Ахуевшии старички ... мазахисты ?

???

  • надо было дать по бороде и пох на девушку

    Голосів: 8 9.3%
  • зачем таких психов трогать !

    Голосів: 16 18.6%
  • старчиская припиздония

    Голосів: 35 40.7%
  • да засланый провакатор

    Голосів: 8 9.3%
  • кулёчег

    Голосів: 19 22.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 4232
Ахуевшии старички ... мазахисты ?

Второй раз такое случилось ,в первый раз просто дал в бороду ....

Короче сижу с девушкой в метро прощаюсь ,сели на лавочку примерно по середине ,слева(с права девушка) от меня до этого сидело два человека и было нормально.
Сидим только в двоём и тут хуякс садиться сука чмо 50-60 лет да так что меня толкает причём не хило ,Я вежливо говорю что Вам что места мало чего толкаетесь ? на что он говорит отодвинься от меня и чтото ещё не помню .... повезло ему что девушка рядом была и я просто отодвинулся и переключился на поцелуи :love:

Если б не подруга ох бы это старое чмо от меня выхватело пиздюлей ,пиздилбы пока ноги не начали болеть и хуй бы кто меня от тащил от него


Собственно вопрос : что это за нахуй был ?
понимаю если был ещё парень молодой или мужик то понятно захотел доебаться для дать или получить пизды но это старое чмо ?
в чём смысл данных поступков от двух разных пиздюков старых ?

я не догоняю тупо


Так ко мне просто так некто некогда не доёбывался ,только я :rolleyes:,внешность криминальная

им что жить надоело ?
 
А в молодости тот старый черт носил треники и кэпку ( 100% уверен), так что хоть и много лет прошло, а гопота гопотой и остается...
 
Violent сказав(ла):
Если б не подруга ох бы это старое чмо от меня выхватело пиздюлей ,пиздилбы пока ноги не начали болеть и хуй бы кто меня от тащил от него

лучше всего тебя можно охарактеризовать нецензурным вариантом слова "пустобол".
ты вообще дрался когда-нибудь, мальчик?
 
А в молодости тот старый черт носил треники и кэпку ( 100% уверен), так что хоть и много лет прошло, а гопота гопотой и остается...

ну так там без вариантов он бы отхватил по полной, а гопота сцыклива и в случаии когда есть малейший шанс выхватит не подходит 100%

лучше всего тебя можно охарактеризовать нецензурным вариантом слова "пустобол".
ты вообще дрался когда-нибудь, мальчик?

может скорее благородный ?

мальчик дралься и не раз и илюзорных пиздюлей выхватывал ....
 
есть такая категория, они думают что им все всё должны.
 
Если бы я увидел как ты бьешь деда, то я был бы на его стороне.
 
Требую пункт в голосовалке "ТСЕ":D
 
самый припезденный возраст.. аля бабки с невьебенными сумками которые щимятся чтобы сесть...
 
А в молодости тот старый черт носил треники и кэпку ( 100% уверен), так что хоть и много лет прошло, а гопота гопотой и остается...
Вот-вот.
ТС, считай, это был ты сам. Лет так через 30-35. Постаревший, но так и не поумневший.
А свой
Собственно вопрос : что это за нахуй был ?
запиши себе где-нибудь понадёжнее, чтоб не забыть.
Когда-нибудь потом сам на него себе же и ответишь.
Если доживёшь, конечно... :rolleyes:
 
Вот-вот.
ТС, считай, это был ты сам. Лет так через 30-35. Постаревший, но так и не поумневший.
А свой запиши себе где-нибудь понадёжнее, чтоб не забыть.
Когда-нибудь потом сам на него себе же и ответишь.
Если доживёшь, конечно... :rolleyes:

Да, так бывает. Я читал в одной книге. Слышишь, ТС? Это ты сам и был. Пытался себя молодого от чего-то предостеречь. Возможно от связи с этой девушкой.
 
Виол не кури больше сегодня:)
 
по теме! маразм проявляется в разном возросте, особенно от степени черепно-мозговой травмы:іржач:
 
Есть люди со скверными чертами характера, которые только усугубляются с возрастом. Плюс, троллинг IRL в подсознательных поисках внимания, пусть даже негативного внимания. Диагноз - одинокий, желчный и несчастный старый пердун.
 
Если б не подруга ох бы это старое чмо от меня выхватело пиздюлей ,пиздилбы пока ноги не начали болеть и хуй бы кто меня от тащил от него
Даже если бы и подруги не было, то это врядли бы произошло. Во-первых, пиздить старика - это последнее дело. Во-вторых, на станциях метро полно ментов и ТС загремел бы в обезьянник со всеми вытекающими последствиями.

Что касается такого контингента, то сама не раз сталкивалась с откровенным хамством с их стороны, но все же предпочитаю не связываться, делая скидку на преклонный возраст. Как правило ограничиваюсь репликой с предложением культурно "заткнуться".
 
Второй раз такое случилось ,в первый раз просто дал в бороду ....

Короче сижу с девушкой в метро прощаюсь ,сели на лавочку примерно по середине ,слева(с права девушка) от меня до этого сидело два человека и было нормально.
Сидим только в двоём и тут хуякс садиться сука чмо 50-60 лет да так что меня толкает причём не хило ,Я вежливо говорю что Вам что места мало чего толкаетесь ? на что он говорит отодвинься от меня и чтото ещё не помню .... повезло ему что девушка рядом была и я просто отодвинулся и переключился на поцелуи :love:

Если б не подруга ох бы это старое чмо от меня выхватело пиздюлей ,пиздилбы пока ноги не начали болеть и хуй бы кто меня от тащил от него


Собственно вопрос : что это за нахуй был ?
понимаю если был ещё парень молодой или мужик то понятно захотел доебаться для дать или получить пизды но это старое чмо ?
в чём смысл данных поступков от двух разных пиздюков старых ?

я не догоняю тупо


Так ко мне просто так некто некогда не доёбывался ,только я :rolleyes:,внешность криминальная

им что жить надоело ?

сюжет для 'День сурка-2' - каждый день ТС едет с чиксой в метро, и кажды день его сильно толкает плечом старый забулдыга:D
 
Второй раз такое случилось ,в первый раз просто дал в бороду ....

Короче сижу с девушкой в метро прощаюсь ,сели на лавочку примерно по середине ,слева(с права девушка) от меня до этого сидело два человека и было нормально.
Сидим только в двоём и тут хуякс садиться сука чмо 50-60 лет да так что меня толкает причём не хило ,Я вежливо говорю что Вам что места мало чего толкаетесь ? на что он говорит отодвинься от меня и чтото ещё не помню .... повезло ему что девушка рядом была и я просто отодвинулся и переключился на поцелуи :love:

Если б не подруга ох бы это старое чмо от меня выхватело пиздюлей ,пиздилбы пока ноги не начали болеть и хуй бы кто меня от тащил от него


интересно, как эту историю передаёт сейчас пожилой чел где-нибудь на ливфоруме у подъезда № 3 :D


"еду я на метре, устал как собако, на станции сесть негде. а тут какой-то молокосос расселсо на скамейке и мочалку свою сосёт... ну я его подвинул как следует, сел. он возникать - я его послал. он заткнулсо и опять чиксу обсасывает.

шо за молодёжь пошла!!"

:D
 
Останнє редагування:
интересно, как эту историю передаёт сейчас пожилой чел где-нибудь на ливфоруме у подъезда № 3 :D


"еду я на метре, устал как собако, на станции сесть негде. а тут какой-то молокосос расселсо на скамейке и мочалку свою сосёт... ну я его подвинул как следует, сел. он возникать - я его послал. он заткнулсо и опять чиксу обсасывает.

шо за молодёжь пошла!!"

:D

+500!:клас::клас::іржач::іржач:
 
ой ору


Спасибо за поднятое настроение с утра
 
Вот-вот.
ТС, считай, это был ты сам. Лет так через 30-35. Постаревший, но так и не поумневший.
А свой запиши себе где-нибудь понадёжнее, чтоб не забыть.
Когда-нибудь потом сам на него себе же и ответишь.

:confused::confused::confused:

помойму Вы в возрасте 55 такойже хернёй страдать будете
 
Назад
Зверху Знизу