призыв в армию

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2013
Повідом.: 53
призыв в армию

Доброго времени суток всем!)собственно в чем проблема .,сегодня пришла повестка в военкомат (вторая за месяц),на первую тупо забил х*й и не пошел ,сегодня же пришла "вторая" написано явится 02.06 то есть в понедельник (подарочек мля на мой день варенья :D:D)и при этом еще принести анализы и тд,возникает вопрос "где я их сделаю ?!выходные же?:confused:"
что скажите ?!идти или же снова забить на них, и все??!
 
готовься к расстрелу, если не пойдешь
 
вот из-за таких вахлаков и топчет страну вражеский сапог. иди родину защищай, вьюноша
 
Доброго времени суток всем!)собственно в чем проблема .,сегодня пришла повестка в военкомат (вторая за месяц),на первую тупо забил х*й и не пошел ,сегодня же пришла "вторая" написано явится 02.06 то есть в понедельник (подарочек мля на мой день варенья :D:D)и при этом еще принести анализы и тд,возникает вопрос "где я их сделаю ?!выходные же?:confused:"
что скажите ?!идти или же снова забить на них, и все??!

Коси нах, если не сильно патриот. И отпишись как именно косил, всем же интересно! :D

Я, допустим по возрасту не пойду, да и не хочу быть мясом.

Разве что во взводе с детьми депутатов, если такой организуют :іржач:
 
Та шо за фигня! Количество таких тем в Главном уже больше, чем выдано повесток начиная с 1941 года! И каждый: "Шоделатьнахкакоткоситьилишо"?
Рядом такая же вчерашняя тема!
 
Та шо за фигня! Количество таких тем в Главном уже больше, чем выдано повесток начиная с 1941 года! И каждый: "Шоделатьнахкакоткоситьилишо"?
Рядом такая же вчерашняя тема!

ТСу пох, ему в армию в пн. :D
 
Мне приносили повестку еще в конце марта и вручили ее прямо в руки. Пришлось срочно "заболеть"...
Защищать Родину и пухнуть с голоду в палатках в каком то лесу это немного разные вещи. Тем более что дома жена в декрете с маленьким ребенком остаются без кормильца... Мне такая армия ни к чему.... И Родине мои такие жертвы никак не помогут.
 
Решу вопрос за условную сумму. :святий::D
 
Назад
Зверху Знизу