Пищу статью о нарушениях на железной дороге

Довольны л вы обслуживанием Южной железной дороги


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37

Viking9

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2013
Повідом.: 10
Пищу статью о нарушениях на железной дороге

Доброго времени суток, готовлю материал о нарушениях на ЮЖД. Если у вас есть примеры, когда в поезде что-то не работало, были антисанитарные условия, хамили проводники, не давали книгу жалоб, сообщайте. Заранее спасибо.
 
вы нездоровы?
 
Бля, а я то думаю, кто пищит... А это ТС...
Прекращай, голова уже болит:(
 
Почём кабачки, лысый?
Для тебя бесплатно:D
_0002338.jpg
 
Как там ТС, всё пищит? Оооо, знаю нарушение: курить низзя
 
Доброго времени суток, готовлю материал о нарушениях на ЮЖД. Если у вас есть примеры, когда в поезде что-то не работало, были антисанитарные условия, хамили проводники, не давали книгу жалоб, сообщайте. Заранее спасибо.

К проводникам претензий нет. Большинство из них нормальные адекватные люди, но вот все остальное оставляет желать лучшего - парк изношен в хлам, в ассортименте напитков, пива и печеньков всякая белиберда за сказочные цены. Расписание поездов составлено по-вражески. В тот же Киев ставят добираться не удобно - либо за месяц покупай билеты на Обериг, либо к обеду приезжай корейским чудом техники. Вот и приходится либо своим авто ехать (при этом опять же масса неудобств связанных с авто и необходимостью садиться за баранку), либо кормить зеленого слона, с учетом того, что как обычно уже нет билетов за день на всякие автолюксы. Как-то так!
 
а хули писать, вагонам по 50 лет, постоянный подрез гребня в вагонных колесных парах до опасного минимума 25 мм, и их вовремя не отправляют на наплавку+обточку, половина окон не открываются, во время дождя есть такие что текут, туалеты сами знете какие и.т.д.
Предпочитаю ездить на РЖД и БЖД, там есть кондиционеры, верхние полки с защитой от падений, дорожки в коридоре, чистые туалеты, там вагоны приличные и воврмя делают ремонт.
 
А самому шо слабо зайти в туалет любого вагона? Вот тут и надыбаешь массу впечатлений для диссертации.
 
Белье частенко мокренькое... Причем на поездах ЮЖД это чаще, чем на других украинских дорогах
 
во бля! нихуя себе!



скоро у каждого будет свой поезд.
6zTnIOLaXKI
 
Останнє редагування:
В конце октября билеты до Симферополя пришлось "доставать по-блату". В кассах - только СВ. Бедулька с билетами у нас в Харькове всегда.
 
Просто пьяный дебил.

Чай п родают по 5- ть гривен,а должен быть бесплатно.
С каких это пор? Всегда платили, так как стоимость чая в билет не входит. Вот постельное бельё раньше выдавали, поскольку стоимость этой услуги входила в цену билета.
 
Доброго времени суток, готовлю материал о нарушениях на ЮЖД. Если у вас есть примеры, когда в поезде что-то не работало, были антисанитарные условия, хамили проводники, не давали книгу жалоб, сообщайте. Заранее спасибо.
За примерами тебе к Хюндаю.
Из личного - на несколько лет запомнилось, как в вагоне польского производства не работал кондей. Окна там по проекту не открываются, ни одно, а кондей проводница отказалась включать под предлогом, что аккумуляторы посажены. Лето, жара невъебенская, кислород закончился, плачут дети, кончаются сердечники, песдетс полный. Пришлось морально задавить проводницу, чтобы открыла входные двери, так и ехали с ветерком:D.
 
пищи,хуле,ТСЕ
без обид
не редактируй свой старт

хочу билет
в данжкой 17августа, к кому мне обратиться?

готов убить кого-нибудь

шутка

()

писька получилась
ну пусть

я уронил мышку в воду,кто за это заплатит?

автогражданка манипулятора-мыж автоманипулятор гаи надо вызывать?

:іржач::клас: ай, молодэць!!!
 
Окна болтаются и дует в них немилосердно.
 
Назад
Зверху Знизу