дорога Харьков- Ростов

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2009
Повідом.: 860
дорога Харьков- Ростов

Ехать в те края через пару недель. Давненько не ездил, с осени. Там все такая же жопа? Кто ездил недавно, отпишитесь!
 
через пару недель все может координально поменяться
 
Изюм это фигня. Жопа дальше была. По донецкой и луганской губерниям. Ямы и прочее, просто пиздец. Интересно, как сейчас. Если все так же, то продумываю ввриант дать большой круг через Белгород и Воронежскую область. 300 км лишних, но колеса и подвеска уцелеют
 
могу сказать как от таможни -бирюково -тоисть новошахтинск -ростов - просто попадаеш в другую страну -я на копейке -мочил 120 километров в час ! трасса как у кота яйца:yahoo: но трасса дон поехала только как 5 й день -была мега пробка -даже можно сказать жопа:D
 
Не вижу проблемы. Там можно ехать медленнее и не делать крюк. Не то расстояние, чтобы объезжать еще 300км лишних.
 
могу сказать как от таможни -бирюково -тоисть новошахтинск -ростов - просто попадаеш в другую страну -я на копейке -мочил 120 километров в час ! трасса как у кота яйца:yahoo: но трасса дон поехала только как 5 й день -была мега пробка -даже можно сказать жопа:D

Так и правда ж другая страна. то ты живешь на границе, тебе обе страны свои.
Качество дорог в Ростовской обл и Краснодарском крае очень хорошее, это не обсуждается. Интересует, как у нас тут

Не вижу проблемы. Там можно ехать медленнее и не делать крюк. Не то расстояние, чтобы объезжать еще 300км лишних.

проблем нет, пока не едешь. А убитая резина с диском обойдутся, к примеру в 1000грн, погнутый рычаг ит.д.- еще одна норм. сумма. Вот и думаешь, мож крюк дать, и дешевле может оказаться
 
А убитая резина с диском обойдутся, к примеру в 1000грн, погнутый рычаг ит.д.- еще одна норм. сумма. Вот и думаешь, мож крюк дать, и дешевле может оказаться
да какая убитая подвеска. Я на НГ ездил за Антрацит, нормальная предсказуемая дорога, 120 стабильно. В Луг области дорога не загружена. Обычно до Изюма-Славянска можно потянутся за кем-то, а дальше свободно.
После снега не ездил, но, думаю, не все так плачевно.
 
хоть один утешил
 
На днях надо ехать в конец ростовки. Кто в последние дни ездил - как дорога и обстановка?
 
Ездил 21фев туда,
24 обратно. Самый хуевый отрезок после Антрацита до границы. Лучше не спешить. И гайцы пидоры перед антрацитом на посту. Там знак движение по полосам, но разметка под толстым слоем грязи. Так мозги ебали, грубить пришлось
 
Вчера вернулся - дорога так себе, много подлых ям, особенно на луганском участке, по-тёмному лучше не ездить.
 
Завтра тоже еду в Ростов, вот думаю на какой резине ехать!? На шипах тарахтеть или уже лето поставить?

Вчера вернулся - дорога так себе, много подлых ям, особенно на луганском участке, по-тёмному лучше не ездить.

У тебя газ? Где в донецкой-луганской обл лучше заправиться?
 
Я не доехал до границы, в Ровеньки ездил.
Завтра тоже еду в Ростов, вот думаю на какой резине ехать!? На шипах тарахтеть или уже лето поставить?
Снега и льда давно нигде нет.
Если ехать днём, можно и лето кинуть, если резина не из дешёвого пластика.

У тебя газ? Где в донецкой-луганской обл лучше заправиться?

Нет, бенз. По памяти, в Дебальцево есть газовые заправки, дальше не обращал внимания.
 
Превед передавадь?
вот что ему передай.. :D для коллекции так сказать. :ги:
pulya.jpg
 
Назад
Зверху Знизу