Покупка авто 5-5,5к$

roman_storm

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 13
Покупка авто 5-5,5к$

Уважаемые, есть мысль прикупить авто в бюджете 5-5,5к$.

Вопрос:
Можно ли за эти деньги взять нормальный Авео? (уж очень нравится)
Или смотреть на Ланос поновее и поживее?
Может еще варианты?
Классика не рассматривается.
 
Да, но как его выгнать из зоны АТО?
 
За 5 вполне реально найти норм авео...
 
брать ланас за такие деньги смысла нет. авео в твоем бюджете - норм. варик.
 
Знакомый ищет Авео 3,гдето месяца полтора. Бюджет 6. Такое впечатление, что мир сошел с ума, за приличные, по его требованиям, просто цены не сложат:рл: Требования как и у всех, в некрасе, пробег не более 60-70тыс, чтоб было все необходимое, газ кондер и прочее.
 
Знакомый ищет Авео 3,гдето месяца полтора. Бюджет 6. Такое впечатление, что мир сошел с ума, за приличные, по его требованиям, просто цены не сложат:рл: Требования как и у всех, в некрасе, пробег не более 60-70тыс, чтоб было все необходимое, газ кондер и прочее.

Полохо ищет с таким буджетом:D
 
Знакомый ищет Авео 3,гдето месяца полтора. Бюджет 6. Такое впечатление, что мир сошел с ума, за приличные, по его требованиям, просто цены не сложат:рл: Требования как и у всех, в некрасе, пробег не более 60-70тыс, чтоб было все необходимое, газ кондер и прочее.

требовать авто 10 лет отроду в некрасе - уже дорого стоит, ибо таких авто от силы 1 из 10 :)
 
Уважаемые, есть мысль прикупить авто в бюджете 5-5,5к$.

Вопрос:

Может еще варианты?

Первые попавшие на риа - бюджет 5-6к, год от 2012 поставил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(яйцами не кидать)
 
Выскажу и я свое мнение. Как по мне лучше искать лач, согласен, бюджет на 500-600 у.е. увеличится, но и разница между авео и лачем не маленькая. И небольшой парадокс заметил, если его можно так назвать, хочу взять лача 2011-2012 года седан на автомате до 80000 км. Вариантов по Украине 3-4 и все. У меня 2006 год, брал в салоне, сейчас 170000. Аналогичные машины (только второй третий хозяин) от 5800 у.е.
 
+ за лач.Но бюджет поднять до 6000
 
Может еще варианты?

Добрать до 6 с копейками и взять машину

cbg5eg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу