Прав ли был Воронин или он просто оппортунист?

Что в приоритетах должно быть?

  • Дружба с Путиным

    Голосів: 0 0.0%
  • ТСЕ (пункт для задротов:) )

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2009
Повідом.: 3702
Прав ли был Воронин или он просто оппортунист?

"Передо мной стоял выбор – стать президентом, который предал свой народ, или стать президентом, который поссорился с Путиным. Я выбрал второе"
Экс-президент Молдовы Владимир Воронин

собственно его цитата, человек он не последний, все-таки през Молдовы, хоть и бывший...кто он на самом деле? Молдаване его оценят по своему, это их дело. Ваше мнение, что лучше, дружба с Путиным или интересы своего народа?:D
 
"Передо мной стоял выбор – стать президентом, который предал свой народ, или стать президентом, который поссорился с Путиным. Я выбрал второе"
Экс-президент Молдовы Владимир Воронин

собственно его цитата, человек он не последний, все-таки през Молдовы, хоть и бывший...кто он на самом деле? Молдаване его оценят по своему, это их дело. Ваше мнение, что лучше, дружба с Путиным или интересы своего народа?:D

Вообще-то эта цитата в контексте Приднестровья, куда Путин натыкал своих вояк. И там же он хорошо охарактеризовал "евразийский союз", как "евразийская интеграция устарела"... Мягко, но смысл понятен.
 
"Передо мной стоял выбор – стать президентом, который предал свой народ, или стать президентом, который поссорился с Путиным. Я выбрал второе"
Экс-президент Молдовы Владимир Воронин
Собственно, так оно и есть. Дружба с Путиным тождественна предательству народа.
 
Назад
Зверху Знизу