирские перевозки" и к какой альма матер относится учёный муж в вашем лице?

С уважением!
 
Осветите общественности - какая дисциплина изучает "пассажирские перевозки" и к какой альма матер относится учёный муж
С помощью гугла это несложно выяснить -вот научная работа на очень похожую тему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Очень вероятно, что ТС один из авторов, а научное заведение совершенно очевидно ХНАДУ.
 
А почему ТС стесняется самостоятельно озвучить информацию о том какой предмет он изучает и в каком ВУЗе подобные работы проводятся?

Общественность начала строить догадки... но к чему догадки? почему бы ТСу самостоятельно не пролить свет и не открыть тайны, дабы избавить общество многоуважаемых собравшихся тут людей от безсмысленных догадок.
 
Научный деятель сказав(ла):
"Обследование трудовых передвижений"

Всего три слова... а как много они могут поведать о человеке :D

Из этого короткого предложения торчит неотёсанная пролетарская харя без всякого образования минимум годков 45 отроду.

Обследовать можно говно на предмет глистов в профильной поликлинике, а транспортные потоки они исследуются, но это маленькая ремарка "к слову".

"Трудовые передвижения" :іржач::іржач::іржач: ордена красного знамени за достижения в области второй пятилетки, отмеченного тремя ленинскими премиями и грамотой шестого съезда вцкп.

ЗЫ: Повеяло запахом трамвайного депо...
 
Назад
Зверху Знизу