откуда у студентов деньги?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2012
Повідом.: 5403
откуда у студентов деньги?

вчерашний день студента мне запомнился забитыми под завязку заведениями общепита,обрыганные вагоны метро,кучи пьяных студентов на улицах города.......откуда в общем то у неработающих и грызущих гранит науки деньги то?:D:D:D:D:D
 
когда был студентом,родители давали деньги)))))))))
 
я понимаю.......есть каторые работают...........у меня тож такие в группе были ........все сессии покупали.......я училсо в 90 годах как бы.........тада такого ажиотажа на день студента не помню.........а вчера простопесдецт..........на районе все кабаки начиная от дорогих и кончая дешовыми были забиты под завязку.......хер стограмм выпьешь)поехали в центр..там тожэ такахерня.........идешь везде одни рыгаки вчера......ужоснах)
 
Я только в прошлом году закончил универ,у нас было в группе 20 человек,пять из которых только из Харькова,остальное все колхоз и близ лежащие города.Короче из харьковчан никто не работал и естественно деньги давали родители)))),а колхозники кто подрабатывал,а кто полностью работал
 
А на счет заведений это да,приходилось зараннее бронировать места,чтобы отметить
 
Свыню продалы наверное
 
кого мне грызть? я уже давно ВУЗ окончил.
Я сказал о том, что не заметил того, что ты написал, в общественном транспорте.
та не я просто подумал шо вы студент..........ну в метро вчера песдетс одни капканы
 
я лично не против праздников разных........пришлось вчера на улице возле ивушки бахнуть винца
 
В студенческие годы спасала подработка.
А деньгами родители помогают не только студентам, но и лбам, которым по 30 лет!
 
Студенту, что бы накидатся много денег не надо. Пойло+ минимальная закуска и вперед
 
ТС,они собирают пустую тару а затем сдают в приемку.не знали?
 
я понимаю.......есть каторые работают...........у меня тож такие в группе были ........все сессии покупали.......я училсо в 90 годах как бы.........тада такого ажиотажа на день студента не помню.........а вчера простопесдецт..........на районе все кабаки начиная от дорогих и кончая дешовыми были забиты под завязку.......хер стограмм выпьешь)поехали в центр..там тожэ такахерня.........идешь везде одни рыгаки вчера......ужоснах)

Ну ты, не ври, не ври! (с). Таки все кабаки, а тебя туда уже пускают (ну, типа посмотреть)? :D
 
Студенту, что бы накидатся много денег не надо. Пойло+ минимальная закуска и вперед
А как же Бабушка и дедушка которые верят в совего внука как в святого Апостола. Они готовы отдать добрые нужды своему внучку всю свою пенсию. + Мазер подкидывает постоянно и Фазер не забудет о сыне. Вот так и получается что Ukrain student всегда в плюсе по жизни.
 
Я ни ебу откуда у них деньги, сам в студенческие годы голодал и жил на подоконнике, но вот что почти весь таргет на кадемика павлова подчистили - это факт.
Или чего й то с ним, закрывают?
 
Я только в прошлом году закончил универ,у нас было в группе 20 человек,пять из которых только из Харькова,остальное все колхоз и близ лежащие города.Короче из харьковчан никто не работал и естественно деньги давали родители)))),а колхозники кто подрабатывал,а кто полностью работал

я еще учусь,в группе порядка 10 харьковских -и все работают,а ост.-приезжие-и не работают,и финансово более стойкие:D
зы:день студента не отмечала
 
я еще учусь,в группе порядка 10 харьковских -и все работают,а ост.-приезжие-и не работают,и финансово более стойкие:D
зы:день студента не отмечала

я так и сам приезжий, пока учился - первые полтора курсе на шее у родителей сидел, потом работал и обеспечивал себя сам, смог съехать с общаги (утянул первокурсницу на квартиру, акагжы))), дни студентов, татьян и прочие дни пива гулял как хотел и где мог себе позволить, деньги вроде были, чо.
 
Назад
Зверху Знизу