расстрел своих во второй мировой

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
расстрел своих во второй мировой

хоть один человек найдется, которому дед рассказывал что, "я, внучок стрелял в своих, в спину" ?
 
Останнє редагування:
честно говоря, мне уже не хочется говорить те мотивы, по которым я тему создал, т.к. опять разведут срач, отдоленный от темы. но от фактов никуда не денешься
 
вот пока вот это вот нашел

GooYrAj5ts8
 
хоть один человек найдется, которому дед рассказывал что, "я, внучок стрелял в своих, в спину" ?

Без конкретных примеров, а тем более фактов эта тема - тупо троллинг.

Нужно ли вообще об этом говорить? Зачем?
 
мне одна бабушка давно уже, правда, рассказывала как смогла спастись когда к ним в село пришли русские свои же солдаты - забрали всю еду, одежду, изнасиловали и всех поубивали, а потом всем сказали что это немцы.
 
мне одна бабушка давно уже, правда, рассказывала как смогла спастись когда к ним в село пришли русские свои же солдаты - забрали всю еду, одежду, изнасиловали и всех поубивали, а потом всем сказали что это немцы.

Вторая мировая? ... мож всё таки гражданская
 
мне одна бабушка давно уже, правда, рассказывала как смогла спастись когда к ним в село пришли русские свои же солдаты - забрали всю еду, одежду, изнасиловали и всех поубивали, а потом всем сказали что это немцы.

да, были такие факты, потому как считали, что все кто был в оккупации, сотрудничали.:(
 


Без конкретных примеров, а тем более фактов эта тема - тупо троллинг.

Нужно ли вообще об этом говорить? Зачем?


посты выше не видел ? не, не читал...
 
да, были такие факты, потому как считали, что все кто был в оккупации, сотрудничали.:(

А моя бабушка мне рассказывала, что наоборот -немцы ее с братом подкармливали, раз немецкий солдат ударил нашу женщину сапогом в живот за то что она воровала у них что-то, и оан ели смогла уйти, так на следующий день немец принес большую бочку топленного масла к ней домой стал на колени и просил прощения...
 
Ну, допустим.

Второй вопрос у меня всё равно остался:
Нужно ли вообще об этом говорить? Зачем?

поддерживаю
все равно никто правду уже не узнает, а из пустого в порожнее переливать глупо
 
Назад
Зверху Знизу