Барабашовская шелупень

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2010
Повідом.: 1691
Барабашовская шелупень

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ РЫНКА БАРАБАШОВА ВЫХОДЯТ НА ПИКЕТ ПРОТИВ АДМИНИСТРАЦИИ

Как сообщили коммерсанты, сегодня на рынки около станции метро «Академика Барабашова» прошел стихийный митинг. Предприниматели недовольны постоянно растущей арендой – местовое уже составляет 8000 гривен, а также тем, что существует огромное количество других поборов – за манекены, более ранее открытие контейнеров. Сегодня с администрацией торгового центра, по словам предпринимателей, им встретиться не удалось, поэтому они завтра созывают еще больший пикет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я поражаюсь этой предпринимательской наглости. Кто мне пояснит - какое отношение имеют все их требования к обладминистрации? Почему не идут пикетировать хозяина Барабашова, кто эти "поборы" им вводит? При чём тут власть городская или государственная? Облисполком занимается арендой маникенов? Или взымает местовые с этих (других слов просто нет - недаделанных) предпринимателей ?
 
А я понял, что против барабашовской администрации пикет собирают.
 
А я понял, что против барабашовской администрации пикет собирают.


А она в облисполкоме находится или на площади? Пусть пляшут по Барабашова или берут штурмом домовладения Фельдмана и Ко
 
Я поражаюсь этой предпринимательской наглости. Кто мне пояснит - какое отношение имеют все их требования к обладминистрации?
А я твоей тупости поражаюсь.Где там написано про обладминистрацию?
 
Назад
Зверху Знизу