Отдых с собаками и детьми

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2010
Повідом.: 3205
Отдых с собаками и детьми

Наболевший вопрос - в этом году кто-то где-то едет? и где? а то отпуск через месяц, а я в замешательстве... Рассматриваю варианты Кирилловки и смотрю Очаков (под Николаевом), вроде цены - ничего, но как-то... Или вообще действительно не стоит в этом году ехать....

В одно место написала - с собаками не берут.... а я думаю, к вам вообще может никто не поедет, а вы еще и выпендриваетесь. Может у кого-то есть наметки по этому поводу - где берут с собаками (мы планировали рыжую брать, а лабру оставить на попечение папы)?
 
Рассматриваю варианты Кирилловки
ну Азов кому как:rolleyes:, но лично мой вам совет - разбейте отпуск (если есть такая возможность), сейчас езжайте в пригород Харькова, у нас куча достойных мест, купаться уже можно (на себе сегодня испробовала;)), вода сейчас чистая, прохладная, погода стабильно жаркая, а во второй раз без собак загранцу:клас:
 
Не, осталось 2 последние недели отпуска. А загран делать нужно (старый менять)
 
В дома отдыха/тур базы ооочень неохотно берут с собакой или вообще не берут. Да и сами замучаетесь. Попадется какая ни будь бабушка с внуком, все нервы вытрепет :)

Нужно искать или частное жилье - квартира, дом. Или что-то совсем на отшибе, там где любым посетителям рады. Я думаю они против собак не из-за принципиальных соображений, а там где возможны проблемы с другими отдыхающими. В общем ищите там, где наименьшая вероятность большого скопления людей, особенно с детьми.

Кстати, супер вариант - Тимченки (под Харьковом - гляньте в интернете). Там с собаками берут. Природа отличная. Ближайшие две недели передают солнышко и безоблачно ;)
 
Кстати, супер вариант - Тимченки (под Харьковом - гляньте в интернете). Там с собаками берут. Природа отличная. Ближайшие две недели передают солнышко и безоблачно ;)

спасибо, посмотрим. Да я турбазы и не смотрела. Смотрела частные дома. В Кирилловку ездили с собаками, знаю, но как-то просто сейчас напряжно из-за ситуации... поэтому и думаем...



Кто что думает по поводу Кирилловки в этом году? (в частности в первых числах июля)
 
Останнє редагування:
Всем интересующимся напишу - в Кирилловке спокойно! Только приехали :) Ездили автобусом, своей машиной лучше действительно не ехать. Погода хорошая.
 
а с собачками вопрос как решился?

я раньше была на Азове вот как раз в Кирилловке, была на черном, ну наверно я по морям не спец, но мне что Азовское что Черное одинаково )))
 
а с собачками вопрос как решился?

рыжую бестию взяли с собой (но ее брала из обучающих соображений), на базе договорились, в автобусе брали на нее полноценный билет, вопросов не возникло. А лабруша осталась с папой на хозяйстве

3c4de897f7f5.jpg


6b980522639d.jpg
 

спасибо! вообще отлично съездили, всем - дочке (ради нее ехали) и зверенку наростили мышИцы :клас: :іржач: А вообще всем кто едет не советую раньше 5 вечера соваться с собакой на море и вообще на улицу - очень жарко и собака может получить тепловой удар.
 
В дома отдыха/тур базы ооочень неохотно берут с собакой или вообще не берут. Да и сами замучаетесь. Попадется какая ни будь бабушка с внуком, все нервы вытрепет :)

Нужно искать или частное жилье - квартира, дом. Или что-то совсем на отшибе, там где любым посетителям рады. Я думаю они против собак не из-за принципиальных соображений, а там где возможны проблемы с другими отдыхающими. В общем ищите там, где наименьшая вероятность большого скопления людей, особенно с детьми.

Кстати, супер вариант - Тимченки (под Харьковом - гляньте в интернете). Там с собаками берут. Природа отличная. Ближайшие две недели передают солнышко и безоблачно ;)

Сколько там отдыхала никогда не видела что бы кто то жил с собаками, но по пляжу бегмла один раз мелочь уматная. Йорка прибилась к нам, на пляже и хозяйку нашли.
 
Три года подряд ездили на море с собакой. Проблем со съемом квартиры никогда не было. Но мы на машине ездили.
 
Назад
Зверху Знизу