Газовый счетчик

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2012
Повідом.: 196
Газовый счетчик

Добрый день. У меня возникла следующая ситуация. Более года назад я обратился к участковому газовщику с вопросом о небольшой переделке газовой разводки на кухне. Он сказал что может помочь. Он снял часть газовой трубы под предлогом утечки газа, при этом сорвал плобму на счётчике и снял счетчик. На следующий день поставил трубу на место и сказал, что написал какую-то бумагу для контролёра чтобы та поставила пломбу. При нас никаких бумаг не оформлял (по его словам, в этом не было необходимости). Но контролер не приходил ставить пломбу, а через месяц я заметил, что счётчик стоит. Мы несколько раз обращались к газовщику с вопросом пломбы и остановки счётчика, на что он отвечал, что заявление об остановке счётчика он написал. По прошествии года контролёр написала сама заявление и вскоре счетчик был снят и отправлен на экспертизу. Затем нам пришло извещение, что счетчик "со следами постороннего вмешательства" и т.д. Назначили приличный штраф. По итогу, как я понимаю, никаких бумаг, подтверждающих нашу невиновность у нас нет, хотя в счетчик мы не влезали. Все наши действия были продиктованы участковым газовщиком (мы на него положились по глупости) и вероятнее всего он никаких бумаг не писал.
Кто-то может подсказать, как поступать в данной ситуации?
 
Вы хотели сказать Приус...

В Горгазе сейчас бардак, Джиоев слился, Шувалова нихрена не решает, Макаренко - шкура продажная. Крайних хер найдешь.
Можете посудиться с Горгазом, только сначала определитесь с требованиями
 
Назад
Зверху Знизу