Мама, мама, меня арестовали!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2010
Повідом.: 22795
Мама, мама, меня арестовали!

Только что не спеша пью чай, разговаривая с любимым мужем о жизни. Звонок по телефону. Какой-то малыш, лет тридцати скомкано, глотая буквы, якобы захлебываясь слезами, начал кричать в трубку, отдуваясь и всхлипывая: "Мама, мама, меня арестовали, помоги!"
На мой вопрос, естественный прошу заметить для столь позднего часа: "Што?", взрослый "сынок" повторил мольбу, добавив в нее еще больше драматизма: "Мама, ты слышишь, меня арестовали! Срочно помоги!"
К сожалению не смогла удержаться от смеха, поэтому "сынок" бросил трубку, так и не сообщив куда подъехать и что нужно сделать, чтобы помочь бедняге.
А вам звонили сыновья? :D
 
жестокая ты...Сына в беде оставила
 
А ещё не случалось типа "Хозяин, хозяин, это я, твой любимый кот, если не дашь ИМ штуку баксов, меня скормят собакам!"?
 
Сын сепаратист?
 
Только что не спеша пью чай, разговаривая с любимым мужем о жизни. Звонок по телефону. Какой-то малыш, лет тридцати скомкано, глотая буквы, якобы захлебываясь слезами, начал кричать в трубку, отдуваясь и всхлипывая: "Мама, мама, меня арестовали, помоги!"
На мой вопрос, естественный прошу заметить для столь позднего часа: "Што?", взрослый "сынок" повторил мольбу, добавив в нее еще больше драматизма: "Мама, ты слышишь, меня арестовали! Срочно помоги!"
К сожалению не смогла удержаться от смеха, поэтому "сынок" бросил трубку, так и не сообщив куда подъехать и что нужно сделать, чтобы помочь бедняге.
А вам звонили сыновья? :D



--пазвани....ОНИ -помогут
 
Останнє редагування:
не, я думаю ей никак не за 50....как для 30ти летнего сіна
 
Ха-ха. Читала заметку про такие случаи и премию тупизма получила дама из Литвы которая отдала деньги и только потом вспомнила что у нее нет сына, а только 2дочки.
 
Не хорошо получается, кинули прям на произвол судьбы:D:D:D
 
Только что не спеша пью чай, разговаривая с любимым мужем о жизни. Звонок по телефону. Какой-то малыш, лет тридцати скомкано, глотая буквы, якобы захлебываясь слезами, начал кричать в трубку, отдуваясь и всхлипывая: "Мама, мама, меня арестовали, помоги!"
На мой вопрос, естественный прошу заметить для столь позднего часа: "Што?", взрослый "сынок" повторил мольбу, добавив в нее еще больше драматизма: "Мама, ты слышишь, меня арестовали! Срочно помоги!"
К сожалению не смогла удержаться от смеха, поэтому "сынок" бросил трубку, так и не сообщив куда подъехать и что нужно сделать, чтобы помочь бедняге.
А вам звонили сыновья?

А ихтис знает, что у тебя есть внебрачный сын-байстрюк, который у прохожих кошельки ворует? Думаю для него это было бы сюрпризом...Да и форум вроде бы не для обсуждения личных семейных проблем.
Хотя конечно, всегда можно перевести такое в шутку, дабы выпытать совет от окружающих что делать...
 
Вероятно по карманам прохожих "ищет". Но видимо не на того дядю напал. Того жалостью не проймёшь, что мол мать у него пьющая и непутёвая - повёл в райотдел.
 
Звонок по телефону. Какой-то малыш, лет тридцати скомкано, глотая буквы, якобы захлебываясь слезами, начал кричать в трубку, отдуваясь и всхлипывая: "Мама, мама, меня арестовали, помоги!"
По городскому звонили? Мне тоже на днях аналогичный звонок был часа в 2 ночи,жалобным голосом пропищали мама это ты? После "пожелания доброй ночи" бросили трубку.
 
Ха-ха. Читала заметку про такие случаи и премию тупизма получила дама из Литвы которая отдала деньги и только потом вспомнила что у нее нет сына, а только 2дочки.

больше на эстонцев похоже.
 
По городскому звонили? Мне тоже на днях аналогичный звонок был часа в 2 ночи,жалобным голосом пропищали мама это ты? После "пожелания доброй ночи" бросили трубку.

Скорее, выпившим людям было скучно, они искали с кем можно языками потрепать, а оказалось что вы спите и ыч...не вышло:D:D За то пожелали доброй ночи, а это плюс.
 
А ихтис знает, что у тебя есть внебрачный сын-байстрюк, который у прохожих кошельки ворует? Думаю для него это было бы сюрпризом...Да и форум вроде бы не для обсуждения личных семейных проблем.
Хотя конечно, всегда можно перевести такое в шутку, дабы выпытать совет от окружающих что делать...
Я все про тебя знаю, сынок. Шо тебе там, в попу уже вставили бутылку из под шампанского? Терпи - завтра тебя выкупим. :D:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу