В каком банке можно оформить именную долларовую карту за 3 дня?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
В каком банке можно оформить именную долларовую карту за 3 дня?

Всем привет, в связи со срочным отъездом в США, требуется оформление именной долларовой карты до конца этой недели. Кто подскажет, где можно это сделать?

Спасибо.
 
Останнє редагування:
Практически в любом нормальном банке есть услуга срочного выпуска карточки за 2-3 дня.
Выбери наиболее удобный банк, подойди туда или позвони и узнаешь более конкретно.
 
Спасибо за ответ, но речь идет об ИМЕННОЙ карте, которую с среднем банки делают до 2-х недель.
В США с неименной картой могут быть проблемы при оплате счета, скажем, в ресторане.
 
Всем привет, в связи со срочным отъездом в США, требуется оформление именной долларовой карты до конца этой недели. Кто подскажет, где можно это сделать?

Спасибо.

В Универсал-банке была такая хрень раньше. Может и ещё есть. Позвони им и узнай.

Причём её там делали не в течение 3 дней даже, а сразу, потому что у них машина эта для производства карт прямо в отделении была.
 
Мне за 2 дня в VAB банке делали, не важно какая валюта, персонифицированная. Дольше немного, помоему, чиповая, а обычная совсем быстро.
 
Спасибо за ответ, но речь идет об ИМЕННОЙ карте, которую с среднем банки делают до 2-х недель.
Я про неё и говорю. Как минимум, в Платинум Банке есть услуга выпуска именно ИМЕННОЙ карты С ЧИПОМ за 2-3 дня. Называется быстрый выпуск карты за дополнительную плату.
 
Всем спасибо, случайно наткнулся на свою старую тему. в общем, universal-bank на красношкольной набережной сделал мне именную visa gold за 30 минут :)
 
Назад
Зверху Знизу