Аптека № 450

ну эт бред а у меня напряги с бильярдной дорого пойдемте баставать!!!!

и что бы каждому посетителю кий в подарок!!!
Ура !!!! Товарищи!!

а че сбильярдной?(сам когда то шпилил)23 маркера незнают куда пристроить?:D
 
стесняюсь спросить... оптека государственная или как всегда чп пупкина йода валерьяныча?

с заводов РАБОТЯГ пачками увольняют, а вы предлагаете отстаивать интересы частного спекулянта? это даже не юмор. аптек как говна, больше наверное только банковских отделений.
 
40 гр час!! да хз!! Биль форевер!!
 
стесняюсь спросить... оптека государственная или как всегда чп пупкина йода валерьяныча?

с заводов РАБОТЯГ пачками увольняют, а вы предлагаете отстаивать интересы частного спекулянта? это даже не юмор. аптек как говна, больше наверное только банковских отделений.

естественно ЧП!!!
 
и вообще девушки сильн дорого обходятся!!

пусть государство платят стипуху за встречания с женским полом!!

выходите будем бастовать!!
 
а фотка супер-вылезли на свет любители нажится на людских невзгодах -все такие чистенькие с цветами,с достойной оплатой (по ихнем постам судя)и самое главное ничего не производя ,А ЗНАЧИТ и без ответственности(мы токо посредники )

40 гр час!! да хз!! Биль форевер!!
это где?
 
я что то пропустил!!
 
а фотка супер-вылезли на свет любители нажится на людских невзгодах -все такие чистенькие с цветами,с достойной оплатой (по ихнем постам судя)и самое главное ничего не производя ,А ЗНАЧИТ и без ответственности(мы токо посредники )


это где?

я на мэйл ру на шару шпилю
 
я что то пропустил!!

не морзься завтра на митинг:D:Dбудеш отстаиваить Местных диллеров а заодно и пробей по какому траффику ребята сюда гонят:D

бильярд как и бабы нужны в реале
 
мля ты прав!! но бильярд хуже чем Бабы!!
 
Всё,я спать...уже все аптекари спят(что поразительно, все 23 головы)
 
все вы профаны. вся фишка не в том что закроют Аптеку и людей уволят - хозяивам Аптеки-95 глубоко насрать на работников. А вот то что прикроют теневой канал сбыта лекарств, при помощи которых уходят от уплаты некоторых налогов - это да. Аптека-95 работает в 80% случаев за продукцию с фарм заводами, и чтобы обналичить деньги им нужны точки сбыта, и Аптека 450 была одной из самых прибыльных точек. Закроют Аптеку-450 - нанесут хороший удар по почкам Аптеке-95. Вот и воют и митингуют.

вот ещё один камрад дело говорит!;)
хоть 1 сообщение, зато ежу понятно что не специально для этого регился;)
 
Объясните непонимающему почему нельзя снять для аптеки другое помещение поблизости и перенести все оборудование? Там не так уж много етого оборудования вроде и оно не массивное. То, что это будет стоить денег, не аргумент - расходы на помещение это часть нормальных операционных расходов любого бизнесса. Опять же владельцы аптеки не могли не знать заранее, что аренда не бесконечна.

Справедливый вопрос. Мне так же непонятно, какой пункт законодательства
нарушает господин, не желающий продлевать аренду? Он ее незаконно расторгает?
 
Давайте организуем митинг, чтобы аптеку закрыли с другой стороны площади, а потом затеем драку с оппонентами по центру?
 
Разговор о том , что закроют Аптеку 450 -ни чего не изменится -чушь. Создавать новые аптеки надо не на месте предыдущих (хорошо работающих) И вера здесь , что нет коррупции (никто не переплатит больше тебя если ты преуспел) Сумской рынок где???? Вот все у нас так- преуспел отодвинься мое свинное рыло заберет твой успех. Вот это и называется КОРРРРРУПЦИЯ.
 
Вы не совсем правильно понимаете смысл слова "коррупция".
 
Назад
Зверху Знизу