Быстрые и маленькие офисные компьютеры

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2009
Повідом.: 322
Быстрые и маленькие офисные компьютеры

В ближайшее время будет стоять задача собрать пару маленьких и шустрых офисных компьютеров, желательно Mini ITX корпуса, обязательно SSD ( хард не обязательно ), видео легкое интегрированное, и нормальный процессор. Подскажите что лучше поставить из железа. Бюджет на 1 шт (5-10к грн)
 
1150 сокет, мать не дешевле 1500гр, проц - какой-то пенек. Корпус - тут надо смотреть. Если микро атх покатит - смотрел бы на голденфилды с бп. ccд на свежиз контроллерах , типа гудрам иридиум.
 
Я вот вчера думал на 1151 сокете, поставить Pentium G4400 Skylake, и уже мать с ддр4 (8гб)
1150 сокет, мать не дешевле 1500гр, проц - какой-то пенек. Корпус - тут надо смотреть. Если микро атх покатит - смотрел бы на голденфилды с бп. ccд на свежиз контроллерах , типа гудрам иридиум.

Можете что-то конкретно посоветовать по железу, особенно ссд ( тут я не в теме)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
добавить память и ссд и будет отличная маленькая офисная коробочка
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
добавить память и ссд и будет отличная маленькая офисная коробочка

Прикольный агрегат, но по цене-производительности разумней собрать в MiniITX корпусе, уже с ддр4 и hd510-530, +- те же деньги
 
добавить память и ссд и будет отличная маленькая офисная коробочка
ноутбучная начинка по цене стационара?


Я вот вчера думал на 1151 сокете, поставить Pentium G4400 Skylake, и уже мать с ддр4 (8гб)
Зачем офисной машине 8гб? Можно и на таком железе, но оно новое и хз какие там приколы могут быть.
 
Зачем офисной машине 8гб? Можно и на таком железе, но оно новое и хз какие там приколы могут быть.

Наши офисные задачи весьма разные, во время парсингов и других действий 8гб озу в самый раз, вопрос стоит собирать в miniITX или microATX и выбор матери и ссд ( и бп ) =))
 
Dens., видяшка ж мощная не нужна? Тогда mini-ITX.
 
имхо вместо нюка лучше такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что кстати стики, есть нормальные?
а то судя по отзывам все перегреваются в итоге и начинают глючить..

сколько не читал обзоров, с охладом там все плохо. Как только посильнее нагрузят, так и все...
 
Назад
Зверху Знизу