Путинские байкеры в Грузии ударили женщину за попытку снять "гергиевскую ленточку"

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2008
Повідом.: 1787
Путинские байкеры в Грузии ударили женщину за попытку снять "гергиевскую ленточку"

 
Мерзко...
:(
 
Путинские байкеры в Грузии ударили женщину за попытку снять "гергиевскую ленточку"

по видео - байкеры пытались оставить себе свою собственность...
надеюсь, что девушку не засудят за грабеж
 
по видео - байкеры пытались оставить себе свою собственность...
надеюсь, что девушку не засудят за грабеж

а почему ж они тогда зассали сказать про какую то нелепую собственность, когда мужики срезали у них эти ленты с байков?
 
какая блять собственность?
фашисткопутлеровская лента?

частная собственность



а почему ж они тогда зассали сказать про какую то нелепую собственность, когда мужики срезали у них эти ленты с байков?

зачем?
у них полиции нет?
если кто-то на дороге беспридельничает, зачем мараться?
 
Останнє редагування:
Бить женщину за то что отнимает цацку - мозгов как у дошкольников.
 
зачем?
у них полиции нет?
если кто-то на дороге беспридельничает, зачем мараться?

то есть когда женщина "беспридельничает" нужно ударить ее, а когда мужики то тихо зассать? почему ж в обоих случаях это ночное шакалье не вызвало полицию если посягали на их собственность? извените меня, но бить бабу это самое низкое что может сделать мужик, но я понимаю,у них же там скрепы хуепы
 
Покажи мне на нее сертификат

какой и зачем?

Бить женщину за то что отнимает цацку - мозгов как у дошкольников.

на какой секунде видно, что ее побили?


да кто ее бил, болезную?
она на камеру пургу порола - вы прям как дети, заводные ;)
 
бугага! как тетку уебать, так полицию не надо. А как мужик срезают ленточки, так ночные вульвы стали резко законопослушные. Руцьке-они такие))
 


Здесь смелых и дерзких байкеров не увидел
 
:D
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    61.5 КБ · Перегляди: 200
  • 2.jpg
    2.jpg
    67.8 КБ · Перегляди: 187
  • 3.jpg
    3.jpg
    69.1 КБ · Перегляди: 179
  • 4.jpg
    4.jpg
    29.6 КБ · Перегляди: 182
не могу сейчас видео посмотреть, байкеры путина это в смысле ночные косметички? если да, то что они делают в Грузии?
 
Да кто там уебал, там крику больше, знаю я этих истеричек, провокаторша. Ребята, конечно придурки, то само собой, со своим самоваром, пусть дома чаи гоняют.

крику не крику, а против этих шакалов возбудили УД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не могу сейчас видео посмотреть, байкеры путина это в смысле ночные косметички? если да, то что они делают в Грузии?

как обычно, заблудились :D
 
Бльо, вот ведь москвабадские долбодятлы - им в своей стране не сидится, они прутся в чужие, да еще со своим грязным бельем. Надеюсь они отхватят, вполне заслуженно, по ебальникам.
 
Да кто там уебал, там крику больше, знаю я этих истеричек, провокаторша. Ребята, конечно придурки, то само собой, со своим самоваром, пусть дома чаи гоняют.

да, а как надо было уебать чтобы было достаточно? Ну и самое главное..Что-то я подобного "геройства" не увидел, когда мужики срезали..СРЕЗАЛИ!
 
раньше всё было не такое показное, сейчас все, как сдурели.
Ага!Раньше и кацапским триколором ходили по Харькову и всем харьковчанам было похуй,а теперь не похуй!

по видео - байкеры пытались оставить себе свою собственность...
:рл:
 
Назад
Зверху Знизу