обязательства перед женщиной

сабж

  • с начала отношений

    Голосів: 2 8.7%
  • через месяц-два

    Голосів: 2 8.7%
  • через полгода и чуть более до года

    Голосів: 1 4.3%
  • вапще никому ничо никогда не должен. буду пользоваться , пока дают.

    Голосів: 18 78.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 14789
обязательства перед женщиной

мужики. у меня вопрос.
через какое время после близкого общения ( встреч , секса) вы считаете,что у вас перед дамой есть какие-либо обязательства?

леплю совалку. :)
 
во блин, какие ещё обязы?
обязанность периодически её чпокать?
 
читайте договор - там все прописано. если договора нет, то никто никому ничего не обязан))
 
мужики. у меня вопрос.
через какое время после близкого общения ( встреч , секса) вы считаете,что у вас перед дамой есть какие-либо обязательства?

леплю совалку. :)

Вопрос размЫт.:збентежений:
Ответственность наступает ужЕ после договОра на второе свидание.
Как минимум прийти, но это же ещё не ответственность женится:D

По теме, ответственность наступает с момента, когда человек её сам берет, как и ее граница-докуда.
Точной даты нет:незнаю:
 
конкретно пропишите обязательства
 
мужики. у меня вопрос.
через какое время после близкого общения ( встреч , секса) вы считаете,что у вас перед дамой есть какие-либо обязательства?

леплю совалку. :)

Я не мужик (надеюсь)). Но в реальности это не так работает.
 
Странный вопрос. По логике дианы, начиная с какого то момента(какого то по счету акта половой ебли) мужик ей должен по гроб жизни как земля колхозу.

Хорошо. А если поставить вопрос несколько иначе. А когда баба становится обязанной? Или баба априори никому ничего не должна?
 
Какие обязательства? О чём вообще речь? )))
 
мужики. у меня вопрос.
через какое время после близкого общения ( встреч , секса) вы считаете,что у вас перед дамой есть какие-либо обязательства?

леплю совалку. :)
Мужчина - загадочная зверушка. Мужчина чувствует ответственность перед всеми, кто попадает в его зону.
Христиане, скажем, это объясняют следующим образом.
Бог даёт человеку испытания. Ставит человека в определённые ситуации. Если стал быть в моё поле зрения попадает кто-то, что-то, попало не просто так. От того, как я себя поведу, пойду я к Богу, или... в общем, лучше всё-таки поступать правильно :угу:
Кароч. Мужик выстраивает вертикальную иерархию. и держится она на уважении и чувстве долга. У женщин этого нет в помине, и даже понять не пытайтесь. Мы в этом различаемся.
 
Вот и я не очень понял.

ну, например-встречаешься ты полгода..
и понимаешь, что это как бы долго. и либо надо валить, либо брать обязательства (на море свозить, купить ей что-то из вещей, помочь ей решать ее проблемы).
или вы как спите с ней полгода-так и дальше продолжать можно, пока она это нек прекратит. а вы ничего менять не будете.
 
Да всё я понял на самом деле. Просто в этом деле, нет конкретных сроков, всё зависит от людей и их отношений. Бывает, что люди и после двух лет чужие, а бывает, что уже после пары месяцев... Ну Вы поняли.

"после двух лет чужие"-это реально в отношениях?
 
смотря что называть отношениями. Можете дать определение ?

вы дикий?
когда люди встречаются, потом занимаются сексом, потом живут вместе.
дальше по желанию-женитьба и семья.
 
Назад
Зверху Знизу