Поздравляем всех Харьковчан!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Поздравляем всех Харьковчан!!!

:джаз:

"Русский язык получил официальный статус в Харькове.

Русский язык уже получил статус регионального в ряде украинских регионов, в том числе в Луганской, Донецкой и Николаевской областях, в городах Севастополь, Ялта и Днепропетровск..."


Посилання видалено
 
Тогда прийдётся слушать на двух языках, куда более лучший вариант :)
 
мда.... сегодня день траура у всех украинцев!!! сколько наших дедов легли за украинский язык, а мы радуемся победе русского!!! позор товарищи!!! стыд и срам!!! :-(
 
mikeee сказав(ла):
мда.... сегодня день траура у всех украинцев!!! сколько наших дедов легли за украинский язык, а мы радуемся победе русского!!! позор товарищи!!! стыд и срам!!! :-(
Твой дед бандеровец?Зачем тележить за всех украинцев?!
 
У меня дед и по матери и по отцу восточный украинец!!!
так что не надо ляля!!!
 
mikeee сказав(ла):
мда.... сегодня день траура у всех украинцев!!! сколько наших дедов легли за украинский язык, а мы радуемся победе русского!!! позор товарищи!!! стыд и срам!!! :-(

Эээ... Под кого - легли?!

Русский язык пока не победил, так что ты рано кипишуешь. Но он будет вторым государственным - лично я верю в это, а уж у меня для этой веры есть все основания - будь спок!
 
mikeee сказав(ла):
У меня дед и по матери и по отцу восточный украинец!!!
так что не надо ляля!!!
А про каких это ты дедов тележишь?!Где и кто лег?!
 
Киттихayk сказав(ла):
Эээ... Под кого - легли?!

Русский язык пока не победил, так что ты рано кипишуешь. Но он будет вторым государственным - лично я верю в это, а уж у меня для этой веры есть все основания - будь спок!

второй государственный???? эээ...хм...... ну типа Янукович тоже президентом должен был быть.......... И были основания и были спок........... За нами правда!!!
 
mikeee сказав(ла):
второй государственный???? эээ...хм...... ну типа Янукович тоже президентом должен был быть.......... И были основания и были спок........... За нами правда!!!
За вами правда?А то!:-)
 

Вкладення

  • 718589_20041227214218.jpg
    718589_20041227214218.jpg
    16.7 КБ · Перегляди: 57
уверен у тебя на компе таких фоток штук тысяча, и ты каждый вечер показываешь их жене вместо того, чтобы хорошенько ей впарить :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
mikeee сказав(ла):
второй государственный???? эээ...хм...... ну типа Янукович тоже президентом должен был быть.......... И были основания и были спок........... За нами правда!!!

Ладно, вскрытие покажет. Поговорим на эту тему через год.

ЗЫ: Как ты умудрился за два неполных месяца насандалить тысячу с лихуем постов?!:-)
 
mikeee сказав(ла):
уверен у тебя на компе таких фоток штук тысяча, и ты каждый вечер показываешь их жене вместо того, чтобы хорошенько ей впарить :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Показываю их жене?!Она этих майдаунов живьем видела.;)
 
Киттихayk сказав(ла):
Ладно, вскрытие покажет. Поговорим на эту тему через год.

ЗЫ: Как ты умудрился за два неполных месяца насандалить тысячу с лихуем постов?!:-)

а х.з. - сам диву даюсь. Сначала не знал о чем писать, репу в минусы ушла, а потом Горец уму-разуму научил :)
 
mikeee сказав(ла):
мда.... сегодня день траура у всех украинцев!!! сколько наших дедов легли за украинский язык, а мы радуемся победе русского!!! позор товарищи!!! стыд и срам!!! :-(


Майки, тебе в первую очередь ПОЗОР! Твои деды полегли за украинский язык, а ты на РУССКОМ общаешься! Не стыдно позорить честь своих дедов?? Даже свое возмущение русским языком выразил не на украинском, а на русском! Тьфу.
 
mikeee сказав(ла):
У меня дед и по матери и по отцу восточный украинец!!!
так что не надо ляля!!!


Ни хрена себе... ДЕД ПО МАТЕРИ И ПО ОТЦУ. Один дед сразу по матери и по отцу? Кошмар... это ж инцест!
 
у меня стоит автоматический переводчик. я вообще на китайском пишу :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу