Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Не надо оскорблений. Плизз. Давайте о культуре поведения и вообще культуре. Если канеш получится.
 
Не показывайте свою тупость, это уже все увидели.
По прогнозам экспертов 8000 крупных предприятий, сертифицированных в системе ГОСТов будут не в состоянии перейти на сертификацию ЕС и будут закрыты в следствии банкротства, что повлечет безработицу миллионов рабочих этих предприятий.
Вот теперь докажите обратное!

И даже те кто пройдут сертификацию ЕС не факт что получат рынки сбыта для своей продукции в ЕС. Все жирное в ЕС. Если Польше остались одни унитазы то что ожидать Украине? Быть еще одной содержанкой и хавать всю ту мерзость что изрыгает это колониальная организация?
 
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Он абсолютно прав, потому как договор об ассоциации противоречит основному закону Украины - Конституции!
 
Все предприятия, реализующие продукцию в России. Плюс предприятия, поставляющие сырье этим первым предприятиям. Это цепная реакция.
А кто-нибудь когда-нибудь пытался объяснить, почему это россия (страна-террорист) вдруг перестанет с нами торговать? Сейчас она это из жалости делает, а потом из принципа перестанет? Сомневаюсь. Везде вопрос выгоды. Куда исчезнет выгода после ассоциации?
 
все ли? да и кто так легко умудрился всех их пересчитать? я даже не спорю с цифрой - я не вижу ни единого нормального подсчета числа потенциальных жертв. просто заявка "миллионы", а почему не десятки миллионов - че мелочиться-то? нельзя на эмоциях обсуждать то, что можно и нужно сначала посчитать.
послушаешь некоторых, так прям через месяц после подписания - горы умерших от голода по обочинам, как в 33-м. ну откуда?

Вы кто по профессии, если не секрет?
 
И даже те кто пройдут сертификацию ЕС не факт что получат рынки сбыта для своей продукции в ЕС. Все жирное в ЕС. Если Польше остались одни унитазы то что ожидать Украине? Быть еще одной содержанкой и хавать всю ту мерзость что изрыгает это колониальная организация?
Вы правы, кроме того в ЕС действуют квоты на производство товаров, которые, ясень пень, будут выданы своим производителям а не Украинским.
 
Пипец. Этот Киселёв, он тролль? Или дебил, или программируемый киборг для Российского ТВ. А в России кстати многие на его "правду" ведутся!!!
наткнулся на камент в нете. НЕ мое взято здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Киселёв как "Китайская грамота"её вроде бы и видят но не кто не может понять про что она говорит ,и Киселёва все видят но немогут раздуплится о чём глаголет этот ЧЕРНОКНИЖНИК,нанюхался дядька кокса и давай как дед Панас сказки говорить про нарко- базу на Майдане и про борца за сухой закон , который демонстративно выливаяет самогон на мешки с коксом травмируя его пьяную психику ЕМУ ФАНТАСТИКУ ПИСАТЬ НАДО , А НЕ ПЕРЕДАЧИ ВЕСТИ))))
 
Я лично знаю одно предприятие это СВЗ. Тысячи людей потеряли работу. Еще один вагоностроительный в Полтавской области кажись. Большая часть тех кто поставляет продукцию в страны ТС закроются. Исключение составят разве что поставщики первичного сырья и еды.
вот. конструктив. кстати, а почему закрылись - еще же ничего не подписано?
если СВЗ - это стахановский вагоностроительный, то разве он закрыт? там (судя по инфе из Сети) идут сокращения, сократили чуть более одной тысячи и еще сотен семь ожидается (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
): мы еще не в ЕС, не в ТС, а сокращения идут... явно не из-за ассоциации, да и на миллион - нужно 500(!) таких заводов.
численность работников данного завода - не знаю, насчет крюковского видел инфу ~7000. сколько таких предприятий по стране? полторы-две сотни наберется, в которых всех поголовно уволят и получатся те самые миллионы безработных?
А теперь что же такого выгодного предлагает ЕС? Рабочие места? Люди и сейчас могут выехать на работу. Работать всей Украиной по заграницам это не решение. У них никакой конкретики по "борьбе с коррупцией" и "инвестициям" нет.
оппозиция откровенно никакая - уже не раз отмечал. увы...
 
по количеству джипов на душу населения в нашем городе, кажется не всё так плохо.;)
ну если их выбирать за точку отсчета - у нас все супер! :D

Вы кто по профессии, если не секрет?
не секрет, в карточке написано: программист, в/о - экономическое.
 
ЕС честно бы не смогла конкурировать. Вы представьте какие ЗП в Германии, Франции. И у нас. По идее в Польшу и Прибалтику (другие страны с менее низким уровнем зп) должен был хлынуть капиталл и открыться кучу предприятий во всех отраслях. Это если бы экономика в ЕС была действительно рыночной. Но как мы уже знаем она плановая.
 
Пусть вводят санкции против олигархов. Там как раз конфиската на весь "долг" хватит если не более. Нам даже лучше. Может потом до олигофренов дойдет что нельзя хранить морковку у кролика.

все тв каналы принадлежат озвученным олигархам(или почти все).Так по ходу они Януковича начали западу сливать ещё три недели назад.:confused:
 
А вот это слив
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они же кричали, что этих людей убило МВД, а трупы вывозило автозаками.
 
А кто-нибудь когда-нибудь пытался объяснить, почему это россия (страна-террорист) вдруг перестанет с нами торговать? Сейчас она это из жалости делает, а потом из принципа перестанет? Сомневаюсь. Везде вопрос выгоды. Куда исчезнет выгода после ассоциации?

Почему из жалости? А смогут ли в ЕС существовать предприятия, не прошедшие сертификацию в ЕС?
 
Не показывайте свою тупость, это уже все увидели.
По прогнозам экспертов 8000 крупных предприятий, сертифицированных в системе ГОСТов будут не в состоянии перейти на сертификацию ЕС и будут закрыты в следствии банкротства, что повлечет безработицу миллионов рабочих этих предприятий.
Вот теперь докажите обратное!
помнится, нам десяток лет предлагается на переходный период. не нужно мгновенно переходить - к чему же тогда эти ужастики?
ну и отдельно хотелось бы отметить "экспертов" - это не те же эксперты, которые прогнозирует массовый отъем наших детей с последующей передачей педофилам и педерастам? ;)
 
Ахринеть круглый стол под глушилки :рл:
 
И даже те кто пройдут сертификацию ЕС не факт что получат рынки сбыта для своей продукции в ЕС. Все жирное в ЕС. Если Польше остались одни унитазы то что ожидать Украине? Быть еще одной содержанкой и хавать всю ту мерзость что изрыгает это колониальная организация?
Польша живет получше и не только унитазами едиными, как говорится.
нам что мешает? ну кроме нас самих?
 
Явно истерите. Почитайте, какие наши товары туда пойдут без пошлин. Какие-их. Есть же познавательная инфа. Или Вы из общих соображений? Почему игнор ко второй части вопроса?
Я в отличие от Вас, уважаемый, скачал договор ассоциации с сайта правительства и прочитал его!
Игнор потому, что в вашем изречении был только один вопросительный знак... на него и ответил...
Там где нет вопросительного знака в конце предложения - ответ не предусматривается...
 
Я Вам сочувствую мадам...

Небольшим утешением вам может стать
03544-2.jpg-270-311.jpg

ПРЭвЭд, опущенец!:клас::клас::D:D

Цитата:
Сообщение от В.И.Лемминг
Ну пойдешь, когда тебя Кернес погонит.
Иди пой. Пердиция твоя не поможет.

Ты не указывай мне, что делать!
Слишком много на себя берёшь - спустись на землю!


Цитата:
Сообщение от GR_
А давай ка тебя к стенке поставим?

Это угроза? Или так пизданул, чтоб пост набить?

Я с гондонами не воюю, а мужики тебя там отлично под плинтус засунули:клас::D:D:D
Пейши еще - спасибо, поржала)))))
 
Я тут немного стратила ... А нам ЕС случайно не должен обещаных денег за евроинтеграцию? Где-то читала , и забыла где... Что-то такое в предыдущих договорах мелькало.
 
Назад
Зверху Знизу