депозиты Укрпромбанка

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 965
депозиты Укрпромбанка

Скажите пожалуйста, хоть один человек получил свой депозит который был в Укрпромбанке и которого истек срок, отдал ли Родоводбанк?

Я общался с некоторыми людьми, сказали что уже выдают! Очень важно что скажете вы!
 
все в норме. отдают, по-крайней мере мне дали и тем , кто был со мной в день выдачи
 
Да отдают. Частично забрал и раскидал по другим банкам, частично оставил в Родовиде, он сейчас фактически - госбанк.
 
А вы не думаете что они могут глаза позамыливать перед выборами,а после тем кто не успел зарегистрироватся до выборов и получить, могут не отдать?!
 
Не думаю. Я хотел бы видеть СКОЛЬКО просидит жопой президент на своем "новопрезидентком" месте, если вкладчикам УП и Надры таки НЕ ОТДАДУТ денег окончательно.
 
отдали ещё в декабре новенькими (!) хрустящими убитыми енотами.
 
И как долго проходит от того периода когда позвонил им и до того как выдали деньги!

Почему мне интеремно есть еще много людей которы судятся с УП если Родовод отдает за него?)
 
У нас - 3 недели. Просто сумма была небольшая. Мыслю, что отдают сначала мелкие депозиты для создания массовости в статистике.

Ну и, ес-но, очереди, склоки, нервные пенсионеры и переносы выплат со дня на день - куда ж без этого в нашей стране. ;-)
 
Тоесть может такое быть что они мне назначат определенный день,а потом могут перенести на другой?!
 
Да че вы себя дрочите? Может и назначат, а может и нет, но скорее всего выплатят ИМЕННО в этот день, они ведь не просто так "назначают", а чтобы деньги в кассе зарезервировать.
 
Скажите пожалуйста, хоть один человек получил свой депозит который был в Укрпромбанке и которого истек срок, отдал ли Родоводбанк?

Я общался с некоторыми людьми, сказали что уже выдают! Очень важно что скажете вы!

А зачем вы это спрашиваете? Если у вас там депозит - позвоните и все узнаете. Если не попадаете до выборов - вам все одно никто не скажет перспективу. Если у вас там нет депозита - какова цель этого опроса?
 
Останнє редагування:
У меня есть депозит! У меня будет суд скоро,как только он пройдет я сразуже перейду в родовод и буду заберать свои деньги! Всем списибо за ответи!
 
У меня есть депозит! У меня будет суд скоро,как только он пройдет я сразуже перейду в родовод и буду заберать свои деньги! Всем списибо за ответи!
Вы бы узнали, получите ли вы деньги после суда. Где-то я читала, что те, кто подавал в суды - неизвестно откуда получат деньги и когда именно. Кто откажется от суда - получат в Родовиде, где то так. Потому - узнавайте непосредственно в банке такие тонкости.
 
Мне исполнитель говорил,что самое главное это забрать у него дело и все! тогда можно будет спокойно регистрироватся в Родоводе,если же не отдадут то дело можно будет потом спокойно вернуть в укрпром!
 
Назад
Зверху Знизу