Kyivstar- не работает!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 207
Kyivstar- не работает!

Может кто знает, уже вторые сутки жалуются знакомые, что мне не возможно дозвониться. Пробую набираю свой номер с другого номера и слышно что нет радиосвязи и т.д. Говорили, что будут временные технические проблемы, но не говорили что постоянно до 3.12 не будет работать входящие. И вот ещё момент, с мтс мне дозвониться могут, а с КС и стационарных телефонов нет. У кого также ? Может только на Салтовке так ? Или с телефоном проблемы? Оператор говорит что все гуд, мол она мне дозвонилась ограничений не видит.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они СМС рассылали даже, что меняют оборудование, и могут быть проблемы.
 
Они СМС рассылали даже, что меняют оборудование, и могут быть проблемы.

Да я получала, тока там не говорилось что у вас не будут работать все входящие с КС!!!! Долгое время. А возможны временные трудности ...:confused:
 
ждите окончания техработ
 
vatafon работает, на КС пофиг.
 
Здравствуй, милый слоупок!:)
 
Может кто знает, уже вторые сутки жалуются знакомые, что мне не возможно дозвониться. Пробую набираю свой номер с другого номера и слышно что нет радиосвязи и т.д. Говорили, что будут временные технические проблемы, но не говорили что постоянно до 3.12 не будет работать входящие. И вот ещё момент, с мтс мне дозвониться могут, а с КС и стационарных телефонов нет. У кого также ? Может только на Салтовке так ? Или с телефоном проблемы? Оператор говорит что все гуд, мол она мне дозвонилась ограничений не видит.

Временно - это на один день меньше, чем постоянно. МТС рулит! :D
 
Да я получала, тока там не говорилось что у вас не будут работать все входящие с КС!!!! Долгое время. А возможны временные трудности ...
Вот это и есть временные трудности. Видимо у вас разное понятие о временных трудностях.
 
мб это не киевстар, а у вас что-то с телефоном или картой?
в любом случае, дождись окончания ремонта или что они там делают, а потом паникуй
 
Вряд ли вторые сутки. Вчера весь день звонили мне и нормально, дозванивались.

Да нет, я заметила и испугалась когда ребёнку звонила, а он в не зоне, и муж мне вторые сутки говорит, что нет связи с мной. Дозванивается с телефона коллеги (другой оператор).

мб это не киевстар, а у вас что-то с телефоном или картой?
в любом случае, дождись окончания ремонта или что они там делают, а потом паникуй

Да вот буду ждать 3 декабря, говорят все станет ок! просто как то не привычно без связи ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот и график.

Да нет, я заметила и испугалась когда ребёнку звонила, а он в не зоне, и муж мне вторые сутки говорит, что нет связи с мной. Дозванивается с телефона коллеги (другой оператор).
Я поняла, там по графику. Вверху ссылку посмотрите.
 
да и хег с ним. у нас должно быть сегодня. сегодня все нормально, но кабели на вышке тянули. значит будет завтра.
 
Может кто знает, уже вторые сутки жалуются знакомые, что мне не возможно дозвониться. Пробую набираю свой номер с другого номера и слышно что нет радиосвязи и т.д. Говорили, что будут временные технические проблемы, но не говорили что постоянно до 3.12 не будет работать входящие. И вот ещё момент, с мтс мне дозвониться могут, а с КС и стационарных телефонов нет. У кого также ? Может только на Салтовке так ? Или с телефоном проблемы? Оператор говорит что все гуд, мол она мне дозвонилась ограничений не видит.

айнепизди
 
3g-так и должно работать, чему удивлятся
 
Назад
Зверху Знизу