Ваши действия, когда вам говорят "я сотрудник прокуратуры"

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 4466
Ваши действия, когда вам говорят "я сотрудник прокуратуры"

Итак небольшая предыстория, в разделе автозвук я продаю медиа ресирвер, продаю правда давно, но за всю информацию что я изложил в теме, готов ответить, что это чистая правда! Сегодня мне днём позвонил некий Саша и попросил этот ресирвер отдать за 1500грн. (в теме указано 1700грн.), а 1500 он отдаёт ибо больше нету у него за душой не копейки!, потом правда приходит смс, мол 50грн. бедолага наскрёб и готов предложить 1550грн., после моего звонка ему, мы сошлись на цене 1600грн. мол не мне - не тебе, и договорились о встерече около м.Малышева через пол часа!, в 17.10 я уже был на месте и известил его об этом, ответ был, мол через 7-10мин. и мы подьедем, т.к. пробки....хз где у него сегодня около 17.00 были пробки)), короче прождал я этого клоуна почти до 18.00, ну да ладно, жажда продать свой ресирвер меня переборола, хотя и было желание уйти, т.к. на ногах целый день, жара и усталость давили на меня как могли. Итак приехал наш клоун, с дружком на митсубиси уотлендер (а вам слабо?) и поехали мы забирать ресирвер, забрали, расчитался он нормально, точнее они, деньги давали оба по частям. Договорились закинуть меня на малышева, а сами типа поедут ковырять мой ресирвер и в пути догадываются что он им не совсем походит!!! Я же конечно предупреждал их до встречи убедиться в том, что мой ресирвер именно то что им надо, но эти клоуны видать не особо об этом думать хотели....короче поехали мы в ебеня, частный сектор за бариком, там стояла машина Саши клоуна, клееная, тюнингованая, слегка ржавая субара импреза! в которую он пытался впихнуть/подключить мой ресирвер, перед этим, конечно пополной распотрошив весь его комплект по полной! Короче подключить он его не смог, т.к. под его усилитель нужен был шестиполосный, а не двухполосный ресирвер, хотя ему на это глубоко насрать! и пох что я там стоял комаров кармил до восьми вечера, глядя как оно извращается над техникой. Хотя свой шанс возмутиться, я конечно тоже не упустил, на что был получен мгновенно ответ, который до сегодняшнего дня я слышал только в кино
я роботник прокуратуры
, не совсем правда поверилось мне в эти слова, но такой уж я человек и деньги собирался за все эти мучения надо мной и ресирвером, всё равно вернуть. Вот такая вот история. :(

0507122088
0933088803
0503031947
Зовут Саша, пользуется прокурчик только ифоном пятым, у дружка правда попроще ифон, кто не верит, может позвонить, тип реально без стеснения говорит что он работник/сотрудник прокуратуры.

Народ помогите их ники на форуме вычислить!!!, т.к. они ссылались на объяву через хф.:пиво:
Та и для форумчан будет полезно узнать героев прокуроров на хфе:)

Просьба модераторов не сносить тему хотя бы пару дней.
 
Останнє редагування:
file.gif

и я прокурор ,и че?
 
:D:D стажер наверное:D:D обычно только им срывает крышу и они в транспарант себе на лбу вешают:D:D:D
требуй полное название должности и твердо так скажи что сейчас пойдешь на прием к его начальнику и расскажешь,что он у тебя ресивер украл,усрётся мигом:D:D:D
 
Ну я не знаю..Поздравь его с этим, что-ли.. Не знаю.
 
что самое интересное, эти прокуроры зарегены на хф, гугл по поиску телефонов выдаёт их темы о продаже ифонов. Впринципе по понтоифонам и машинам....ребята тянут, в остальном всё печально....жалею о том что связался и о потраченном времени))

на последнем номере, если погуглить, Дмитрий висит..
Вот второго не помню или Дима или Миша, но всё равно не суть важно, теже яйца.
 
ТСы, ты глуповат или чрезмерно честен. Товар-деньги и битте зе накуй! Какого ннадо было куда-то ездить или где стоять? :))

будет тебе наука
 
обалдеть и всраца
 
ТСы, ты глуповат или чрезмерно честен. Товар-деньги и битте зе накуй! Какого ннадо было куда-то ездить или где стоять? )

будет тебе наука

Согласен полность, так уж повелось у нас, кто чёстный - тот дурак! Да, надо было их слать подальше...

на студентов юрки разве что...
та вроде постарше были

обалдеть и всраца
пошумел, погалдел, но деньги я в любом случае собирался вернуть....т.к. такой человек я и вообще, как они просили подметить
мы с вами вежливо, по человески общаемся, а вы грубите
получается это они на меня больше обиделись, чем я на них.
 
а что разве работники прокуратуры все прокуроры? там же есть и вахтеры, и охранники, и уборщицы и дворники нужно было уточнить какого района в харькове или в области, может ли он решать вопросы)))))) та и вообще работник прокуратуры покупает б/у ресивер, может он бывший работник?
 
Ну не срост. Ну лохонулся. Смысл создавать тему и обсирать людей? Типа мстя?

Да, типа мстя, типа недоволен, что прислось всё бросить и ехать с ними в ебеня и там торчать три часа, считаю они заслужили личну тему в главном!
Хотя это больше мне наука с мудаками не связываться.

закрывай тему и не позорься )))
позорился я там, когда стоял и смотрел на все их извращения, да и тему бы не создавал, если бы не выше упомянутая фраза, от одного из них, просто взбесила, можно сказать из-за неё и создал тему....
 
Ну вот, науку и опыт получил..Шо тебе ещё надо? Тебя же никто не заставлял стоять там три часа.

Честно, вот не знаю что меня там держало, может от жары мозг отключило или ещё что, это сейчас поостыв я анализирую свои ошибки.
 
Кстати, если они таки сотрудники прокуратуры, то у этой не состоявшейся сделки, с последствиями создания этой темы, должно быть продолжение, т.к. прокурорчики не любят когда на них хомят привселюдно....кто знает, может завтра за мной выедут :D
 
Вроде ж умный мужик, а мусора сразу не выпалил....
 
Вроде ж умный мужик, а мусора сразу не выпалил....
мерси за камплеман :пиво:
не, ну они явно не мусора, а прокуроров и их подопечных по жизни встречать не доводилось, хотя не в этом суть, кто они на самом деле мне пох, меня больше раздражает, то что люди тупо берут новую чужую вещь!, извращаются над ней, а потом тупо возрщают со словами "а нам не подошло" :баран: ну про сотрудника прокуратору вообще было сказано феерично :D
 
автор, очень много букв. пиши короче.
 
мда...пипец - отжиг :ги:
я так понимаю, что всё, что связано с "автобалкой" может иметь такие вот хохмы...это тебе не планшет или акустику продать...попался просто неадекватный контингент....
а если б ТС глушак лишний продавал? тоже: поехали, поставим, проверим? :D
обычно, соображающие люди головой кумекают,можно договориться на манибэк, или сразу посоветовать СТО, где занимаются звуком...оказалось, что покупатель не автомеханик, а целый прокурор :D
а если б саб продавал...они б его пол дня врезали, чтоб проверить, будет витум с днища сыпаться или нет? :іржач:
мда....не завидую

Вы ресивер продали ? Или нет ?
кстати...да, на чём разошлись?
 
Назад
Зверху Знизу