• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Группа "Несчастный случай" и Алексей Кортнев :"я офигеваю мама"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2012
Повідом.: 795
Группа "Несчастный случай" и Алексей Кортнев :"я офигеваю мама"

раньше уже выделяли Макаревича и Шнура с их песнями,
теперь и "Несчастный случай" спел о своем взгляде на нынешнюю росию, войну и тупой народ

 
Respect Kompot, реально пробило. Если б не ты х.з. когда услышал. А щас было к месту. Спасибо.
 
Кстати для общего развития. Вставлять видео из ютуб для ссыль на форум надо только вот ето в данном случае.
HU9RVVoFUBs.
А ТС. огромное СПАСИБИЩЕЕЕ!
 
есть же ЛЮДИ.... спс ТС,не видел еще
 
жесть!!!не все потеряно, есть в России еще думающие люди !!!!!респект !
"БРАТСКИЙ НАРОД АПЛОДИРУЕТ БРАТСКОЙ ВОЙНЕ!,,,,"
Не пойму ,где рокеры правдолюбы -Шевчук ,Кинчев ,бляха -небо славян и прочая ,неужели усралися и позалазили в норы ?

насколько я понял из интервью Шевчука, он конкретно заебался по жизни. Сказал, что видел слишком много войн и они все одинаковые. Его я точно трусом не считаю...
Что там с Кинчевым - хз. Человека, которого бросает из панка в православие, тяжело спрогнозировать )) Майдан критиковал, насколько я понял из его песни "Наебали". Имеет право на свое мнение. Но не думаю, что он поддерживает ту или иную сторону, о чем также заявлял. Типа майдан и все происходящее в Украине не одорбряю, но это их проблмы и лезть туда нехуй. И на том спасибо (все бы москали так считали)

Гребенщиков поднабросил:




а вот Сукачев неприятно удивил. До этого его записывали в ярые революционеры и борцуны с системой. Ну там с Васей Обломовым клип, потом кто-то сделал майдановский видеоряд на его песню "Птица", думал все ок с Гариком. А потом интервью его читал, как-то очень склизко и неприятно...
 
Останнє редагування:
Замечательная композиция. Спасибо.
 
Певцу- гитаристу выступавшему своим творчеством против режима отрубили кисти рук потом проломили голову и повесили вместе с гитарой (Штрыхы до портрета ката Пиночета)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хара,_Виктор
 
Ай да Кортнев, ай да сукин сын!! Супер. Класс, спасибо большое за клип!
 
Песня хорошая, но признайтесь честно, больше ни какой город не напоминает?
DSC_8933-850x567-b42e.jpg


1374348250_lesik.jpg
 
Останнє редагування:
Красиво и элегантно, как и все у НС. Кортнев красавчик. Братский народ апплодирует братской войне... печально.
 
Презентация альбома Кранты - ноябрь 2014. Так что высказали свое отношение уже давно. А я таки офигеваю: молодцы и Макар и Кортнев - мастерство не ржавеет

 
Наверное должно быть не "я офигеваю мама" , а "я офигеваю Вова"?
 
Не пойму ,где рокеры правдолюбы -Шевчук ,Кинчев ,бляха -небо славян и прочая ,неужели усралися и позалазили в норы ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Юрий Шевчук: Те, кто устроили войну – просто козлы

концерт 27 февраля в Минске
 
Респект ТС!
 
Не пойму ,где рокеры правдолюбы -Шевчук ,Кинчев ,бляха -небо славян и прочая ,неужели усралися и позалазили в норы ?

Кинчев давно ебанулся православненько. Имперец, яебухуёмаё. Он как ПГМ-нулся, так и ни чего не писал с тех пор.
Шевчук в ахуе и шоке - у него реально руки опустились.
 
Презентация альбома Кранты - ноябрь 2014. Так что высказали свое отношение уже давно. А я таки офигеваю: молодцы и Макар и Кортнев - мастерство не ржавеет



Би2 и Шнур еще. Еще чуть чуть и кроме киселя и птнпнх никто верить в фашистов-бЭндеровцев не будет.
 
Понравилось! Кортнев всегда был удивительным человеком.
 
Назад
Зверху Знизу