• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А Вы любите шашлык?

Вы любите шашлык?

  • Да, очень.

    Голосів: 175 64.6%
  • Только на свежем воздухе и под водочку.

    Голосів: 83 30.6%
  • Нет, я вегетарианец(ка).

    Голосів: 13 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    271
Не люблю шашлык - полусухое паленое мясо.

Тю, то "повара" такие. Конечно, если тупо кинуть шампура на угли и идти бухать, то никакой шашлыч не получится. Я всегда стараюсь взять мясо с небольшим наличием жирка, всегда слежу за ним на мангале, дабы не подгорело.
 
Чем навеяно - понятно.:D
Думаю, что любители шашлыка победят с неменьшим отрывом, чем НЕлюбители молочных пенок.
Впрочем, чего загадывать? Вперед на голосовалку...

И шашлык не люблю тоже. Я асоциальная личность.
 
люблю шашлык. 2-го мая делал
 

Вкладення

  • шашлык1.jpg
    шашлык1.jpg
    80.7 КБ · Перегляди: 80
  • шашлык2.jpg
    шашлык2.jpg
    99.3 КБ · Перегляди: 92
Ну очень люблю шашлык!Вообще люблю всё что на костре приготовленно!А шашлык ела бы на обед и ужин каждый день:D:D:D:DПервого мая и шашлык жарила и кашу на костре варила с тушенкой из дикого кабана и грибами:прыгун::кручусь::)Та песня прям.... Очень люблю отдых на природе и не представляю его без шашлыка:D Отдых на природе люблю,а секса ни разу не было на природе увы:confused:Поэтому отдыха как положено не было у меня никогда
 
Ну очень люблю шашлык!Вообще люблю всё что на костре приготовленно!


Соглашусь, все что на костре или углях приготовленно самое лучшее:)
Будь то мясо или колбаски, на углях намного лучше чем дома на сковороде. Еще и рыба на гриле не плохая, но конечно лучше всего мясо:)
 
Будь то мясо или колбаски, на углях намного лучше чем дома на сковороде. Еще и рыба на гриле не плохая, но конечно лучше всего мясо:)

Рыба это да:клас:тоже такая вкусняха на костре:)Я люблю очень скумбрию жарить еще на мангале,ох и вкусная ж выходит:)та и карп вкусняха:)
 
водка - отстой!
шашлык только под сухое красное вино!
 
Люблю на природе и под пивко
 
Вот прямо сейчас выхожу в лес с полной кастрюлькой шашлыка и без всякого спиртного.
Люблю ли я шашлык? Да, люблю :клас:
Хоть бы местечко найти нормальное, а то с самого утра наруд туда пилит такими толпами, что мададарагайа :rolleyes:
 
Шашлык люблю маринованный только с луком и перцем и по-желанию с лавровым листом. Соус обязательно самодельный из помидор без шкурки и свежей зелени!
 
Соус обязательно самодельный из помидор без шкурки и свежей зелени!

Соус можно и наконсервировать в сезон по рецептам.А потом просто открывать в дни жарки шашлыка и добавлять зелень разную.Я так всегда делаю.
 
Природу и шашлык люблю, вот только бы если бы все за собой убирали как отдохнут, было бы отлично
 
Назад
Зверху Знизу