мерзкое чувство

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2014
Повідом.: 636
мерзкое чувство

спиздили колеса. дело даже не в деньгах, хотя, вместе с дисками $2500. мерзкое чувство, как будто кто-то изнасиловал :( всем мир и не попадайте в такое говно. этих пидоров найду - залью цементом и скину в печенеги. в назидание.
 
ставьте секретки. а машина где стояла? )
 
секретки вместе с гайками валялись рядом с кирпичами, на которых и стояла машина.
 

шо за авто
А по теме-всем похуй,и мусорам тож.На раене спиздили давеча 2 литья с семаки,видно хтось спугнул.Понятно шо им ннада 4 и прийдут след ночью 100 пудов.Утром смотрю в натуре спиздили...Наглежь бля!!!!
 
Ищи теперь свои колеса по объявлениям. У меня так знакомый свои колеса нашел.
 
а секретки нормальные стояли? просто любопытна насколько им можно доверять
 
Ищи теперь свои колеса по объявлениям. У меня так знакомый свои колеса нашел.

а где обычно постят такое? сландо?

а секретки нормальные стояли? просто любопытна насколько им можно доверять

хз нормальные или нет. обычные секреики с лоска.

перефразирую - машина стояла на стоянке или во дворе на улице?

во дворе
 
спиздили колеса. дело даже не в деньгах, хотя, вместе с дисками $2500. мерзкое чувство, как будто кто-то изнасиловал :( всем мир и не попадайте в такое говно. этих пидоров найду - залью цементом и скину в печенеги. в назидание.

Скоты! Воров ненавижу!
 
у мну года три назад сняли бампер передний с фарами :) чувств про изнасилование не было. ну спиздили и спиздили, сам виноват, что машину у подъезда бросал. с тех пор живет на стоянке. забей, железки не стоят нервов ;)
 
за 2500 у.е. на продажу не выставят. это спец заказ чей то.готовились заранее,пасли давно.
 
Любая секретка легко снимается спецпереходником для секреток. Продаётся там же на Лоске и при курсе 8 стоил этот переходник 200 грн. Изготовитель, как всегда для таких штучек, Китай. Там же на Лоске код-грабер для сигнализаций -- $100.

И продаётся всё это добро на тех же лотках где секретки / сигналки. Как говорится, полный ассортимет -- покупаешь сигналку и секретки и сразу же граббер и спецперехлдник, полный сервис, однако ... :)
 
Хуле сказать моя машина сейчас стоит как ваши колеса и стоит на стоянке, значит она вам на хер не нужна раз ночует во дворе.
 
Сочувствую.
 
У меня у друзей на соседнем районе стоит машина под домом, с восьмого или седьмого этажа там светит мощьный фонарь и освещает машину и площадку вокруг, и я бодее чем уверен что там же где то висит на первом этаже камера:)

А вам желаю найти этих людей и вырвать им ноги :) у меня летом вел скомуниздили, я тоже был невероятно зол! Месяц пришлось ходить пешком, потом у товарища взял вел на три месяца, и вот только свой собрал свеженький:)
 
Мне в понедельник спустили, во дворе, хотя никому не мешал, стал не совсем возле своего подъезда на углу, становился там раз 100, а это утром глядь, 3 колеса спущено :( благо и спасибо шо не порезали. Правда мой комплект стоит 1500грн с дисками, но у меня и их бы не было чтобы купить второй.
Ощущение мерзкое было даже из-за такой мелочи.
 
Хуле сказать моя машина сейчас стоит как ваши колеса и стоит на стоянке, значит она вам на хер не нужна раз ночует во дворе.

плюс многа. :пиво: До сих пор не понимаю логику людей... вот, для примера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Слева стоянка с охраной, камерами видеонаблюдения, боксами и открытыми местами. Ночь, если не ошибаюсь, 15 грн. Полностью заполненной за 3 года не видел. Зато вдоль дороги, где грузовик стоит, к ночи нет свободного места + ближе к домам тоже. На глухом торце 9-этажки каждое утро вижу паджерика. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу