Прогулка на катере

memorist

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2007
Повідом.: 5
Прогулка на катере

Всем привет!
Подскажите можно ли где-нить в Харькове или его окресностях покататься на катере, яхте и т.п.?
 
Присоеднияюсь к вопросу.
Где и почем?
 
Можно поднятся высоко-высоко и политать в облаках интернета...
А если по теме. На яхте можно на С.Салтове покататься. 3 года назад можно было за 100 грн на целый день арендовать. База Сокольники. Там яхт-клуб. Самая жеская яхта "МИР".
 
Посилання видалено Эта контора производит катера и яхты. У них возле базы Соича свой яхт-клуб. Позвони и узнай.
 
По харьковским рекам уже не покатаешся,в лужи превратились.
 
На "МИРе" плавал, она самая большая на Печенегах была на то время.
А по теме, в салтове, в прошлом году по 30 грн. с носа, час на яхте, вроде, было.
 
прогулка на катере 0935281879
 
В парке шевченка в той части которая ближе к каразину. Цену не знаю.
 
На стрелке уже какой-то катер появился, стоит возле причала. То-ли спасательный, то-ли прогулочный, но молодоженов на нем катали, даже по телику в позитивных новостях показывали.

Я как то давным-давно, по работе, катался на обычной моторной лодке, лет надцать назад. В районе горбатого моста напоролись на старую опору, лодку так тряхнуло, что все чуть не по-вылетали. А сколько еще всякой фигни, которая на 10 см ниже уровня воды. Так, что не зная русла, кататься чревато.
 
Ст. Салтов,яхт клуб. Не доезжая дамбы налево. Там спросите у местных аборигенов.
 
Хернес лодочную станцию открыл же. Катайся, не хочу.
 
на лодочной станции можно покататься на моторке(возле цирка,подвисной мост)
 
на Старом Салтове канешн.
 
прогулка на катере. журавлевка. старый салтов. с донец 0935281879
 
на подводной лодке можна, в степях.

любой каприз за ваши деньги:

IMG_5525_750.jpg
 
...некрофилы, мля.:D
 
Всем привет!
Подскажите можно ли где-нить в Харькове или его окресностях покататься на катере, яхте и т.п.?

Мы в прошлом году всей компанией катались на яхте в Старом Салтове. Впечатлений для сухопутных горожан было выше крыши!
 
Назад
Зверху Знизу