Гопники на пр-те Гагарина!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2005
Повідом.: 5416
Гопники на пр-те Гагарина!

В общем инфа, на пр-те Гагарина работает группировка гопников. Стоят они на тротуаре, в промежутке между автовокзалом и перекрестком Гагарина/Кирова. В общем если идти от автовокзала в сторону аэропорта, то по правой стороне возле магазинчиков.
Стоят группами по 4ре, 5ть человек. В общей сложности их там от 20ти до 30ти человек. Вставляют в основном малолеток и лохов. К женскому полу вроде не пристают..
Ментов рядом не обнаружено, работают уже пару недель. Так что будьте осторожны господа, данный участок лучше проехать на транспорте, или обойти стороной. Бодаться с ними вряд ли получиться, многовато их..
 
Бля, это, видимо, наркоши, которые стоят у магазина с курительными смесями. Как раз возле "щели". Там еще дракон нарисован.
 
В общем инфа, на пр-те Гагарина работает группировка гопников. Стоят они на тротуаре, в промежутке между автовокзалом и перекрестком Гагарина/Кирова. В общем если идти от автовокзала в сторону аэропорта, то по правой стороне возле магазинчиков.
Стоят группами по 4ре, 5ть человек. В общей сложности их там от 20ти до 30ти человек. Вставляют в основном малолеток и лохов. К женскому полу вроде не пристают..
Ментов рядом не обнаружено, работают уже пару недель. Так что будьте осторожны господа, данный участок лучше проехать на транспорте, или обойти стороной. Бодаться с ними вряд ли получиться, многовато их..
Бля,писали про это уже.Они там хрень какую-то покупают.Дверь,одинокая,с надписью-"продам"?
 
В общем инфа, на пр-те Гагарина работает группировка гопников. Стоят они на тротуаре, в промежутке между автовокзалом и перекрестком Гагарина/Кирова. В общем если идти от автовокзала в сторону аэропорта, то по правой стороне возле магазинчиков.
Стоят группами по 4ре, 5ть человек. В общей сложности их там от 20ти до 30ти человек. Вставляют в основном малолеток и лохов. К женскому полу вроде не пристают..
Ментов рядом не обнаружено, работают уже пару недель. Так что будьте осторожны господа, данный участок лучше проехать на транспорте, или обойти стороной. Бодаться с ними вряд ли получиться, многовато их..

Не мешай нам работать. Я тебя предупредил.
 
не туда тему разместили))))))))) надо в Женский. и заглавие - дамам в ПМС. - есть куда выплеснуть агрессию. и адрес. только подробный и с картинкой.
гопники через неделю прятаться будут по норам))))))))))))
 
мож про это тоже пора развить как про чугунку ,авось и выяснится че там и как
 
мне сегодня там спайсы предлагали, прямо на улице
 
там же недалеко отделение милиции, если мне не изменяет память)...помойму возле автовокзала...
тс, ты видел что когото гопстопнули?
 
мне сегодня там спайсы предлагали, прямо на улице
Что такое Спайсы?:rolleyes: Уже нагуглил...(((

там же недалеко отделение милиции, если мне не изменяет память)...помойму возле автовокзала...
тс, ты видел что когото гопстопнули?
Та не гопят там.А райотдел недалеко,в районе.Метров 600.
 
тс, ты видел что когото гопстопнули?
как гопстопнули я не видел, было очень людно. Но ведут себя дерзко, стреляют сигареты, просят насыпать денег. А через знакомых слышал что выставляли, заводят за угол и выворачивают карманы..
 
Ну так хули рядом жд и автовокзал: иногородние студенты на праздник домой спешить будут. вот и пасутся.
 
а то я думаю что за круглосуточные сборы
 
В общем инфа, на пр-те Гагарина работает группировка гопников. Стоят они на тротуаре, в промежутке между автовокзалом и перекрестком Гагарина/Кирова. В общем если идти от автовокзала в сторону аэропорта, то по правой стороне возле магазинчиков.
Стоят группами по 4ре, 5ть человек. В общей сложности их там от 20ти до 30ти человек. Вставляют в основном малолеток и лохов. К женскому полу вроде не пристают..
Ментов рядом не обнаружено, работают уже пару недель. Так что будьте осторожны господа, данный участок лучше проехать на транспорте, или обойти стороной. Бодаться с ними вряд ли получиться, многовато их..

Сегодня вечером там проходила и видела именно такую картину. Их там действительно очень много, стоят группками по 4-5 человек, вид очень стремный. Меня не трогали, но все равно было довольно страшно. Нигде в городе нигде ничего подобного не видела.
 
ну там всегда синяки возле "адены" (кафе) на ночь вываливались и народ там постоянно кучковался в вечернее время, а сейчас какая-то гопота или наркеты, теперь и днем и вечером человек по 10-20 стоит, причем с очень опасными взглядами после которых срать неделю не сможешь :іржач:
 
Там действительно стоят, предлагают наркотики
 
Назад
Зверху Знизу