На кой ты мне,Родина?

Да куй его знает.
Вот недавно в мою скалу патриотизма влетел небольшой астероид в виде женщины в куртке поверх мед халата, в переходе, которая держала банку для подаяния. Проходя мимо я услышал - помогите хоть 50 копеек, у нас медик умирает...
Я прошел, немного ошеломленный. Так и не понял что это было...

Вроде с одной стороны почти все знакомые успешны, у некоторых иномарки дорогие, кто поскромней тоже далеко не бедствует.
А с другой стороны тотальная нищета подавляющего населения Украины...
 
это только в одной нашей отдельно взятой многострадальной украине7 везде во всем мире царят умиротворение справедливость и благодать?
Ну честно говоря только в южной америке я подобную нищету видел...
В США и Европе как то не довелось...
Да, есть там бродяги, но от лени. А у нас...
 
тут заберут,а там как карта ляжет. У меня т тут уже забрал Зембанк текущий счёт...и не отдаст
 
+100, Просто многие не были, например в странах южной Америки, где цивилизация есть только в портах, отгороженных высокой стеной от остальной территории.

зачем же ровнятся на папуасов? многие еще и не были в странах первого мира... вот где приходит осознание всей убогости родины
 
А кто на сегодняшней эстраде сравнится с Магомаевым, исполняющим песню в 1-м ролике?
мы ж под Запад косим,а там главное не петь,важно шоу замутить
вот за нехилый гонорар "кикимору" из-за океана выписали
kWxSvvXzIIs
а че,толпа в восторге :yahoo:
 
а у нас когда уже в открытую начнут это говорить?
lqfx8uoRhb8.jpg
 
у соседей давно уже прозвучало выражение "валить из Рашки"
а у нас когда уже в открытую начнут это говорить?Так чтоб отовсюду звучало:в сети,на экранах ящиков,на улицах

Даже мэр Сумм об этом говорил, мол если тебе до 35, то лучше уёбывать
 
родина это родное. и ее надо уважать хоть за то,что вы здесь живете. а не нравится так пи..те на все четыре стороны вам там будут рады. почему в уважаете другую страну больше ,чем ту в которой родились? там вы никто,а здесь вы выросли и это не мало важно. родину,как и родителей не выбирают!!!!! но всегда будучи взрослым у вас есть выбор,но это не значит ,что нужно по свинки относиться. как бы там ни было хорошо,через определенное кол-во лет все равно тянет домой(туда где ты родился,хоть глазком ,но увидеть и вспомнить запах детства).
 
родина это родное. и ее надо уважать хоть за то,что вы здесь живете. а не нравится так пи..те на все четыре стороны вам там будут рады. почему в уважаете другую страну больше ,чем ту в которой родились? там вы никто,а здесь вы выросли и это не мало важно. родину,как и родителей не выбирают!!!!! но всегда будучи взрослым у вас есть выбор,но это не значит ,что нужно по свинки относиться. как бы там ни было хорошо,через определенное кол-во лет все равно тянет домой(туда где ты родился,хоть глазком ,но увидеть и вспомнить запах детства).
та пофиг где кто родился,родина это там где тебе хорошо и комфортно
а насчет возвращаться - подавляющее большинство (имеются ввиду наши) никуда и никогда не возвращаются,им хватит раз в 10 лет приехать и увидеть тот бардак здесь :D
 
та пофиг где кто родился,родина это там где тебе хорошо и комфортно
а насчет возвращаться - подавляющее большинство (имеются ввиду наши) никуда и никогда не возвращаются,им хватит раз в 10 лет приехать и увидеть тот бардак здесь
но все же хоть на мин. хоть на денечек тянет дуда ,где родился))))

Это не об украине
у каждого народа своя родина. тема о родине или конкретно об украине?)
 
у соседей давно уже прозвучало выражение "валить из Рашки"
а у нас когда уже в открытую начнут это говорить?Так чтоб отовсюду звучало:в сети,на экранах ящиков,на улицах
Страну можно поменять - Родину никогда.:yahoo:
 
да нет .вот кончился тот лагерь социализма и слава богу . я да и многие уже поняли . что лучше жить в плохои стране сеичас . чем тогда в концлагере . где верхушка коммуняк каталась как сыр в масле . а нам кости бросали . и дело не в том . что на кости было чуть мясо . а в равноправии народа и тои кучки пидоров .

Мне кажется, что мы кучку пассивных пидаров поменяли на кучку активных.
 
у соседей давно уже прозвучало выражение "валить из Рашки"
а у нас когда уже в открытую начнут это говорить?Так чтоб отовсюду звучало:в сети,на экранах ящиков,на улицах

Нам Украинцам хотябы как в Рашке жить. А те там бесятся с жиру мне кажется. То что там лучше это да, не как в США конечно но тем ни менее.
 
Почитал каменты и сделал вывод, что Родина настоящая была СССР, а это формирование, чистой воды хуета.

Нам Украинцам хотябы как в Рашке жить. А те там бесятся с жиру мне кажется. То что там лучше это да, не как в США конечно но тем ни менее.

Там тоже полная жопа, чуть дальше от крупных городов! Покупательская способность стремится к нулю, как и у нас.
 
почему только работа?
а если тяжелобольные дети на которых государство положило?и не дало возможности их родителям заработать на лечение?и как их родителям жить здесь если случится непоправимое?а у нас такие случаи пачками каждый день происходят

Так что, ты считаешь, что все 46 миллионов жителей страны могут надеяться на помощь государства?
 
Сперва введем закон как в Индии. Украл отрубали руку. Идет чел без руки значит вор. Вот тогда наступит покращення. И Родина станет неуродиной.
 
Назад
Зверху Знизу