Зачем лично тебе в европу?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2010
Повідом.: 225
Зачем лично тебе в европу?

Что Вы лично от этого хотите получить?
Только давайте не говорить, что зарплаты по 2к евро, потому что половину отдашь государству "налогов", а за 1000 не купишь то что хочется реально.
Так зачем?
 
В Европе я получу защиту от ебанутых Яваня
 
За 1000евро можно купить 2 автомобиля которые у нас стоит 4000евро каждый
Ипотека под 2-3% годовых
Качественная продукция в магазинах

итп
 
тс правакатар и ватник, агент кремля
 
Затем, что в Европе я смогу честно заниматься бизнесом, не занося никому ничего, и не переживая о том, что этот самый бизнес кому-то может "приглянуться".

Ну и да, это проклятые жидорептилоиды на ставке у госдепа реально знают, что такое права и свободы человека.

В общем, у любого, кто хоть раз был в какой-либо из стран ЕС (даже Болгария, Румыния или Венгрия, ага), таких дурацких вопросов, как у тебя, ТС(е), просто не возникает.
 
Моя жена работает в Будапеште и получает зарплату 1000 евро. 300 евро - налоги. На остальные можно вполне прилично жить, даже снимая квартиру в центре города.
 
Да бля, заебали. В Европу не в буквальном смысле, а равняться на Европу и стремиться достичь европейских успехов.
 
Что Вы лично от этого хотите получить?
Только давайте не говорить, что зарплаты по 2к евро, потому что половину отдашь государству "налогов", а за 1000 не купишь то что хочется реально.
Так зачем?

Хм... съездите, поживите с годик и вы поймёте :)
 
Что Вы лично от этого хотите получить?
Только давайте не говорить, что зарплаты по 2к евро, потому что половину отдашь государству "налогов", а за 1000 не купишь то что хочется реально.
Так зачем?

Зацепило тебя https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1543731

ТСЕ
 
главное честно заплаить столько сколько у нас на заносы на всю жизнь хватит :D

1. Советую начать пользоваться знаками препинания.
2. Не надо пиздеть, я работаю в филиале европейской компании и хорошо осведомлен о налогообложении в ЕС, хотя ты прав, жлобам, лодырям и любителям сдавать "нулевки" там не место.
3. Почему тебя еще не забанили, ватан?
 
Зачем лично тебе в европу?
Я не хочу в Европу.
Я хочу что бы Европа пришла к нам.
Это будет выражаться в доброжелательном и приветливом отношении друг к другу. К честности в бизнесе и быту. Дешёвые кредиты и минимум разрешительных и контрольных функций у бюрократии. Отсутствие коррупции и гражданский контроль над властью. Чистоплотности и социальной активности наших людей.
А хочу жить в Украине.

п.с. у меня трое детей. Ради их будущего уеду. Или их отправим туда учиться.
Но всё же, пока надеемся и верим в Украину.
 
Зачем лично тебе в европу?
Меня задрала безнаказанность правительства, которое кроме набивания собственных карманов ничего не делает. Судей – которые решают кто прав, в зависимости от того кто ему сколько бабла отвалил. Мажоров, которые пьяные водят машины, убивают людей и гуляют на свободе. И т.д. Хочу жить в нормальном правовом государстве.
 
В европе половина зарплаты- коммуналка, все на кредитах. Они не могут позволить себе купить дубленку- дорого, машину без кредита- дорого.... Знаю точно, родственники там, в Германии. Образование очень дорогое, если несколько детей- учится в университете только один и не больше, не потянут... На такси вообще не ездят- дорого, или всей компанией собираются.. Короче, средне статический украинец жил лучше чем европеец, 100 %
 
Что Вы лично от этого хотите получить?
Только давайте не говорить, что зарплаты по 2к евро, потому что половину отдашь государству "налогов", а за 1000 не купишь то что хочется реально.
Так зачем?

Да просто не хочу на говнороссию. насмотрелся и наслушался.
 
Авто за 4к там, это позор. :D
Ипотека, нуможет быть, но отдашь больше чем 2-3% Даже не думай, что как-то все равно лучше чем у нас
Продукция там такая, чтоб чаще болел - фарма бизнес :клас: А свое нельзя выращивать - дорого будет и к тому же все равно ГМО
Перехотел наверое уже? :іржач:

Ты упорот? Ипотека действительно такая, да посмотри те же лизинговые программы на авто в Польше. Нам до такого еще очень далеко.

Насчет продуктов, то даже не будет комментировать этот бред, ты болен, чувак.
 
Ребятки, основная масса населения у нас совершенно не готова жить, как живут они. Экономить воду , отопление и элекстричество. Ездить на метро или велике. Платить нехилые налоги и мед. страховки, даже несмотря на то, что там они не разворовываются. Не пытаться наебать окружащих. Быть вежливыми со всеми. Перестать плевать на улицах и начать убирать дерьмо за своими собаками. Сортировать мусор, сдавать бутылки. Дальше продолжать?
 
В ЕС нет гривны ,нет политиков идиотов.Более менее стабильность.

Раньше не очень хотел.Но сейчас такой пиздец минимум лет на 10.
 
Назад
Зверху Знизу