Харьков -Ростов на Дону. Как бы побыстрее доехать?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Харьков -Ростов на Дону. Как бы побыстрее доехать?

Собственно вопрос в заглавии. Через пару недель выдвигаться.
В прошлом году куча ремонтов дорог, объездов через ебеня было. Как сейчас обстоит?
Может кто недавно ездил?
 
Таможня любая, рекомендую Щебекино не вечером и через поле.

Вейделейка - Валуйки - Россошь ремонтов нет, мост один со светофором. Федералка севернее, которую предлагает нафигатор, может быть в ремонтах капитальных и , говорят, противный пост гибдд. В Богучарах гибдд.

После Каменец-Шахтинского ремонт моста - это пиздец, особенно вечером, но деваться некуда.

Перед Ростовом мелкие ремонты.

зы. Пристёгивайся 500р, ребёнку кресло 3000р, навигатор со спидкамами (дохера радаров), регистратор обязательно (Аютинские перед Шахтами разводят на "лишение"), страховка 100-200 руб больше не ведись. Говоришь - я тут часто езжу знаю всё :)

зы2. У нас бывают липовые страховки, около 600грн.
 
страховка 100-200 руб больше не ведись. Говоришь - я тут часто езжу знаю всё :)

А что значит страховка 100-200 руб? Оформление на территории РФ? Это сразу после границы, или речь о "штрафе" за отсутствие страховки?
 
Так зеленая карта нигде не стоит 100-200 руб. Я вот как раз собираюсь ехать на Ростов и ищу страховку подешевле.
 
Так зеленая карта нигде не стоит 100-200 руб. Я вот как раз собираюсь ехать на Ростов и ищу страховку подешевле.

100-200рублей "на лапу", если нет зеленой карты. Зеленая карта это ж и есть страховка...или нет?
 
100-200рублей "на лапу", если нет зеленой карты. Зеленая карта это ж и есть страховка...или нет?

100-200 на лапу. Зеленая карта - это крыло самолёта, судя по цене.

Оформление на территории РФ?

В 100 метрах от границы может стоять патруль и сразу оформлять штраф 800рублей, со скидкой 50% если оплата в отделении ближайшего банка.
 
Назад
Зверху Знизу