Тушите дальний при виде велосипедера на встречном движении.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2011
Повідом.: 3637
Тушите дальний при виде велосипедера на встречном движении.

Шановне панство, очень вас прошу при появлении лисапедста при встречном движении отключать дальний свет, тпк как у меня (я думаю и не только) пухнут глаза как у лягушки, и я вообще ничего не вижу в переди себя даже с фонараком.
 
Так зима нынче!!!Какие лисапеты могут быть на дорогах???
 
Суровые, харьковские :пиво:
 
Шановне панство, очень вас прошу при появлении лисапедста при встречном движении отключать дальний свет, тпк как у меня (я думаю и не только) пухнут глаза как у лягушки, и я вообще ничего не вижу в переди себя даже с фонараком.
Ты имеешь в виду по окружной?
А что такое ФонаРак?
 
Суровые, харьковские :пиво:

Зимняя резина есть?А у 90% велосипедистов даже катофотов нет.Нужно сильнее себя обозначать себя на дороге в ночное время ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это не дальний,это говно ксенон
 
Вот видос про сурового велосипедиста:

 
Это нереально. Если мы говорим о дальнем, то это окружная. Если мы говорим о разъезде велосипеда и авто, мы говорим о секунде-двух. А заметить велосипедиста можно только когда он уже совсем рядом. То есть ты едешь на веле, мой свет заполняет твои глаза яростью и злостью, но я тебя еще даже не вижу и вот ты появляешься, ан-нет, ты уже позади. Извини брат, не успел переключиться. :))

Мой вывод- это бесполезно. И, нет, я не выключаю дальний. Хотя и включаю я его редко, бо встречка постоянно...
 
даже с фонараком.
та вы велосипедики своими фонариками иногда глаза выжигаете похуже чем ксенон. понакупают сверхмощных светодиодов и вверх направляют.
я один раз будучи пешеходом так с одному велосипидару сказал - сними колхозный ксенон. тот побухтел шота типа тебе надо ты и сними и поехал дальше. был бы тогда на машине - догнал бы и задавил нахуй:курю:
 
та вы велосипедики своими фонариками иногда глаза выжигаете похуже чем ксенон. понакупают сверхмощных светодиодов и вверх направляют.
я один раз будучи пешеходом так с одному велосипидару сказал - сними колхозный ксенон. тот побухтел шота типа тебе надо ты и сними и поехал дальше. был бы тогда на машине - догнал бы и задавил нахуй:курю:

Опасный ты тип.
 
дожились, люди которые в глаза не видели пдд, а если видели - то клали большой болт на них, что-то просят у автомобилистов :рл:
 
обычно дальний включается где-то в ебенях,даже не на окружной,тк там встречка всегда.и что,какой дебил в ебенях будет на велотроне ехать?баба нюра с вечерней дойки с колхоза имени Дохочуево?
 
обычно дальний включается где-то в ебенях,даже не на окружной,тк там встречка всегда.и что,какой дебил в ебенях будет на велотроне ехать?баба нюра с вечерней дойки с колхоза имени Дохочуево?
Не скажи. Тебе на окружной никогда не попадались пьяницы, валяющиеся на дороге или обочине? Порядочный водитель, если нет встречного, всегда включит дальний и "прощупает" дорогу.
Я недавно на Широнинцев "выхватил" из темноты дальним одного перца в черной одежде, который переходил дорогу. Если городское освещение не включено, в районе пешеходных стараюсь снижать скорость до 40-ка и присвечивать дальним.
 
А эти дрочеры еще по центру полосы щас ездят суки.
 
дожились, люди которые в глаза не видели пдд, а если видели - то клали большой болт на них, что-то просят у автомобилистов :рл:

Я пдд читал, но дело не в том. Это из серии "по человечески". Я по яеловечески еще за три года ни разу не был в авариях, ибо реакция "дикая" :ги: и постоянно приходится выкручиваться матюком. А мои знакомые в аварийной ситуации расслабляют булки, и будь что будет. А потом денег ждут. Но здесь как говорится в семье не без урода.
 
Шановне панство, очень вас прошу при появлении лисапедста при встречном движении отключать дальний свет, тпк как у меня (я думаю и не только) пухнут глаза как у лягушки, и я вообще ничего не вижу в переди себя даже с фонараком.
шановный, езди днем по правой обочине и да будет тебе счастье! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу