Что это за идиотское "родить ему"?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
Что это за идиотское "родить ему"?

не понимаю, почему держится эта формулировка у женщин. "Родить ему" наследника - оке. Так сяк. Но такого давно уже нет. Одни плебеи в стране.

Тем не менее с вековым упорством пня бабы (мужики так не говорят) применяют эту фразу.

Чотаг?
 
Потому что мужики сами хотят, чтобы ЕМУ родили наследника, продолжателя рода. В мужчине предусмотрена эта функция, в тебе, видимо, она отсутствует, потому тебе не понять :)
 
Останнє редагування:
Можно родить для себя. А бывает так, что рожает ему, а получается, что родила для себя. Всяко бывает.
 
А бывает так, что рожает ему, а получается, что родила для себя. Всяко бывает.
В большинстве случаев так и бывает :) Для мужчины нормально видеть своего ребенка раз в год и считать себя отличным отцом, особенно если он помогает материально. Это его ребенок, просто он живет с мамой )))
 
А мне нравится. Раздражает только "родить для себя"
 
а есть круче: "родить для себя"..а потом лепят, "папаша не помагает", все мужики казлы, а я одна сильная все на себе тяну
 
не понимаю, почему держится эта формулировка у женщин. "Родить ему" наследника - оке. Так сяк. Но такого давно уже нет. Одни плебеи в стране.

Тем не менее с вековым упорством пня бабы (мужики так не говорят) применяют эту фразу.

Чотаг?

Серго,тебе предложили родить?:D
 
А жена МНЕ родила.

Чтобы он оценил,проникся и не сбежал!
Если жена готовит еду для меня и наследника, соблюдает в доме порядок, любит нас, ведет себя скромно и с достоинством, то зачем от нее сбегать? И вообще, как это "мужчина сбежал"? Мужчина должен жить в своем доме.....сбежал из собственного дома....это нечто.
 
Останнє редагування:
не понимаю, почему держится эта формулировка у женщин. "Родить ему" наследника - оке. Так сяк. Но такого давно уже нет. Одни плебеи в стране.

Тем не менее с вековым упорством пня бабы (мужики так не говорят) применяют эту фразу.

Чотаг?

это где ты таких баб встречал?:D
 
держится эта формулировка у женщин
это у мужчин держится. "И роди богатыря мне к исходу сентября" - вот в таком духе и держится. Не у всех, конечно. Вот у кого держится, там и женщины такими выражениями пользуются.
 
п онашим временам женщина, которая может родить действительно подарок
 
п онашим временам женщина, которая может родить действительно подарок

- та вроде не... таких дохренища пока что.

это у мужчин держится. "И роди богатыря мне к исходу сентября" - вот в таком духе и держится. Не у всех, конечно. Вот у кого держится, там и женщины такими выражениями пользуются.

- то было все во времена былинные.
 
не понимаю, почему держится эта формулировка у женщин. "Родить ему" наследника - оке. Так сяк. Но такого давно уже нет. Одни плебеи в стране.

Тем не менее с вековым упорством пня бабы (мужики так не говорят) применяют эту фразу.

Чотаг?

мой отец семь лет ждал внука "мне нужен наследник!":D, невестки нарожали трех девочек. на вопрос "а что наследовать-то?", гордо отвечал "продолжить фамилию"
ТС, ты такой же, наследников не будет у тебя, только потомство:D
 
не понимаю, почему держится эта формулировка у женщин. "Родить ему" наследника - оке. Так сяк. Но такого давно уже нет. Одни плебеи в стране.

Тем не менее с вековым упорством пня бабы (мужики так не говорят) применяют эту фразу.

Чотаг?

Все очень просто заложено на уровне подсознания- хранить отца мог только сын, и если такого го не было, лучшие миры, после смерти отцу не светили)))
И передать свои умения и навыки лучше родному и близкому, но так как сейчас все больше мужчин ни чего не умеют и не могут, то и передавать им нечего...
 
мой отец семь лет ждал внука "мне нужен наследник!":D, невестки нарожали трех девочек. на вопрос "а что наследовать-то?", гордо отвечал "продолжить фамилию"

- и тут кинули мужика. Еще и с вопросами своими издеваюцца :D Отхуярить невесток палкою. А на вопрос "зачтобля???" ответить "анехуйтут!"

ТС, ты такой же, наследников не будет у тебя, только потомство:D

- та мне как то это всегда было все равно.

Все очень просто заложено на уровне подсознания- хранить отца мог только сын, и если такого го не было, лучшие миры, после смерти отцу не светили)))
И передать свои умения и навыки лучше родному и близкому, но так как сейчас все больше мужчин ни чего не умеют и не могут, то и передавать им нечего...

- как по мне, то ребенка счас можно родить только одному "ему" - родному государству. Ибо оно, по сути - и есть для любой женщины современной муж.
 
- и тут кинули мужика. Еще и с вопросами своими издеваюцца :D Отхуярить невесток палкою. А на вопрос "зачтобля???" ответить "анехуйтут!"



- та мне как то это всегда было все равно.



- как по мне, то ребенка счас можно родить только одному "ему" - родному государству. Ибо оно, по сути - и есть для любой женщины современной муж.

чи не чи...фамилия:D
 
- и тут кинули мужика. Еще и с вопросами своими издеваюцца :D Отхуярить невесток палкою. А на вопрос "зачтобля???" ответить "анехуйтут!"

он дождался. внучки умницы-красавицы, учатся в престижных институтах, работают. внук на автослесаря, бухает и гуляет
 
Назад
Зверху Знизу