Как реализовать свое право на защиту

А чем мне руководствоваться? Показаниями? Дык, мы вроде не в суде))) и не в кабинете следователя)))
Да, еще у меня есть цитаты Ваших же изречений.
ЗЫ ТС уже не в радость, есть подозрение;)
Показаниями:іржач::іржач::іржач:
Агата, хватит смешить)))))))
Про ТС все понятно... открывайте тему, поговорим о вас)))) Где обещанные фото?:yahoo:
 
Днд, это Вы смешите, когда не хотите руководствоваться мнениями подавляющего большинства))) Не голосовалку же открывать, есть ДНД шляпу или не есть.
Кто и когда Вам обещал мои фото? И вообще, не съезжайте с темы;)
 
Днд, это Вы смешите, когда не хотите руководствоваться мнениями подавляющего большинства))) Не голосовалку же открывать, есть ДНД шляпу или не есть.
Кто и когда Вам обещал мои фото? И вообще, не съезжайте с темы;)
Так фото не будет((((
Кошка, вышлите хоть вы фото Агаты;) Вы так расписали как у нее все в порядке - хочется посмотреть и оценить:yahoo:
 
Вот и нех лезть сюда со своими ГБО и карбюраторами.
Такое было ?



дружище, вот только с причинно-следственными связями у тебя не все хорошо. Оппонента в говне никто не топил. Она захлебнулась в своем собственном. А здесь всего лишь помогли этому говну выйти наружу. Сорвали так сказать покровы. Санитары мы. Можно сказать, твои коллеги - ты ведь тоже санитар. Леса. Так что должен понимать, что это работа грязная, но необходимая. Естественная селекция.
Чувствуешь разницу, рыцарь ?
1. Снова на ты :клас:
2. Как и с кем поступать это ваше право решать . Пусть так и будет , раз вы за собой чувствуете эдакий долг . Что ж мои слова в любом случае ничего не изменят . :)

какой там он "в дідька лицарь, коли він голою сракою їжака не вб'є..." (с) :ги:
1. Полагаю это не самый удачный способ умерщвления насекомоядных .
2. Ни один еж мне в своей жизни ничего не сделал . :)
 
Останнє редагування:
Читайте внимательно: я дала исчерпывающий ответ- в рамках действующего законодательства. А расписывать -так и ваши общественные туда же, только если в суде защищать, так спросят их полномочия, соответствуют ли они ЦПК или УПК, КАСУ.
К тому же вопросы в посте ТСа не к юристам, а вопросы которые обыватель должен (может, хочет) задать юристу и как правильно их поставить перед юристом. (Это уже из теории брендинга)

1. Роль общественных , а именно общественных правозащитных организаций , которые действуют сообща , а особенно с профсоюзами
является основополагающим механизмом практической реализации прав Человека . Наличие большого числа общественных организаций , принимающих активное участие в общественной жизни , и в жизни государства как такового является одним из признаков гражданского общества . Определенно , благодаря высокому уровню правосознания людей , состоящих в них , а также тому , что эти общественные организации так или иначе находятся в большей связи с обществом да и с любым , отдельно взятым человеком , они являются более эффективным инструментом борьбы с посягательствами на какие-либо права Человека , чем любые правоохранительные органы .
2. Подтвердить права общественной организации на защиту того или иного человека в суде ( за исключением уголовного делопроизводства) , прокуратуре и прочих государственных органах не составляет труда , наличие доверенностей либо договоров при этом не требуется ( хотя на практике это не на 100% так - но именно над этим необходимо работать ).
3. Брендинг - деятельность по разработке марки продукта, продвижению на рынок и обеспечению ее престижности, и мониторинг на соответствие марки требованиям рынка. Столько новых , не нужных , заамериканизированных слов . А жаль что наша родная речь умирает . :(
 
Да, такое стало после того, как ты с темой промахнулся. Продавай движек от средства передвижения.

1. Какое такое стало ? Вы вообще о чем ?:D
2. Благодарю еще раз за беспокойство о моем финансовом благополучии , но не следует себя утруждать .:клас:
 
1. Роль общественных , а именно общественных правозащитных организаций , которые действуют сообща , а особенно с профсоюзами
является основополагающим механизмом практической реализации прав Человека . Наличие большого числа общественных организаций , принимающих активное участие в общественной жизни , и в жизни государства как такового является одним из признаков гражданского общества . Определенно , благодаря высокому уровню правосознания людей , состоящих в них , а также тому , что эти общественные организации так или иначе находятся в большей связи с обществом да и с любым , отдельно взятым человеком , они являются более эффективным инструментом борьбы с посягательствами на какие-либо права Человека , чем любые правоохранительные органы .
2. Подтвердить права общественной организации на защиту того или иного человека в суде ( за исключением уголовного делопроизводства) , прокуратуре и прочих государственных органах не составляет труда , наличие доверенностей либо договоров при этом не требуется ( хотя на практике это не на 100% так - но именно над этим необходимо работать ).
3. Брендинг - деятельность по разработке марки продукта, продвижению на рынок и обеспечению ее престижности, и мониторинг на соответствие марки требованиям рынка. Столько новых , не нужных , заамериканизированных слов . А жаль что наша родная речь умирает . :(

Ну и что?
А чего речь умирает?
 
1. Роль общественных , а именно общественных правозащитных организаций , которые действуют сообща , а особенно с профсоюзами
является основополагающим механизмом практической реализации прав Человека . Наличие большого числа общественных организаций , принимающих активное участие в общественной жизни , и в жизни государства как такового является одним из признаков гражданского общества . Определенно , благодаря высокому уровню правосознания людей , состоящих в них , а также тому , что эти общественные организации так или иначе находятся в большей связи с обществом да и с любым , отдельно взятым человеком , они являются более эффективным инструментом борьбы с посягательствами на какие-либо права Человека , чем любые правоохранительные органы .
2. Подтвердить права общественной организации на защиту того или иного человека в суде ( за исключением уголовного делопроизводства) , прокуратуре и прочих государственных органах не составляет труда , наличие доверенностей либо договоров при этом не требуется ( хотя на практике это не на 100% так - но именно над этим необходимо работать ).
3. Брендинг - деятельность по разработке марки продукта, продвижению на рынок и обеспечению ее престижности, и мониторинг на соответствие марки требованиям рынка. Столько новых , не нужных , заамериканизированных слов . А жаль что наша родная речь умирает . :(

толик, ты?:D
 
Сам то понял о чем писал?
П.с. Краткость -сестра таланта. Много букФФФ - никто вчитываться не будет.

1. Снова на ты :)
2. Да
3. Благодарю , за то , что вы мне напомнили такое крылатое изречение , как же я без него - то ! :D
4. Полагаю , в таком случае мне нечего здесь делать . Жаль , только зря потратил время .
5. Благодарю всех за внимание , за оживленную и острую дискуссию на действительно наболевшую тему .:клас:
 
Ну и что?
А чего речь умирает?

Напоследок , специально для фантастики : в нашем языке предостаточно слов для того чтобы описать любое явление , не прибегая к заамериканизованым словам . Наш язык более богат чем какой - либо язык в мире (Гугл в помощь) . Зачем его обеднять ?
1. Потому что это модно .
2. Потому что кому-то выгодно чтоб мы все с вами тупели и упрощали все до немогу . (Но это все уже другая история) :)
3. Глобализацию как причину происходящего и выдумали для того чтоб мы в это верили , не хочу вас разубеждать в том , чему вас учили , и во что вы сами верите , прадон не удержался .;)

З.Ы. Всем до свидания , теперь уж точно ;) благодарю еще раз за внимание .16:13-15 :святий:
 
Останнє редагування:
Напоследок , специально для фантастики : в нашем языке предостаточно слов для того чтобы описать любое явление , не прибегая к заамериканизованым словам . Наш язык более богат чем какой - либо язык в мире (Гугл в помощь) . Зачем его обеднять ?
1. Потому что это модно .
2. Потому что кому-то выгодно чтоб мы все с вами тупели и упрощали все до немогу . (Но это все уже другая история) :)

З.Ы. Всем до свидания , благодарю еще раз за внимание .16:13-15 :святий:
Спасибо за специально,
всё намного проще, есть такое явление называется глобализация, и мировые экономики интергируются, и тесно переплетаются, вот поэтому и возникают такие термины и это было 100 лет назад и есть и будет.
 
Господа хорошие ! Интересно это получается в теме 575 сообщений , и НИ ОДНОГО внятного ответа на заданный вопрос ! Неужели все юристы Харькова такие ? Всеми движет одно : желание утопить в говне по самые уши своего оппенента , и самому подняться в своих собственных глазах , при этом без аргументов , фактов , а лишь цепляясь к словам ? Это на самом деле напоминает Верховную Раду !:offtopic: Тогда не удивительно почему в стране так много юристов , а справедливости , законности и порядка - нет . За державу обидно . Единственный респект это ДНД , т.к. не растерял остатки благородства , и Т.С. - не за мат и не за рекламу , а потому , что тема на самом то деле интересная . ИМХО для реализации права на защиту важна роль общественных организаций - именно как добровольных обьединений граждан , действующих на постоянной , бесплатной основе - реализовать это на самом деле просто ( но вам ведь глубоко на это плевать , верно :клас:). Благодарю за внимание , теперь можете разорвать мой пост на мириады цитат , вам хватит посмеяться еще на пол года :святий:

Ошибаетесь во всем!
Лично я сразу спросит ТС, чем реально вы можете помочь, она ничего так и не сказала.
А главное общественные организации в нашей стране не могут эффективно защищать права граждан. Ибо они ме могут защищать вас, они могут защищать только своих членов. Вас они могут только проконсультировать или по доверенности представлять интересы, как любой другой юрист.
На самом деле никто в нашей стране не может гарантированно защитить свои права в полном объеме.

Страна то не типичная, страна неординарная
у нас любое действие всегда нулю равно
системы бессистемные, стандарты нестандартные
пространство не Евклидово, хрен знает чье оно!
....
 
Единственный респект это ДНД , т.к. не растерял остатки благородства

звыняйте, днд, судя по всему, не юрист :D

Ну если вы, юрист, руководствуетесь мнениями...)))))))))

а больше нет доказательств на инет-форуме :іржач:

Так фото не будет((((
Кошка, вышлите хоть вы фото Агаты;) Вы так расписали как у нее все в порядке - хочется посмотреть и оценить:yahoo:

сорри, но я фото агаты не обещала
да и я не продюсер, и у агаточки намного более уважаемая профессия

З.Ы. Всем до свидания , теперь уж точно ;) благодарю еще раз за внимание .16:13-15 :святий:

а последний раз редактировалось Wehrwolf89; Сегодня в 22:32 :іржач::іржач::іржач:
 
звыняйте, днд, судя по всему, не юрист :D
Знаете Кошка, почитывая некоторых местных "юрыстов" я понимаю что это скорее достоинство, чем недостаток:D
а больше нет доказательств на инет-форуме :іржач:
:іржач::іржач::іржач:
сорри, но я фото агаты не обещала
да и я не продюсер, и у агаточки намного более уважаемая профессия
Не продюсер))))
Перечитайте на досуге))))
Агата подойдет для чего угодно, она супер :клас: это я Вам компетентно заявляю ;)
Я лучше не буду дальше комментировать...:іржач::іржач::іржач:
 
Знаете Кошка, почитывая некоторых местных "юрыстов" я понимаю что это скорее достоинство, чем недостаток:D

кому и кобыла невеста (с) :D



Я лучше не буду дальше комментировать...:іржач::іржач::іржач:
не комментируйте :) Ваше дело - торжественно есть свою шляпу :)
остается насущным вопрос "когда"?
 
кому и кобыла невеста (с) :D
ага:іржач:
не комментируйте :) Ваше дело - торжественно есть свою шляпу :)
остается насущным вопрос "когда"?
Ваше дело напрячь - как это там у кобыл называется? - и найти основания для поедания мной шляпы))))
Когда напряжете - тогда поговорим:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу