как доехать?

лунча

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2010
Повідом.: 12
как доехать?

Форумчане,подскажите как доехать до 602 м/на,там,где больницы(нужна 8),ни разу не была в том районе...живу на Маршала Жукова....;):):любов:
 
Форумчане,подскажите как доехать до 602 м/на,там,где больницы(нужна 8),ни разу не была в том районе...живу на Маршала Жукова....;):):любов:

На Московском проспекте садитесь на маршрутку под №205 и едете на конечную.
Только при чем чем тут любовный смайлик?:confused:
 
тут мне ещё сказали,что с индустриальной как-то можно.. но вот как не помнят.мне это ближе
 
тут мне ещё сказали,что с индустриальной как-то можно.. но вот как не помнят.мне это ближе

С индустриальной на трамвае до перекрестка Тракторостроителей - Салтовское шоссе, перейти дорогу по-диагонали, там подскажут, сесть на любой трамвай и доехать до конечной - вуаля.
 
На Московском проспекте садитесь на маршрутку под №205 и едете на конечную.
Только при чем чем тут любовный смайлик?:confused:

спасибо....это мне подходит....

На Московском проспекте садитесь на маршрутку под №205 и едете на конечную.
Только при чем чем тут любовный смайлик?:confused:
а смайлик точно ни при чём? понравилось и вставила.....
 
от м. Массельского едет 105 или 238 маршрутка прямо до Медкомплекса
 
От Масельского ходят маршрутки 228 и 105.
228 - чаще, доезжает по Корчагинцев до Медкомплекса, а там до 8-й пройти - 5 минут по территории
 
От Масельского ходят маршрутки 228 и 105.
228 - чаще, доезжает по Корчагинцев до Медкомплекса, а там до 8-й пройти - 5 минут по территории

спасибо......Индустриальная---это же Масельского....я всё по старому называю....мне самое главное туда доехаь,а оттуда я уж разберусь....
 
спасибо......Индустриальная---это же Масельского....я всё по старому называю....мне самое главное туда доехаь,а оттуда я уж разберусь....

Да, она самая. Я уже перестроился, привык. Немногие помнят старое название :)
Там на 228-м от метро минут 17 ехать максимум
 
Читая название темы сначала не понял куда доехать, грешным делом подумал до Умани.
 
Назад
Зверху Знизу