540 сил против 700. апгрейд турбин

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2012
Повідом.: 1522
540 сил против 700. апгрейд турбин

карочи, есть машина мотор 4.4 твинтурбо с чиповкой хаманн
предлагают снести мои 2 турбины нахуй и купить новые пиздатые (8-9к евро)
на выходе получится 700+
и вот думаю нахуй надо или не надо. давайте попиздим
 
Останнє редагування:
Я бы конечно менял. Что обсуждать?
Можно потом купить ещё культиватор и добавить 3 корпуса плугов.
Скоро сезон вспашки огородов в деревне начинается и можно "отбить копеечку".

давайте попиздим
я всё. попиздел.:D
 
да я пока тоже к этому склоняюсь, не то время да и понт особо бесхозный. я не стритрейсер, бочком не валю. но так чисто для души.
 
Румпель, лучше часы свои пофоткай :) Тебе эти +200 кобыл нахуй не нужны, ты ж не Сержио на сраном опеле, который над каждой конячкой пыхтит.
 
Главное чтобы не рванули нервы на турбояме.
 
Румпель, лучше часы свои пофоткай :) Тебе эти +200 кобыл нахуй не нужны, ты ж не Сержио на сраном опеле, который над каждой конячкой пыхтит.
я не страдаю тюнингом, машина просто в руки попала уже на фарше, скажем так. и просто знаю как многие дрочат от этих пару лошадок, просто интересно с 700+ по сути нагибать можно будет все что движется, наверное. хотя это вовсе не цель. так из серии пиздануть. когда зададут вопрос сколько сил, сказать - дохуя :)
откуда часы у нищебродов?
 
может тебе надо в глагньій пообщатся.
там спецьі ;)
 
поддерживаю,тема явно для Главного!
 
а крутящий момент как себя поведет? ЛС продают машины. Гонки выигрывает КМ.
 
Если грузовик то меняй наверное окупиться. Если лехковая - нах нах. Во первых не понятно чем кончиться, во вторых 700 лашадей убьешься сам и не дай бох еще кого прихватишь.
 
Это в лексусе школе 4.4 твинтурбо? :ги:

Х5 наверно


А вообще я бы не менял, потому что Овер 500 лс это только для драга, типа анлима в Москве или заехать перед чугуевчанинами на нашем адреналинфесте с какой то тюнинх Волгой
Дрючить всех можно и на 540 лс только потому что у единиц в городе такая же мощь и что ждать когда вы станете на светофоре нос к носу? Не стоит имхо

Но с другой стороны если бы изначально брать авто 540 и 700 но на 10 тыс дороже, то однозначно второе. А вот тюнить нет, вроде и результат один и тот же но всё же тюнить нет, а сразу купить да:D
 
Назад
Зверху Знизу