фраза любви, тронувшая вас до слез

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
фраза любви, тронувшая вас до слез

. Были ли у вас больше чем- я люблю тебя? Если тебя не будет рядом, кем же я буду тогда восхищаться и гордиться?(с)
 
Какая-то я черствая, меня редкие фразы могут довести до слез. Или я не аудиал ни разу.
 
Если читать, то до слез меня "Белый Бим" трогал, раза три бралась читать эту книжку, и не дочитывала - заливалась слезами и соплями.
Мне по-разному в любви объяснялись, но с чего плакать-то было от этого? Хотя, было однажды, когда стало просто отчаянно жаль того, кто говорил, оттого, что понимала, насколько его чувства безответны и безнадежны.
 
love-grandparents-old-Favim.com-471325.jpg
 
только некоторые песни в определенных ситуациях могут очень тронуть. Обычные слова людей обычно воспринимаются поверхностно. Недоверие, черствость - норма..)
 
"я тебя очень люблю, но в завещании тебя нет" - это фраза заставила меня не только пустить слезу, но и реветь на протяжении нескольких дней.....
 
. Были ли у вас больше чем- я люблю тебя? Если тебя не будет рядом, кем же я буду тогда восхищаться и гордиться?(с)
с увеличением стажа "замужем ", я поняла одно, что фраза " Я без тебя жить не могу " приятна на 15 минут, а вот постоянное подтверждение действиями, то что тебя действительно любят, думают о тебе и заботятся, намного приятнее и действеннее, в плане ответной любви и чувств.:)
 
Слова.. они такие слова..
Я им дааавно не верю....
Надо любимого человека оценивать не по словам. а по поступкам.. Говорить можно одно.. а вот делать совершенно другое...
 
А ты доводила до слез....?

я если чет такое душевное говорю, то и сама плачу:D

Надо любимого человека оценивать не по словам. а по поступкам..
ну понятно.. ты ж не будешь рыдать с того что он мусор вынес или елку :ги:

но в завещании тебя нет" - это фраза заставила меня не только пустить слезу, но и реветь на протяжении нескольких дней.....
и приблизить кончину завещателя?:ги:

это фраза не любви))) Эльдар, мужики не должны плакать, максимум расстраиваться)
 
Слова.. они такие слова..
Я им дааавно не верю....
Надо любимого человека оценивать не по словам. а по поступкам.. Говорить можно одно.. а вот делать совершенно другое...

:пиво: именно так! хотя мне, как аудиалу, иногда хочется слышать что-то такое:rolleyes:, но без подтверждения своих слов чел просто пиздабол :) - незачем тратить на такого человека свои эмоции:)
п.с. привет, подпись твоя мне нра:клас::D
 
Вот еще фраза от офисных советников - Сволочь ты, я тебя так любил, я даже научился слушать руки вверх и делать по утрам тебе кофе.
 
:пиво: именно так! хотя мне, как аудиалу, иногда хочется слышать что-то такое:rolleyes:, но без подтверждения своих слов чел просто пиздабол :) - незачем тратить на такого человека свои эмоции:)
п.с. привет, подпись твоя мне нра:клас::D

приветик)

да я тоже из разряда чебурашек.. и тем не менеее.. действия говорят сами за себя!
 
Назад
Зверху Знизу