Юрій Луценко: люди дозрели до осознания того, что они не избирают вождя, а нанимают строителя нового дома.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 20422
Юрій Луценко: люди дозрели до осознания того, что они не избирают вождя, а нанимают строителя нового дома.

— В условиях, когда страна все больше напоминает тюрьму, процесс прозрения ускоряется.

В конце концов, всем хочется быть гражданином страны, в которой не страшно родиться, не страшно жить и не страшно умереть.

Как этого добиться? План должны создавать думающие люди, независимые от политической и финансовой конъюнктуры. Избирательная кампания — это десятки миллионов долларов. Совершенно понятно, что эти средства берутся не из партийной кассы и не у почти угробленного среднего класса. Эти суммы одалживаются у тех, кого мы называем олигархами. Вопрос — может ли такой заемщик реально проводить антиолигархическую кампанию, без которой в стране ничего не изменится? Нет. Нужно сделать, чтобы кандидат в президенты руководствовался не интересами олигархов, а интересами населения. Поэтому необходимо, чтобы эту программу население поддержало. Если люди поверят — будет нанята команда, и пока никто не знает, кто именно в нее войдет.

Но я уверен, что люди дозрели до осознания того, что они не избирают вождя, а нанимают строителя нового дома. Без этого понимания изменится портрет на стене, но не лицо страны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дійсно, а чи дозріло суспільство України для того, щоб обрати у владні структури команду, яка створить та реалізує програму розбудови держави, в якій би було не тільки не соромно жити, але й можна було пишатися нею?
 
Что бы украинец прозрел, его нужно жестко пи*дить. Чем нынешняя власть успешно и занимается. За что ей от меня земной поклон. Все лучше чем тихо-мирно жевать галимые подачки от Кремля, как русские и белорусы и сидеть ровно на попе.
 
Да еще, пусть Русские сидят ровно на попе, как вы выразились, Но они, Русские, строят свою страну, а не оглядываются по сторонам под кого бы лечь, как Украина.
Я так понимаю, сколен ты уже встал, раз пишешь на иностранном форуме как тебе там хорошо? Думаешь, нам не похуй?
 
Большинство населения думают только об одном-как пристроится к корыту.
В реальности украинским людям нужна не социальная справедливость,а возможность зарабатывать при существующей системе,им насрать на полит силы и полит движения.Они хотят хорошо зарабатывать и по возможности не платить налогов.
Этого хотят люди во всех странах мира.

П.С. Луценко -пиздабол и лицемер.
 
Большинство населения думают только об одном-как пристроится к корыту.
В реальности украинским людям нужна не социальная справедливость,а возможность зарабатывать при существующей системе,им насрать на полит силы и полит движения.Они хотят хорошо зарабатывать и по возможности не платить налогов.
Этого хотят люди во всех странах мира.

П.С. Луценко -пиздабол и лицемер.

Вау-у-у!!!

Социальная справедливость - корень её лежит в исполнении существующего законодательства и отсутствия механизма отмены неудобных для кланов законов.

Если ты говоришь, что справедливость не нужна народу - то ты реально пизданул куйню. Ты реально готов прогибаться, абы с этого тебе шел куш?

ПыСы. Так кто пиздабол - Луценко или ты?
 
Вау-у-у!!!

Социальная справедливость - корень её лежит в исполнении существующего законодательства и отсутствия механизма отмены неудобных для кланов законов.

Если ты говоришь, что справедливость не нужна народу - то ты реально пизданул куйню. Ты реально готов прогибаться, абы с этого тебе шел куш?

ПыСы. Так кто пиздабол - Луценко или ты?

Я считаю,что пиздобол Луценко.Я не обещал людям правильного общества,социальной справедливости,честности власти как этот персонаж обещал на майдане.Не лгал людям в глаза,что бы дорвавшись до власти продолжить всё то,что делали до него-воровать.

Я участвовал в строительстве его роскошного дома,все дела вела его жена,естественно выдающаяся и талантливая бизнесвумен:).А когда этот тип приезжал на стройку,будучи министром МВД,наших рабочих сажали в автобус и катали вокруг посёлка,что бы они не видели его лица и не слышали его указаний,что бы всё было "шито-крыто" и можно было дальше корчить из себя овцу-бессеребриницу.



Нужно сделать, чтобы кандидат в президенты руководствовался не интересами олигархов, а интересами населения. Поэтому необходимо, чтобы эту программу население поддержало. Если люди поверят — будет нанята команда, и пока никто не знает, кто именно в нее войдет.
Не эту ли же самую бадягу гнал этот пиздабол в 2004 году?
 
Останнє редагування:
А також надувну колоду.
Надувное бревно после победы пригодится. Хотя заказать можно уже сейчас.

— В условиях, когда страна все больше напоминает тюрьму, процесс прозрения ускоряется.

В конце концов, всем хочется быть гражданином страны, в которой не страшно родиться, не страшно жить и не страшно умереть.
пану Володимиру низачот. Там есть украиномовный вариант интервью. Но интересно, на каком же языке оно было взято реально?
— В умовах, коли країна дедалі більше скидається на в'язницю, процес прозріння прискорюється.

Зрештою, всім хочеться бути громадянином країни, в якій не страшно народитися, не страшно жити й не страшно померти.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я уверен, что Луценко сможет вбить клин в заевшуюся оппозиции. Оппозиция ничего путного за все время своей работы сделать или показать не смогла. Надеюсь, что Луценко сможет хоть как-то поправить ситуацию. Как минимум интеллектуальный уровень поднять сможет.
 
А я уверен, что Луценко сможет вбить клин в заевшуюся оппозиции. Оппозиция ничего путного за все время своей работы сделать или показать не смогла. Надеюсь, что Луценко сможет хоть как-то поправить ситуацию. Как минимум интеллектуальный уровень поднять сможет.

Луценко "полевой командир майдана" т.е. забияка-дебошир(такова его роль была),но уж ни как не "гигант мысли и отец русской демократии".Поднять он может только уровень срача,акции на улицах,митинги,плакаты,перекрытые дороги....
 
Я не обещал людям правильного общества,социальной справедливости,честности власти как этот персонаж обещал на майдане.
Это во-первых не отменяет необходимости справедливости.
Кроме всего справедливость субъективна, поэтому не идеализируется.
Потому как что украинцу хорошо - свинье смерть.
Никогда, и в том числе не было справедливости при СССР на все 100%. Более-менее было.
И если при Луценко справедливости стало поболее и социальной в том числе(в меру его компетенции) - то о каком пиздаболстве молва. Сейчас радикально стало куевее в аспекте справедливости. Его жена, бизнес-вумен, в сравнении с сынком Хама - просто ангел святой.
Так же хочу что бы мухи и котлеты были отдельно. Это о том, что каждый представитель власти, и вообще начальник, способен отвечать исключительно за свой участок, но не за соседа или соседку.

Ну а то, что ты даже не обещал никому справедливости наводит меня на мысль, что ты просто бандит.:-)
 
Луценко "полевой командир майдана" т.е. забияка-дебошир(такова его роль была),но уж ни как не "гигант мысли и отец русской демократии".Поднять он может только уровень срача,акции на улицах,митинги,плакаты,перекрытые дороги....

Луценко, как минимум, умнее Кличка, который в оппозиции отыгрывает роль известного боксера (за какие дела еще его можно уважать?) Луценко, хотя-бы, политик. И я уверен, что если он создаст движение, то люди поддержат его намного лучше чем нынешнюю оппозицию.
 
Луценко робить свою справу, а ця влада не вічна. Побачимо, який Луценко, коли він знову стане міністром МВС.

Мне тоже так кажется, на самом деле. Я уверен, что у него такой зуб на эту власть, что он при любых обстоятельствах приложит все силы, что бы что-то изменить.
 
зека Януковича к власти не пускать, а зека Луценко можно? Мне одному здесь видятся "двойные стандарты"?
 
зек янукович шапки крал да людей бил, а Луценко посадили как политического оппонента:)
Уголовные преступление за которое сидел Янукович и политическая деятельность за которую посадили Луценко - вещи не сопоставимые.тем более, что в действиях Луценко нет состава преступления. А в действиях Януковича оно было. И есть на день сегодняшний, учитывая "Межигорье", миллионные гонорары за несуществующие книги, грабеж страны на благо семьи и прочая
Так что никаких двойных стандартов:)

Перестань общаться с дискретными организмами. ;)
 
зек янукович шапки крал да людей бил, а Луценко посадили как политического оппонента:)
Уголовные преступление за которое сидел Янукович и политическая деятельность за которую посадили Луценко - вещи не сопоставимые.тем более, что в действиях Луценко нет состава преступления. А в действиях Януковича оно было. И есть на день сегодняшний, учитывая "Межигорье", миллионные гонорары за несуществующие книги, грабеж страны на благо семьи и прочая
Так что никаких двойных стандартов:)
Безперечно!... :клас::клас::клас::пиво:
 
Не ожидал от Луценко такую тупость.
Был о нем лучшего мнения.

зека Януковича к власти не пускать, а зека Луценко можно? Мне одному здесь видятся "двойные стандарты"?

Если вам не одному, то скажите, за что сидел Луценко.
И если можно уточните сколько он украл.
 
Не ожидал от Луценко такую тупость. Был о нем лучшего мнения.

Украинофобы в последнее время выдохлись и начали нести какую-то беспросветную чушь. Раньше они были более интересны.
 
Назад
Зверху Знизу