Снос памятника Ленину, новый опрос.

Варианты ответов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    402

потап77

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2010
Повідом.: 15
Валят Ленина. Что думаете?Мое мнение - очень даже правильно!

Говно-памятники необходимо валить! Если Добкину эта идея не понраву пусть установит у себя в огороде...
 
думаю....Слава Украине! пусть валят...главное что б метро не провалили.
 
да блин, чего вы из этого шоу устроили... собрались - повалили - забыли... делов то...
 
валить будет кацапский троллей. застрелись расиский выкормыш.
 
Я думаю, что с памятниками воюют от бессилия.
 
Я думаю, что с памятниками воюют от бессилия.

помнится, были такие, сказали: "хули мы с памятниками воевать будем, мы же не такие лохи, как эти майданутые", и принялись сразу людей убивать. А теперь чешут репу, чего их регион разрушен...
 
Памятник Ленину в Харькове нужно было демонтировать ещё в феврале-марте этого года, а по большому счёту ещё в 91-м. Но вот сам демонтаж должен проводиться профессионалами с соблюдением ТБ. Это всё-таки не стакилограммовый бюст завалить под ХТЗ.
 
93d564.gif
 
А кому мешает памятник? Стоит и пусть стоит.Вы хотите чтоб опять в кацапских СМИ показали очередной вандализм. Лучше сепаратистов валите.
 
Та кого уже волнует, что скажут в кацапских СМИ?

Памятник ответить не может,а вот сепаратистов полно...

Если б вата не устраивала шабаши вокруг этого, то хер бы с ним. Но.

Здесь по крайней мере они на виду.А так будут например в лесопарке собираться.
 
21:48 Милиция открыла уголовное производство по ч.2 ст.296 Уголовного кодекса Украины («Хулиганство») за действия примерно 300 митингующих у памятника Ленину на площади Свободы в Харькове.

«Организаторы собрания проигнорировали предупреждения о нарушении законодательства, митингующие ведут себя вызывающе и провоцируют других», - сообщает пресс-служба МВД в Харькове.

22:05 Активисты привезли металлический трос. Тем временем в соцсетях сообщается, что правоохранителям выдают шлемы и щиты.

«Милиции выдают шлемы и щиты. Они за обласным советом на ул. Иванов. Передайте тем кто под Лениным. Репост!» - говорится в сообщении.
 
А кому мешает памятник? Стоит и пусть стоит.Вы хотите чтоб опять в кацапских СМИ показали очередной вандализм. Лучше сепаратистов валите

не будет сильной Украины до тех пор, пока люди оглядываются на "а что подумают в Москве...?"
 
Назад
Зверху Знизу