Какая разница?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2008
Повідом.: 305
Какая разница?

Почему сирийская оппозиция хорошие, а правительство плохие?Почему днр и лнр плохие, а украинское правительство хорошие?разница между ними какая?Кто решил?и по чём судили?
 
Почему днр и лнр плохие, а украинское правительство хорошие?разница между ними какая?Кто решил?и по чём судили?
а что такое лнр и днр? это там где сбили наш Ил76?где были парады пленных ,столбы позора ,запытанные и расстрелянные?
 
Почему сирийская оппозиция хорошие, а правительство плохие?Почему днр и лнр плохие, а украинское правительство хорошие?разница между ними какая?Кто решил?и по чём судили?
как какая там Башад Асада разогнал оппозицию армией, а у нас Янык не смог.Или ты забыл - что одному хорошо- то другому плохо? Ведь все мы такие какие мы кто то в чем то похож, а чем то отличается
 
от людей вашего круга симпатий я другого ответа не ожидал
Я не спрашивал Вас , что Вы ожидали от людей моего круга.
Я спросил:

Почему Вова Пукин- ху..о ? Вы себе вопрос не задавали?
 
Я не спрашивал Вас , что Вы ожидали от людей моего круга.
Я спросил:

Почему Вова Пукин- ху..о ? Вы себе вопрос не задавали?

Создайте свою тему с этим вопросом, и прошу освободить эту тему от вашего присутствия если по сути нечего сказать
 
Почему сирийская оппозиция хорошие, а правительство плохие?Почему днр и лнр плохие, а украинское правительство хорошие?разница между ними какая?Кто решил?и по чём судили?

Победившие - легитимная власть. Особенно если поддержана "демократической коалицией", желательно во главе с США.
Проигравшие - сепаратисты.
Если победившие не поддержаны "демократической коалицией", желательно во главе с США, то они террористы.
А проигравшие - демократическая оппозиция.
 
от людей вашего круга симпатий я другого ответа не ожидал

ну естественно для тебя хуйло и не хуйло совсем, хотя уже весь мир его хуйлом зовёт))))))

Это кажись не удар и это кажись не спина)))))

photo_64303.jpg
 
А разве по их действиям и призывам ты разницы не увидел?
Странные у тебя вопросы, а если выразиться прямо, то тупые.

Их действия и призывы это следствия действий власти.Тупые у тебя ответы
glebs и еюа пара ботов)
 
Тупые у тебя ответы
glebs и еюа пара ботов)
на тупые темы ответы такие же, да и на счет ботов)) пожалуйся и будет тебе счастье если накажут ведь в одной теме кажись нельзя ботам самим с собой общаться))) но я тебе могу заранее сказать я тут один)) мне зачем создавать дубль)) я и сам справляюсь))) так что успокой свои воспаленные мозги и борись за даунбасят и хуйлостанцев против украинцев и турков и всего мира)) хуйло тебе в руку.
 
на тупые темы ответы такие же, да и на счет ботов)) пожалуйся и будет тебе счастье если накажут ведь в одной теме кажись нельзя ботам самим с собой общаться))) но я тебе могу заранее сказать я тут один)) мне зачем создавать дубль)) я и сам справляюсь))) так что успокой свои воспаленные мозги и борись за даунбасят и хуйлостанцев против украинцев и турков и всего мира)) хуйло тебе в руку.
Если тема тупая,то зачем тут писать что-то...консерва
Бот умственный,а не в плане двух аккаунтов. Зайти и вставить картинку фотошопную много ума не надо
 
Почему сирийская оппозиция хорошие, а правительство плохие?Почему днр и лнр плохие, а украинское правительство хорошие?разница между ними какая?Кто решил?и по чём судили?
Закрутил троляка вопрос хорошо.
А все потому, что они хорошие, а те плохие. И это не обсуждается. Так что подумай, ТС о чем нибудь прекрасном, а дерьмо выгораживать нечего. Я, конечно, за Сирию ничего не скажу, но быдло из ДНР и ЛНР выгораживать нечего, разница между ними существенная, хотя бы в уровне образования и культуры, хотя наше правительство может быть и не лучшее. В конце концов не должна быдло-гопота диктовать свои условия.
 
Закрутил троляка вопрос хорошо.
А все потому, что они хорошие, а те плохие. И это не обсуждается. Так что подумай, ТС о чем нибудь прекрасном, а дерьмо выгораживать нечего. Я, конечно, за Сирию ничего не скажу, но быдло из ДНР и ЛНР выгораживать нечего, разница между ними существенная, хотя бы в уровне образования и культуры, хотя наше правительство может быть и не лучшее. В конце концов не должна быдло-гопота диктовать свои условия.
Сильно загнул насчет тролля,виден интелект твой сразу:) Быдло не выгораживаю,но нужна же последовательность. А не как дерьмо в прорубе плавать. Ты хочешь сказать что уровень образования у сирийской оппозиции выше чем у днр?)
 
Назад
Зверху Знизу