Была ли победа?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25407
Была ли победа?

Отгремело кацапское победобесие, "ветераны" вернули медальки и пропили бабло, портреты так называемого "бессмертного полка" выброшены на помойку. И когда поутихли страсти, возникает вопрос: что, собственно, они отмечают? Разве Совок добился своей цели?
Вот интересный ролик.



Рекомендую посмотреть, он короткий. Некий партийный товарищ доходчиво объясняет, какую цель ставил СССР, когда готовился развязать мировую бойню.
Ну что, добился совок своей цели?
 
Periplaneta, тебе сколько лет, где ты был в совковые времена, кем был?
Или ты послеперестроечный? Как-то ты отстранено о совке отзываешься, как будто наблюдал за всем с планеты Марс.
 
Останнє редагування:
Это конфиденциальная информация. С темой не связана.
Лучше посмотри фильмец. Будет тебе дело на четыре часа.
 
На троечку с натяжкой вбросик.
При совке учили качественнее. Так шо хоть опыт "старших товарищей" перенимай, например оксюморона, раз нихрена тебя не выучили...
Ну, если ты почтил мою тему своим драгоценным вниманием, значит она не такая плохая.
Ну а по существу есть что сказать? По теме, что кацапы хотели Совок из 30-40 союзных республик, а в итоге отсосали хуй?
 
По теме. Праци "кацапа" Троцкого вам упомощ, раз не выучили нихуя в школе...
А тебе могу порекомендовать эту "працю".

3.JPG
 
Кернес не ответил по понятиям, когда обещал в Харькове спокойствие на 9 мая.
Потом всё списать на Лесика. а сам ты кто в городе, не хозяин?
 
.... И когда поутихли страсти, возникает вопрос: что, собственно, они отмечают? Разве Совок добился своей цели?
Все и просто и сложно. Дядя джо хотел мирового господства и с этим вел орды подчиненного себе быдла "штурмовать новые рубежи" Пока быдло было занято стройками комунизма и другой бредятины , паханы кайфовали на высшем уровне :D Что они отмечают они наверное не только не знают,а для них это не главное.Наверное смотрят как живут фрицы и сравнивают со своей помойкой и рады что не "продались" за хорошие джинсы и пачку жвачек :D Вообщем дружеский совет даю только тебе : даже не заморачивайся над этим. Если ты съездишь в их глубинку то поймешь какое это дно. Мне приходилось в "веселое" совковое время посещать их деревни и впечатлений мне хватило на всю жизнь.
 
Все и просто и сложно. Дядя джо хотел мирового господства и с этим вел орды подчиненного себе быдла "штурмовать новые рубежи" Пока быдло было занято стройками комунизма и другой бредятины , паханы кайфовали на высшем уровне :D Что они отмечают они наверное не только не знают,а для них это не главное.Наверное смотрят как живут фрицы и сравнивают со своей помойкой и рады что не "продались" за хорошие джинсы и пачку жвачек :D Вообщем дружеский совет даю только тебе : даже не заморачивайся над этим. Если ты съездишь в их глубинку то поймешь какое это дно. Мне приходилось в "веселое" совковое время посещать их деревни и впечатлений мне хватило на всю жизнь.
В Украине никогда не было деревень.
Ребёнок, лезь в свой подвал и сочиняй там и дальше но только не прошлое которое мы знаем.
 
В Украине никогда не было деревень.
Ребёнок, лезь в свой подвал и сочиняй там и дальше но только не прошлое которое мы знаем.
Лошара я говорю про расию :D А деревня от села отличается тем что в селе есть церковь а в деревне нет .В расии не говорят "село". Ты сам сопли подотри может за умного сойдешь
 
Сборище инвалидов-педиков и их рассуждений о чем то. Ну где же еще порассуждать как не на ХФ. Пойдите лучше бабу выебите (прыщи подростковые исчезнут), а не о совке рассуждайте при котором вы не жили

По ходу темы возник вопрос: а был ли майдан?
:клас::клас::клас:

Конечно Победа была - Великая Победа нашего советского народа!

 
Останнє редагування:
Отгремело кацапское победобесие, "ветераны" вернули медальки и пропили бабло, портреты так называемого "бессмертного полка" выброшены на помойку. И когда поутихли страсти, возникает вопрос: что, собственно, они отмечают? Разве Совок добился своей цели?
Благодаря ветеранам, ты пишешь это. Если бы не они, то ты бы даже не родился. За такие слова ты попадешь в Ад, где тебя будут мучать вечно, а ты будешь с жалостью вспоминать свою никчемно прожитую жизнь, которую уже никак не изменить.
 
Благодаря ветеранам, ты пишешь это. Если бы не они, то ты бы даже не родился. За такие слова ты попадешь в Ад, где тебя будут мучать вечно, а ты будешь с жалостью вспоминать свою никчемно прожитую жизнь, которую уже никак не изменить.

..они тебя, что уполномачивали...пристыдить товарища у которого взгляд на события 2МВ отличается от сталинской агитки?
Если бы советский народ был не быдлом, а сознательными людьми, как Англичане, для примера..они бы не позволили бы упырю с усами якшаться с гитлером, не позволили бы захватывать чужие страны и территории, не позволили бы не быть союзником демократических стран...
 
Если бы советский народ был не быдлом, а сознательными людьми, как Англичане, для примера..они бы не позволили бы упырю с усами якшаться с гитлером, не позволили бы захватывать чужие страны и территории, не позволили бы не быть союзником демократических стран...

А где логическая связь одного с другим, в смысле с фактом победы??
 
..они тебя, что уполномачивали...пристыдить товарища у которого взгляд на события 2МВ отличается от сталинской агитки?
Если бы советский народ был не быдлом, а сознательными людьми, как Англичане, для примера..они бы не позволили бы упырю с усами якшаться с гитлером, не позволили бы захватывать чужие страны и территории, не позволили бы не быть союзником демократических стран...

Вот интересно, а когда евреи с арабами замирятся? Ведь у каждых своя правда. Арабы говорят, что это их земля, раз предки жили, а евреи говорят, что им Бог сказал, что это их земля. Кто прав?;)
 
А где логическая связь одного с другим, в смысле с фактом победы??

я же не знаю в чес для вас "факт победы"?;)
Для меня это факт разгрома демократическими нациями нацистского режима....
Поэтому фактом является-когда Английский народ увидел к чему ведет потакание гитлеру он сразу попер политика допустившего "сговор" с гитлером.....
Советский народ даже не пикнул когда сталин захватил Прибалтику, Буковину напал на Финляндию, на Польшу.....
Как говориться "почуствуйте разницу" если конечно у вас такой рудимент, как совесть, еще наличиствует...;)
 
Назад
Зверху Знизу