Харьковский экс-прокурор действительно расстрелял двух человек – военная прокуратура

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2015
Повідом.: 465
Харьковский экс-прокурор действительно расстрелял двух человек – военная прокуратура

22.10.2015 17:34

Бывший прокурор прокуратуры Московского района Харькова Александр Ружанский с 14 октября объявлен в розыск.
thumb-article-300x168-1042.jpg


Бывший прокурор прокуратуры Московского района Харькова Александр Ружанский с 14 октября объявлен в розыск. Как сообщил своей странице в соцсети Facebook главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, с 21 сентября Ружанский скрывается от органов предварительного расследования, заранее освободившись якобы по состоянию здоровья из армии.

Экс-прокурора обвиняют в убийстве двух человек, которое он совершил пребывая в состоянии алкогольного опьянения в одном из кафе Краматорска.

При этом А.Матиос утверждает, что А.Ружанский, который спекулирует на образе «патриота Украины», никакого участия в боевых действиях в зоне АТО не принимал.

«Бывший работник прокуратуры, а затем бизнесмен, мобилизованный в Военную службу правопорядка Вооруженных Сил Украины, военнослужащий Александр Ружанский, какого-либо участия в боевых действиях не принимал. Наверное именно потому он использовал весь свой нерастраченный боевой пыл для распития спиртных напитков в военной форме в ночном кафе, а затем - в уличной драке», - написал А.Матиас.


До відома всіх тих, хто щоденно у Фейсбуці і не тільки погрожує мені смертю, а також їм співчуваючим!Останнім часом у с...

Posted by Анатолій Матіос on 22 октября 2015 г.



К слову, сам объявленный розыск Александр Ружанский в соцсети Facebook выступает с обличительными заявлениями в адрес военного прокурора Дмитрия Захарина, ведущего его дело.

По словам А.Ружанского, Д.Захарин фальсифицирует его дело, покрывая и защищая сепаратистов-уголовников.


А сейчас ,друзья, я ,как и обещал , продолжу знакомить вас с начальником следствия военной прокуратуры сил АТО, который ...

Posted by Олександр Ружанський on 21 октября 2015 г.






Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И чо там тех грошей на столе - тыщ 15-20 гривен. Тоже мне. Может зарплату чел получил.
12141763_929529170447668_8611830560201554597_n.jpg
Одних 500 5 не тонких пачек (думаю купюр по 20 минимум), так что сильно удивлюсь если там меньше 100тыс, а реально думаю на фото тыс 200-300.
 
Кто этот жирный опездол?
 
не знаю как дело было, но учитывая что в краматорске сепар на сепаре может и было за что он их стрельнул, но это не нельзя делать в кафе и в пьяном виде, но что с него взять ? кто давно в органах алкоголики со стажем
 
100 купюр в пачке ващето.

Щитай лучше. Не больше 50. Жалкие 2 штуки баксов.
Ну я тоже думал что скорее всего 50-100 (я написал 20 минимум), но тогда простая математика 500*5(пачек)*100 = 250тыс + куча пачек другого номинала тыс 100-200 вот примерно та сумма про которую я и писал и не 2, а 20 баксов
 
То есть если бы он пришел к ним домой, совершенно трезвый, и расстрелял, как сепаров - то это было бы правильно и по закону?

да я прокурора не оправдываю, но как было на самом деле кто знает,
бывает и такое...даже без войны солдат зашел в дом в Армении Гюмри а тут что -война психологические травмы...а вообще по правильно и по закону сепары не должны жить дома...тюрьма их дом, ну или на крайняк в раше, люди пришли их защищать так сидите молча и не пиздите а не по кабакам шляйтесь
 
Как тут люди все передергивают. Кому как удобно.
А по сабжу - убийца должен сидеть в тюрьме, а сепар должен жить в раше.
 
Назад
Зверху Знизу