Люди, которых нет.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2013
Повідом.: 12862
Люди, которых нет.

Всё нижесказанное, естественно, ни к кому читающим, а тем более написавшему, не относятся. Это к отдельным гражданам страны. Которых, можно сказать, !и нет вовсе.!

Приглашают всякие АТНы к себе домой, чтобы пожаловаться на текущую крышу, притом не стесняющие показать свой, весь в коричневых пятнах унитаз, не мывшийся с 1973 года. Углы, заросшие паутиной и свою скандальную суть.
Зато ЖЭК им обязан всю жизнь.

Какое уважение требуют те люди, которые кричат о том, что живут в г..не? Страна го..но, жизнь го..но и пр?
Кто живёт в дерьме? Правильно. Паразиты и микробы.
Какое к ним уважение?
Брезгливость и отвращение.

Кто требует порядка? Люди, не поправившие свои, покосившиеся заборы. Бросающие окурки и бумажки. Не покосившие траву и не вырубившие кустарники-паразиты вокруг своих жилищ.
Зато залезь и убери мусор из его бурьянов и кустов.

Какая должна быть жизнь у тех, кто не стесняется грязной квартиры, неухоженного двора, вонючих подмышек и грязных пяток? Откуда, тогда, порядок начинается?

Кто не стесняется бросить мусор на чужой участок? (пусть этот участок ни кому не принадлежит, кроме ЖЭКовского дворника) Кто то считает, что имеет право бросить оскорбление или насмешку в адрес иного человека?
Но отчего-то требует уважения к себе.

Они, предъявляют ко всем требования, прощая и жалея себя. Они требуют улучшить их качество жизни. Не улучшая никому и ничего. Они уже никому и ничего не должны. Ведь за квартиру заплачено. Или, даже не заплачено. Ведь им ещё не улучшили качество жизни. Еле на пиво хватает.

А у Вас есть такие знакомые?
Ну, может, совсем дальние?

П.С. Естественно таких среди нас, мизерное количество.
На ХФ, почти, совсем нет.
Такие люди, часто, не читая пост, сразу пишут : «И шо?», «Что делать?», и «На куя эта тема?», «ТСЕ», и прочее.

:)
 
Останнє редагування:
П.С. Естественно таких среди нас, мизерное количество.
На ХФ, почти, совсем нет.
Такие люди, часто, не читая пост, сразу пишут : «И шо?», «Что делать?», и «На куя эта тема?», «ТСЕ», и прочее.

:)

ага. вот и я о том же... нашел, где спросить. :)
 
молодец. нормально вбросил.
щас люмпены подтянутся.
 
ну и за чем ты тут про меня все правду рассказал? :( :D
 
Всё нижесказанное, естественно, ни к кому читающим, а тем более написавшему, не относятся. Это к отдельным гражданам страны. Которых, можно сказать, !и нет вовсе.!

Приглашают всякие АТНы к себе домой, чтобы пожаловаться на текущую крышу, притом не стесняющие показать свой, весь в коричневых пятнах унитаз, не мывшийся с 1973 года. Углы, заросшие паутиной и свою скандальную суть.
Зато ЖЭК им обязан всю жизнь.

Какое уважение требуют те люди, которые кричат о том, что живут в г..не? Страна го..но, жизнь го..но и пр?
Кто живёт в дерьме? Правильно. Паразиты и микробы.
Какое к ним уважение?
Брезгливость и отвращение.

Кто требует порядка? Люди, не поправившие свои, покосившиеся заборы. Бросающие окурки и бумажки. Не покосившие траву и не вырубившие кустарники-паразиты вокруг своих жилищ.
Зато залезь и убери мусор из его бурьянов и кустов.

Какая должна быть жизнь у тех, кто не стесняется грязной квартиры, неухоженного двора, вонючих подмышек и грязных пяток? Откуда, тогда, порядок начинается?

Кто не стесняется бросить мусор на чужой участок? (пусть этот участок ни кому не принадлежит, кроме ЖЭКовского дворника) Кто то считает, что имеет право бросить оскорбление или насмешку в адрес иного человека?
Но отчего-то требует уважения к себе.

Они, предъявляют ко всем требования, прощая и жалея себя. Они требуют улучшить их качество жизни. Не улучшая ни кому и ни чего. Они уже не кому и не чего не должны. Ведь за квартиру заплачено. Или, даже не заплачено. Ведь им ещё не улучшили качество жизни. Еле на пиво хватает.

А у Вас есть такие знакомые?
Ну, может, совсем дальние?

П.С. Естественно таких среди нас, мизерное количество.
На ХФ, почти, совсем нет.
Такие люди, часто, не читая пост, сразу пишут : «И шо?», «Что делать?», и «На куя эта тема?», «ТСЕ», и прочее.

:)
Индульгирование свойственно нам всем, в разных формах. Целесообразно найти это у себя. И,отслеживая, уничтожить.
 
Всё нижесказанное, естественно, ни к кому читающим, а тем более написавшему, не относятся. Это к отдельным гражданам страны. Которых, можно сказать, !и нет вовсе.!

Приглашают всякие АТНы к себе домой, чтобы пожаловаться на текущую крышу, притом не стесняющие показать свой, весь в коричневых пятнах унитаз, не мывшийся с 1973 года. Углы, заросшие паутиной и свою скандальную суть.
Зато ЖЭК им обязан всю жизнь.

Какое уважение требуют те люди, которые кричат о том, что живут в г..не? Страна го..но, жизнь го..но и пр?
Кто живёт в дерьме? Правильно. Паразиты и микробы.
Какое к ним уважение?
Брезгливость и отвращение.

Кто требует порядка? Люди, не поправившие свои, покосившиеся заборы. Бросающие окурки и бумажки. Не покосившие траву и не вырубившие кустарники-паразиты вокруг своих жилищ.
Зато залезь и убери мусор из его бурьянов и кустов.

Какая должна быть жизнь у тех, кто не стесняется грязной квартиры, неухоженного двора, вонючих подмышек и грязных пяток? Откуда, тогда, порядок начинается?

Кто не стесняется бросить мусор на чужой участок? (пусть этот участок ни кому не принадлежит, кроме ЖЭКовского дворника) Кто то считает, что имеет право бросить оскорбление или насмешку в адрес иного человека?
Но отчего-то требует уважения к себе.

Они, предъявляют ко всем требования, прощая и жалея себя. Они требуют улучшить их качество жизни. Не улучшая ни кому и ни чего. Они уже не кому и не чего не должны. Ведь за квартиру заплачено. Или, даже не заплачено. Ведь им ещё не улучшили качество жизни. Еле на пиво хватает.

А у Вас есть такие знакомые?
Ну, может, совсем дальние?

П.С. Естественно таких среди нас, мизерное количество.
На ХФ, почти, совсем нет.
Такие люди, часто, не читая пост, сразу пишут : «И шо?», «Что делать?», и «На куя эта тема?», «ТСЕ», и прочее.

:)
Угу, один вывод начинать с себя, менять себя, только всем лень.
 
Приглашают всякие АТНы

ну вот у меня, как ты выразился унитазы чистые!, хороший ремонт, окна новые полны новые - ремонт с иголочки! мусор я выбрасываю в урны, или мусорные баки!
да мне мешает раз в неделю по ночам выспаться аризона!

и меня под эту гребенку нытиков и недовольных ?

просто не у всех людей хватает денег сделать мега охуитетельный ремонт, что бы вы на 55-дюймовых плазмах сидели и смотрели с высока как народ ели выживает, и то что пенсионеры под 70-80 лет вызвали журналистов что бы показать что у них крыша течет, или еще что то - вы говорите они нытики ? По вашему они и так страдают - а крыша должна протекать в порядке вещей или лифт не работать по пол года это че это норма..

поживите на их месте не так запоете, и я этих людей прекрасно понимаю! сам так жил до недолга!
 
ну вот у меня, как ты выразился унитазы чистые!, хороший ремонт, окна новые полны новые - ремонт с иголочки! мусор я выбрасываю в урны, или мусорные баки!
да мне мешает раз в неделю по ночам выспаться аризона!

и меня под эту гребенку нытиков и недовольных ?

просто не у всех людей хватает денег сделать мега охуитетельный ремонт, что бы вы на 55-дюймовых плазмах сидели и смотрели с высока как народ ели выживает, и то что пенсионеры под 70-80 лет вызвали журналистов что бы показать что у них крыша течет, или еще что то - вы говорите они нытики ? По вашему они и так страдают - а крыша должна протекать в порядке вещей или лифт не работать по пол года это че это норма..

поживите на их месте не так запоете, и я этих людей прекрасно понимаю! сам так жил до недолга!
А они до пенсии жили лучше?
 
А они до пенсии жили лучше?
они жили в другом государстве! они привыкли что всегда все будет хорошо! а потом бац и живите на пенсию! не все смогли подняться - они виноваты или государство ?
 
а то и больше не выпускают
ну я LED 55 имел ввиду

Или приглашают людей, а там такая срачура
некоторым пенсионерам не то что на унитазы да порошки не хватате, некоторые с долгами за комуналку что им свет отключают
 
вывешивающих на окнах чистенькие занавесочки?
есть конечно у кого дети порядочные или сами в свое время заработали на старость, а есть такие у которых никого нету - им кроме как вызвать новости больше нечего и не остается
 
они жили в другом государстве! они привыкли что всегда все будет хорошо! а потом бац и живите на пенсию! не все смогли подняться - они виноваты или государство ?
Пенсионеры разные бывают, те которые живут по сей день в возрасте 70-90 лет и те которые живут уже после того как государство стало таким каким сейчас.
Человек должен приспосабливаться, а не жить как привык. Выживают сильнейшие и у кого есть голова. Я себя пока сильной назвать не могу :(
 
некоторым пенсионерам не то что на унитазы да порошки не хватате, некоторые с долгами за комуналку что им свет отключают
да щас такие пенсионеры, они могут весь день кататься на трамвае с базаров на базар из разных районов Харькова, таскать тяжеленные сумки, у них здоровья больше чем у некоторых. У меня лично не хватит сил бегать по разным рынкам из-за того что где-то на гривну дешевле хлеб, а где-то молоко.
Поэтому они могли бы еще пахать и пахать.
 
Я себя пока сильной назвать не могу
тут не сильной нужно быть, ни ученным - в нашей стране нужно быть с шустрыми мозгами и с тихими деньгами

они могли бы еще пахать и пахать.
на кой фиг они должны пахать ? пахать что бы кто то купил BMW новой модели ?)))
 
А я полно молодых таких вижу, которым все равно в чем они живут, что реально мерзко и брезгливо в этом доме или квартире находиться.

А вот это уже совсем другой вопрос- как можно в молодом, здоровом возрасте, жить как бомжи? Меня тоже всегда такое удивляло, причём не всегда это пьяницы или наркоманы, которым уже всё равно.
 
Богатство не причём!
извини пожалуйста, но по этому ей и царство небесное,
продолжительность жизни у нас самая маленькая!
смысл в жизни - экономить что бы загнуться - ради то что бы кто то жил а кто то выживал... это не страна а деревня с рабами
 
Назад
Зверху Знизу