Удалисть

et5T7I3VMSh5aKAAQ6NSu-Pw59p-h5JwnLJSugos580c14F77g.jpg

Петросяныч старый для меня. Не принимается и этот вариант. Невдалый ты сваха. :D
 
Мамарина, мне лично вообще не очевидно, что ТС какая то конкретная мамзель огорчила.Он же не колется, все решили-что там глубокая личная драма.А очень может оказаться, что женская особь его по бизнесу кинула или еще какую бяку сотворила.

не важно! он пострадал от тетки - мы в ответе за товарища по гендЕру!:yahoo:......так шо сказать несколько добрых слов, хлопнуть по плечу и виртуально налить - от нас не убудет!;)


каво????:eek:
 
если у тебя будет повод меня пожалеть - почему нет?:rolleyes:....я тоже иногда страдаю и даже(!!!) плачу...;)....и так хочется, чтоб кто-то в этот момент сказал: да брось! ты ж такая! а он ваще тебя не стоит, ибо кАзел!....их еще столько будет в твоей жизни, детка....:rolleyes:

ты путаешь жалость и сопереживание
 
Пиздливые? да, мы любим поговорить.Трусливые? да, мы же женщины, мышей боимся, темноты и высоты-это природно . Обломные? Гм....затрудняюсь осмыслить термин-возможно, в нем вся соль?
Насчет поголовно-ну вы уже признали, что погорячились с обобщениями.
Чего от нас (баб-с) ждать?
Хосподи ж ты мой- от каждой разного, кто-то борщи варит, кто-то спермой не давится, кто на что учился и в чем специализируется.
На что то надеяться? ну мы же не телепатки, надежды надобно озвучивать.
Да нунах- вот правильная мысль. Бабам как раз без этого грустно, с этим вашим козырем не поспоришь.
А если по теме- как в такой прекрасный день можно так злобно огрызаться на всех, протянувших слово помощи?))))
не надо за всех. я мышей не боюсь
 
да пусть уже хоть что-то сделает!....пи!:D

:D ну да, пусть пива выпьет, потом пусть в туалет сходит. мы постоянно что-то делаем. пусть напишет на форуме, что ненавидит баб, потом пусть напишет девушке письмо про то же самое. надо постоянно что-то делать. в движении - жизнь!
 
Пиздливые, трусливые и обломные. Причем все поголовно блеать.
Чего-то от них ждать и на что-то надеяться?? Да нунах

...правильно,чувак...:Dонанизьм-наше фсе...:клас::іржач:
"Мы,
онанисты,
ребята
плечисты!
Нас
не заманишь
титькой мясистой!
Не
совратишь нас
пиздовою
плевой!
Кончил
правой,
работай левой!!!"
 
воооот!...об этом ТСун и плачет: бабы виртуально убили кого-то да ишшо и радуюцца!:rolleyes:.....ну ничегошеньки в женщинах не осталось женскава!:rolleyes:...
кхм. ))))))..Марин, не буди лиха пока оно тихо. ;)

сколько ужо от твоей жалости удушающематеринской "сбежало"?
 
ты путаешь жалость и сопереживание

татышооооо!:eek:...а я-то, дура, думаю: шо ж у меня все наперекосяк-та?...а я, оказываица - путаю!...пи!....

ну расскажи мне, лапушка, чем же они отличаюца - тока на конкретных примерах!...где граница пролегает?...в чем особенности построения той али иной эмоции относительно определенного индивида?...
 
Сереж, ты так лихо за всех расписался. Так сразу приятно на душе стало...
а я тебе говорила..
 
Назад
Зверху Знизу