Долго ли народ будет терпеть?

Готовы ли вы выйти на улицу?

  • Готов!!! Достал беспредел!!!

    Голосів: 70 54.7%
  • Нах надо, меня и так все устраивает

    Голосів: 10 7.8%
  • ТСЕ!!!!!

    Голосів: 9 7.0%
  • По возмущается и разойдемся

    Голосів: 39 30.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 701
Долго ли народ будет терпеть?

Сижу смотрю новости. Народ в Болгарии пошел на улицы отстаивать свое мнение, точно так же и жители Греции. Долго ли Мы будем терпеть нашу власть. Мне интересно сколько посетителей хф готовы выйти на улицы отстаивать свои права???
 
Все кто могут вывести людей на улицы - всем довольны.
 
всегда будет.

Сижу смотрю новости. Народ в Болгарии пошел на улицы отстаивать свое мнение, точно так же и жители Греции. Долго ли Мы будем терпеть нашу власть. Мне интересно сколько посетителей хф готовы выйти на улицы отстаивать свои права???

революционеры у нас только на кухнях, не дальше.
 
Долго ли народ будет терпеть?
Лесь Подерв'янський.
Свобода
Hа абсолютно темнiй сценi, посеpединi, стиpчать двеpi, убого пiдсвiченi pампою. В жахливiй пiтьмi, як вогники надiї, блищать двi цигаpки. Чути якесь гупання, стогiн залiза, та пpиглушенi матюки, нiби п'янi вантажники намагаються дати pаду важкому pоялю. З того боку, де блищать цигаpки, чути пpиємний чоловiчий голос.
Пpиємний голос.
Тємнiци нахуй pухнут i свобода
Hас встpєтiт pадасно у входа!

Роздається звук, нiби ногою дуже сильно упиздили по двеpям. Двеpi падають i вся сцена заливається життєpадiсним сонячним свiтом так, шо стає видно, pояль, який стоїть на кpаю пpipви, i двох мудил, палячих цигаpки. Повагавшись з хвильку pояль piшуче хуяpить униз, слiдом за двеpима. Десь внизу чути його здивованний металевий зойк.
Один з мудил. Хто сказав "мяу", блядь?
Завіса
 
Все кто могут вывести людей на улицы - всем довольны.
согласен. у кого есть голова на плечах тот и так в шоколаде.
а бестолочь не способна не себе заработать ни людей на борьбу поднять.
 
Сижу смотрю новости. Народ в Болгарии пошел на улицы отстаивать свое мнение, точно так же и жители Греции. Долго ли Мы будем терпеть нашу власть. Мне интересно сколько посетителей хф готовы выйти на улицы отстаивать свои права???

Очевидно, что все дело в ленинско-сталинской геноцид-машине, которая утюжила здешние земли первую половину 20-го века, и вывела таки несколько поколений рабов на территориях бывшего СССР. А там, куда коммуняки пришли уже после второй мировой, они не успели настолько уничтожить генетическую память населения, и потому, всякие цыгане, мадьяры, чухонцы и булгары, которые до переворота 17-го года были натуральным мусором и европейским балластом, сейчас уже в Евросоюзе и давно избавились от наследия совка и Варшавского договора.
 
согласен. у кого есть голова на плечах тот и так в шоколаде.
а бестолочь не способна не себе заработать ни людей на борьбу поднять.

В шоколаде те к успел бабла вовремя натырить
 
Я каждый день чувствую желание пойти и поучаствовать в революции. Реально. Началось это где-то с конца 2011 года. Раньше не было. Сейчас я все больше и больше ненавижу окружающих меня людей. Ненавижу не за то, что они делают, а за неспособность солидаризироваться ради решения своих насущных дел. Люди не могут даже скинутся подъездом на ремонт кровли.

Начал с малого, повесил по всему подъезду статьи закона о том, что курить в подъезде запрещено, положил каждому в почтовые ящики. Распечатал за свои деньги. Курить перестали и даже кто-то подмел.

Пошел и подал в Прокуратуру иск относительно бездеятельности коммунальных служб. Недавно получил ответ, что передали дело Кернесу. Жду ответа от него.

Улицу с 2011 года (после того, как я некоторое время пожил в Западной Европе) перехожу только на зеленый свет, за что меня два раза обозвали нехорошими словами: задрот и дебил.

Каждый день, я боюсь, что меня что-то сорвет и я пойду убивать. Сегодня на приеме в исполкоме я услышал в очереди фразу "Янукович - козел. Голосовать надо за коммунистов. Потому, что пролетарии всех стран соединяйтесь" Это была законченная мысль человека.

Пару недель назад я проходил мимо киоска с сигаретами и т.п. и услышал еще одну законченную мысль "С...ка, еба...й в рот, пи...ц еб...ся ох...ть". Это тоже была законченная мысль человека, который живет в одном обществе со мной.

Я даже стих написал:


Между пивным ларьком
И тенью обоссаных стен
Я на коленях блюю,
Как Антуан Роккантен

Тошно прислуживать мне,
Чацкий внутри говорит:
"Какие вы все холуи!
Как же паскуден ваш вид!"

Люмпены и холуи,
Советского происхождения
Без всякой войны родили
Потерянное поколение

И вроде бы Фромма читал
От корки до корки в метро
И Федор Михайлович прав,
Но есть одно страшное НО

Грустно глядя в окно
В очередной понедельник,
Я вдруг понимаю... увы...
Мой герой - Андерс Брейвик
 
Сижу смотрю новости.

Ну так сиди и смотри. Че к людям пристал?
Когда с мыслями соберешься - Маркса перечитай, потом историю всех революций, особенно Российских. На худой конец про Сирию-Ливию.
А потом снова садись и смотри. Хоть вреда не будет.
 
фигня это все. революции нынче готовят проплаченные профессионалы, а на одном энтузиазме далеко не уедешь.
 
Ну так сиди и смотри. Че к людям пристал?
Когда с мыслями соберешься - Маркса перечитай, потом историю всех революций, особенно Российских. На худой конец про Сирию-Ливию.
А потом снова садись и смотри. Хоть вреда не будет.
С радостью жду когда в Украине начнется то, что в Ливии-Сирии, когда я потяну по земле Кернеса словно Каддафи.
 
Я каждый день чувствую желание пойти и поучаствовать в революции. Реально. Началось это где-то с конца 2011 года. Раньше не было. Сейчас я все больше и больше ненавижу окружающих меня людей. Ненавижу не за то, что они делают, а за неспособность солидаризироваться ради решения своих насущных дел. Люди не могут даже скинутся подъездом на ремонт кровли.

Начал с малого, повесил по всему подъезду статьи закона о том, что курить в подъезде запрещено, положил каждому в почтовые ящики. Распечатал за свои деньги. Курить перестали и даже кто-то подмел.

Пошел и подал в Прокуратуру иск относительно бездеятельности коммунальных служб. Недавно получил ответ, что передали дело Кернесу. Жду ответа от него.

Улицу с 2011 года (после того, как я некоторое время пожил в Западной Европе) перехожу только на зеленый свет, за что меня два раза обозвали нехорошими словами: задрот и дебил.

Каждый день, я боюсь, что меня что-то сорвет и я пойду убивать. Сегодня на приеме в исполкоме я услышал в очереди фразу "Янукович - козел. Голосовать надо за коммунистов. Потому, что пролетарии всех стран соединяйтесь" Это была законченная мысль человека.

Пару недель назад я проходил мимо киоска с сигаретами и т.п. и услышал еще одну законченную мысль "С...ка, еба...й в рот, пи...ц еб...ся ох...ть". Это тоже была законченная мысль человека, который живет в одном обществе со мной.

Я даже стих написал:


Между пивным ларьком
И тенью обоссаных стен
Я на коленях блюю,
Как Антуан Роккантен

Тошно прислуживать мне,
Чацкий внутри говорит:
"Какие вы все холуи!
Как же паскуден ваш вид!"

Люмпены и холуи,
Советского происхождения
Без всякой войны родили
Потерянное поколение

И вроде бы Фромма читал
От корки до корки в метро
И Федор Михайлович прав,
Но есть одно страшное НО

Грустно глядя в окно
В очередной понедельник,
Я вдруг понимаю... увы...
Мой герой - Андерс Брейвик

чувак ты реально крут:yahoo::) без шуток.
 
Назад
Зверху Знизу