"Блок Дарта Вейдера". Кто что думает?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
"Блок Дарта Вейдера". Кто что думает?

Вот мне реально интересно мнение тех кто будет голосовать за єту "партию"
Люди это такого рода стеб с выборов или вы реально считаете данную "партию" достойной управлять вашими деньгами?
Если найдется хоть кто то кто будет голосовать за них не по приколу, прошу вас отписаться сюда почему?

Более детально про Дмитрия Голубова основателя интернет партии (Блока Дарта Вейдера)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот для всех бонус)
В Одессе Ленина переделали в Дарта Вейдера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
"Клоуны" часто востребованы в политике, когда дело плохо с приличными кандидатами. Многие люди рассуждают так: "эти все меня уже за..., а тут хотя бы посмеемся".
Жириновский в России в 90-е эту нишу занял. Десятки процентов набирал, аж в президенты метил.
 
"Клоуны" часто востребованы в политике, когда дело плохо с приличными кандидатами. Многие люди рассуждают так: "эти все меня уже за..., а тут хотя бы посмеемся".
Жириновский в России в 90-е эту нишу занял. Десятки процентов набирал, аж в президенты метил.
у нас уже есть Ляшко, наш украинский жириновский, зачем нам еще и Вейдер, не лучше ли вернуть графу "против всех"?
 
1. Юрий Сапронов – самовыдвиженец
2. Александр Давтян – "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
3. Геннадий Кернес – "Відродження"
4. Игорь Балута – Волонтерская партия Украины
5. Игорь Швайка – "Свобода"
6. Анатолий Родзинский – "Громадський рух "Народний контроль"
7. Эдуард Ходос – самовыдвиженец
8. Анна Меркулова – "Сила людей"
9. Тарас Ситенко – "Самопомич"
10. Дарт Вейдер – "Блок Дарта Вейдера"
11Юрий Кроль – самовыдвиженец.


за кого тут еще можно проголосовать кроме Вейдера?
 
Старичок уже все-таки, 71 год.

А выглядит моложе. Но и 71 год для работающего мозгами не возраст.

Если найдется хоть кто то кто будет голосовать за них не по приколу, прошу вас отписаться сюда почему?
По ходу, любое предпочтение - прикол...:D
 
я за дарта вейдера голосовал. единственный, кого не знаю лично :D

надеюсь, харьков построит звезду смерти и полетит на ней в москву )
 
Тоже в одной из бюлютеней проголосовал, чисто что-бы при подсчетах комиссия поржала! На прошлых выборах был членом коммисии и помню как хорошо снимало напрежение подсчетов и вызывало улыбку.
 
А вот для всех бонус)
а вот для тебя бонус, избирком в Одессе не допустил его к голосованию



1. Юрий Сапронов – самовыдвиженец
2. Александр Давтян – "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
3. Геннадий Кернес – "Відродження"
4. Игорь Балута – Волонтерская партия Украины
5. Игорь Швайка – "Свобода"
6. Анатолий Родзинский – "Громадський рух "Народний контроль"
7. Эдуард Ходос – самовыдвиженец
8. Анна Меркулова – "Сила людей"
9. Тарас Ситенко – "Самопомич"
11Юрий Кроль – самовыдвиженец.
по ним тюрьма плачет горькими слезами.

за кого тут еще можно проголосовать кроме Вейдера?
это единственное светлое пятно в этом списке.
 
избирком в Одессе не допустил его к голосованию

так там еще и Чубаку задержали! То ли за управление без документов, то ли ХЗ.
Скрутили и надели наручники!



в общем:

Свободу Чубаке!
Галактика в опасности!
 
Одесский суд приговорил Чубакку к штрафу в 170 грн ($7,5) за сопротивление милиции, передает РИА "Новости". "Суд присудил штраф в размере 170 грн", - сказал представитель суда.



Чубака в суде Одессы)))

1506583_10153751829127059_2194688358812947027_n.jpg


12140762_1082009148485312_2224478125592276830_n.jpg
 
Останнє редагування:
Одесский суд приговорил Чубакку к штрафу в 170 грн ($7,5) за сопротивление милиции, передает РИА "Новости". "Суд присудил штраф в размере 170 грн", - сказал представитель суда.
Судя по выложенным видео, суд поспешил с принятием решения по данному инциденту.
У Чубакки большие шансы на обжалование законности данного решения, а также правильно поставленные адвокатами вопросы полицаем - по законности, обоснованности применения в данном конкретном случае наручников и неоправданной чрезмерной силы и жестокости. Правда это будет тягомутина, но если это вопрос "принципа" то всё в его руках и он может стать первым кто накажет полицаев в Украине.

начало этого инцидента



появилось ещё одно видео о допущенных нарушениях законности полицаями ;)

 
Останнє редагування:
Та хоть пристрелили бы клоуна никто б слова не сказал
 
Я в двух бумажках поставил за вейдоровцев. Ну нет вообще альтернативы. Хоть как назовись.
 
Одесский суд приговорил Чубакку к штрафу в 170 грн ($7,5) за сопротивление милиции, передает РИА "Новости". "Суд присудил штраф в размере 170 грн", - сказал представитель суда.



Чубака в суде Одессы)))

1506583_10153751829127059_2194688358812947027_n.jpg


12140762_1082009148485312_2224478125592276830_n.jpg

после такого мне больше нечего делать в этой стране
 
Я в двух бумажках поставил за вейдоровцев. Ну нет вообще альтернативы. Хоть как назовись.
Не всё так плохо ;)

2e4e367a4ddb.jpg


В Одесский горсовет попадает соратник Дарта Вейдера Дмитрий Палпатин. Cоратник Дарта Вейдера - Палпатин на поселке Котовского набрал 54,4% голосов избирателей. Палпатин Дмитрий, работающий императором в ООО "Палпатин финанс групп", проходит в городской совет по списку партии "Доверяй делам".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Не всё так плохо ;)

В Одесский горсовет попадает соратник Дарта Вейдера Дмитрий Палпатин. Cоратник Дарта Вейдера - Палпатин на поселке Котовского набрал 54,4% голосов избирателей. Палпатин Дмитрий, работающий императором в ООО "Палпатин финанс групп", проходит в городской совет по списку партии "Доверяй делам".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Неточная новость, попутали имя и должность.
Императора Палпатина так зовут - Император, а работает он директором в "Палпатин финанс групп".

А вообще был бы охренительный прикол был бы если бы Император Палпатин стал президентом Украины :-)
 
Вангую,что эта "партия",во главе с Дартом Вейдером прилетела с планеты ОППОБЛО!)))Как и вася противсiх,королевская!!!Почему этот цирк до сих пор не запретили,непонятно!
 
Назад
Зверху Знизу