Участник захвата Харьковской облгосадминистрации получил 5 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2014
Повідом.: 979
Участник захвата Харьковской облгосадминистрации получил 5 лет

Участник захвата Харьковской облгосадминистрации получил 5 лет
10 марта 201515:29115
Поделиться:
Приговором Киевского районного суда Алексей Макаров, участник мартовского штурма облгосадминистрации, признан виновным в участии в массовых беспорядках и хулиганстве (ч.1 ст.294, ч.2 ст.296 УК Украины) и осужден на 5 лет.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры со ссылкой на первого заместителя прокурора области Артема Степанова, мужчине назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы.

Макарова, который 1 марта 2014 участвовал в захвате областной государственной администрации, сотрудники милиции задержали 11 февраля 2015 года.

Приговор суда оглашен 5 марта, осужденного взят под стражу в зале суда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для начала неплохо
 
Когда организаторов посадят. Кто с трибуны призывал к штурму? Кто подвозил подкрепление из Белгорода?
 
одного из сотен?выйдет еще и героем будет,шо не сдал пацанов
 
5 лет маловато... Расстреливать всю эту рашистско-ватную нечисть надо.
 
Расстрелять Макарова из Макарова.
 
А вот интересно, тех диточок, которых привезли с Винницы, Польтавы, когда решение суда будут по ним? Кто им дал право захватывать ХОГА???
а ментов наших еще надо судить за бездействие . ладно Аваков из Полтавы прислал нормальных ментов .
 
а когда будут судить уродцев с палками в масках, которые влезли в здание администрации 23 февраля 2014? Или у нас выборочно судят? Тетку, пинающую демонстранта и хрена, влезшего в здание, после я даже не знаю кого? А кто ответит за погибших в Одессе? Поражает, как можно замалчивать такую трагедию и не искать этих ублюдков. Когда , наконец, расследуют, кто убивал людей на майдане? Ясное дело, что это Путин всех лично убил и съел, но все же?
 
А вот интересно, тех диточок, которых привезли с Винницы, Польтавы, когда решение суда будут по ним? Кто им дал право захватывать ХОГА???

А они его не захватывали, они в нем прятались от нападавших.

Для начала неплохо

Плохо, что по хулиганке. Почему не за тероризм? Не за действия, направленные на свержение государственного строя?
 
Иностранцы ж, в основном. Местных, конечно, надо выловить всех.

Местный оплот куда делся? Гопота, которая щимила евромайдан, вся местная была. И на событиях, когда российский флаг вывесили, я успел побывать. Как раз, под-конец, масса народу расходилось с ленточками, российскими флажками и т.д. - все по местному, кто на маршрутку, кто на метро, акцента небыло.
Их туда кто согнал?

Вообще, обвинение в хулиганстве несколько в данном случае преуменьшено.
 
Да даже вывесил какой-то москвич. А руководил бузой ФСБшник, позже идентифицированный как "Моторолла". Но, я не говорю, что совсем из местных никто не бузил, еще десяток, а то и два предстоит найти.
 
отлично, процесс пошел! ждем аналогичных дел во Львове и прочих городах ЗУ!)))
 
Участник захвата Харьковской облгосадминистрации получил 5 лет
10 марта 201515:29115
Поделиться:
Приговором Киевского районного суда Алексей Макаров, участник мартовского штурма облгосадминистрации, признан виновным в участии в массовых беспорядках и хулиганстве (ч.1 ст.294, ч.2 ст.296 УК Украины) и осужден на 5 лет.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры со ссылкой на первого заместителя прокурора области Артема Степанова, мужчине назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы.

Макарова, который 1 марта 2014 участвовал в захвате областной государственной администрации, сотрудники милиции задержали 11 февраля 2015 года.

Приговор суда оглашен 5 марта, осужденного взят под стражу в зале суда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что там по тем, кто захватывал СБУ в Виннице чуть больше года назад? ;)

а когда будут судить уродцев с палками в масках, которые влезли в здание администрации 23 февраля 2014? Или у нас выборочно судят?

А ты еще не поняла?
 
а когда будут судить уродцев с палками в масках, которые влезли в здание администрации 23 февраля 2014? Или у нас выборочно судят? Тетку, пинающую демонстранта и хрена, влезшего в здание, после я даже не знаю кого? А кто ответит за погибших в Одессе? Поражает, как можно замалчивать такую трагедию и не искать этих ублюдков. Когда , наконец, расследуют, кто убивал людей на майдане? Ясное дело, что это Путин всех лично убил и съел, но все же?

Тише, тише вас сейчас забанят за такие крамольные речи!
 
Назад
Зверху Знизу